#5094993
23.8" Монитор DEXP DF24H1U черный
[1920x1080@75 Гц, IPS, LED, 1000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, HDMI 1.4, USB Type-C, VGA (D-Sub), USB х2 шт, Adaptive-Sync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5094993
[1920x1080@75 Гц, IPS, LED, 1000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, HDMI 1.4, USB Type-C, VGA (D-Sub), USB х2 шт, Adaptive-Sync] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
105 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Azerooty
25.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо работает , за полтора года хуже не стало, при выключенном мониторе не заряжает телефон, но это не критично
При выключенном компьютере , экран горит черным цветом, хотел бы вернуть , но вряд ли одобрят
ZARPNZ
16.01.2026 dns-shop.ru
Пошёл второй(или третий 😀) месяц. Всё отлично. Зарядка и видео по Type-c это- вещь! Подключил мини пк, (ноутбук когда нужно) и нет кучи проводов 👍 Регулировка по высоте. В игры не играю, звука достаточно. В выключенном состоянии, экран не светится, отключаю кнопкой сзади.
Для меня НЕТ . Если только крепление ноги, закрывает отверстия сзади, на фото показал. Не повесишь мини пк. Вообще не критично, так к сведению.
Я доволен.
Пришелец-WQ9578
18.12.2025 dns-shop.ru
Хороший монитор за свою цену
В полной темноте при выклдченном состоянии имеет слабое сечение посветкии матрицы
Margarat
17.08.2025 dns-shop.ru
Цена. Поворот в А4 формат. Экран не плохой.
Не выявлено.
Цена 8999 р. 75 герц, поворот экрана в А4, регулировка высоты, хорошая сборка. Под второй монитор самое то. Мой основной от Ардора на 180 герц и яркость на ардоре при 100% ниже чем у DEXP. Может мне кажется, но в сравнении это заметно. Настройка цветов присутствует. Меню правда из 2007года) 😁
Френки4пальца
16.05.2025 dns-shop.ru
Поворотная ножка, цена
Нет dispay port, кнопки управления меню
В общем и целом монитор порадовал за свои деньги, так как мне много от него не нужно было. Покупал исключительно как дополнительный с поворотной ножкой. Качество сборки вполне соответствует цене. Комплектация очень богатая, к моему удивлению (кабели hdmi, usb b, type c, микрофибра и даже мягкая стяжка для проводов)
Битых пикселей нет, засветов тоже нет. Запаса яркости хватает. Единственное это цветопередача. Цвета не такие насыщенные, как на моем основном huawei. Но все равно очень и очень достойно. Много разъемов, есть даже для наушников и есть встроенные динамики (ужасные конечно, но тем не менее)
Скудные настройки изображения. Максимально ужасные кнопки управления меню.
В принципе за свои 10к - это довольно таки хороший монитор, да еще и с ногой поворотной. Я покупкой полностью доволен.
Пришелец-HX3320
26.03.2025 dns-shop.ru
- Дешевый (брал за 9999 10.03.2025)
- Поворотный на 90 градусов
- углы обзора при выставлении в 90 градусов отличные, не темнит, не серит, хорошая цветопередача, под углом.
- Usbхаб хоть и есть, но у меня на телефоне выдает ошибку, типа USB порт загрязнен, вообще ее впервые вижу, сам комплектный кабель хороший, значит неисправен либо сам контроллер либо выход из монитора.
НО мне вообще он нафиг не нужен ) мне нужен был самый дешевый поворотный монитор, тут претензий нет.
- встроенные колонки в монитор это какой то трешь... даже не включайте. какой-то звук идет, но это именно просто какой-то звук.
- нету встроенного откалиброванного SRGB.
- реально не отключается при выключении компа, подсветка работает. Надо отключать из розетки!
- измеряйте длину стойки и монитора, если берете его в пару к другому.
- стоковая дефолткая настройка нормальная если вы не занимаетесь монтажом или фотошопом. (я брал просто как поворотный монитор больше от него мне ничего не надо было)
- реально бесит выдергивать его из розетки.
- стоковые настройки цвета и яркости хорошие.
- за свои деньги отличный вариант.
22.09.2025 Монитор работает, проблем особых нет, кроме того что надо из розетки выдергивать. Когда нет сиграла с кабеля он включает "демонстрационный режим" переключая цвета на всю матрицу с максимальной яркости...
По кабелю разобрался TypeC все работает, по этому кабелю можно подключить как питание так и картинку передавать. У меня есть Неттоп DEXP на N100 у него разьем TypeC предназначен как для питания, так и вывод картинки. Все прекрасно работает, зарядник даже не надо подключать к неттопу.
Avi_13
08.02.2026 dns-shop.ru
За 8.000 рублей,прекрасный вариант. Размер + качество изображения+ механизм регулирования высоты.
Выглядит дороже, чем на самом деле)
Критических нет. Ужасное меню управления.
Да всё гуд, что тут говорить
bitfuck
01.02.2026 dns-shop.ru
За эти деньги хороший монитор
usb хаб на мониторе отключается когда монитор засыпает, для кого-то это может быть критично. Так же порты usb на мониторе выдают только 300mA, что-то заряжать или подключить внешний диск будет проблематично.
Пришелец-AAN48102
25.08.2025 dns-shop.ru
отлично
нет
Хороший
Пришелец-PJ06802
19.08.2025 dns-shop.ru
есть type-c видео вход
ножка не самая устойчивая