#5485143
Беспроводные наушники Hoco DSS02 черный 2024
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, до 40 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 22Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5485143
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, до 40 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 22Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
149 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
A.Trader
25.01.2026 dns-shop.ru
Удивлён таким звуком за свою цену, бас мощный и глубокий, при разговоре меня слышно хорошо, правда не нашел где находится микрофон.
Пока не нашёл, надеюсь прослужат хотя бы с год.
Eugene_Warlock
15.06.2025 dns-shop.ru
Качество сборки, звук, автономность, удобство использования, внешний вид.
Объективных не нашёл.
Дешевое, но качественное устройство. Купил гарнитуру, в магазине открыл и сразу подключил к смартфону. Подключился быстро, что тоже не может не радовать. В путешествии по городу звук не отваливается, не перебивается и не искажается. Очень качественное подключение. Присутствует поддержка только кодека SBC и здесь вы не найдёте даже набирающего обороты в бюджетках ААС. Но знаете, возможно я вас удивлю, однако даже большинство среднебюджетных устройств поддерживающих кодек ААС, не будут отличаться качеством звука. Всё что есть ААС- это про качество и мощность устройства. Поэтому забейте, с SBC тут звук просто шикарный.
Но начнем по порядку.
(Ловите противоречие)
Первое что НЕ понравилось в устростве- звук. Казалось, что слишком много высоких и средних частот, а басы буквально были на самом низком уровне, до момента настройки эквалайзера в Poweramp и стандартном эквалайзере оболочки смартфона. После этого, звук откровенно порадовал. Есть множество более дорогих устройств, где басы завалены и откровенно давят всю сцену, здесь же всё отлично. За такой ценник, лучше звука я не находил и наверное уже не найду. Хотя кто-то скажет: "Хочется качества? Покупай наушники на десяток тысяч дороже". В общем, настроить звук качественно и приятно для слуха, с этой гарнитурой можно. Есть ощущение, что драйвера здесь на порядок дороже, чем в большинстве более дорогих гарнитур. Микрофон отлично ловит голос, собеседник слышит хорошо.
Сборка и эксплуатация!
Тут всё просто. Наушники не хлипкие, провода не жидкие. Батарейный отсек и пульт управления с мозгами, не скрипят по дуге, не шуршат проводами отдаваясь в уши. Дуга резиновая и гибкая, при носке не мешает, наушники в целом не доставляют дискомфорта при использовании. В чем соглашусь с одним из комментаторов, так в том, что не хватает магнитов в самих "ушах". Было бы здорово, если бы они магнитились, но данный нюанс не критичен. Кнопки управления удобные, легко нащупываются. Треки ими не переключить(не работают известные мне комбинации), но можно регулировать звук и ставить музыку на паузу.
Автономность.
Это что-то на невероятном.
Были у меня наушники подобного формфактора и максимально на что они были способны, так это +-12 часов беспрерывной работы. Учитывая, что я гоняю гарнитуры и в хвост и в гриву, это два дня использования максимум, чаще сутки и на зарядку.
Здесь же автономность выше всяких похвал. На момент написания комментария, я гоняю с устройством уже четвертый день и остаток заряда равен 45%, это при том, что на момент покупки дисплей показывал 100%. Значит, заряжать я буду их возможно завтра, но это не точно. Поверьте, здесь дикая автономность, ведь я в наушниках постоянно. Кстати, заряд корректно отображается гарнитурой и сходится с показателями смартфона.
Комплектация:
Гарнитура, две пары сменных амбушюр, кабель для зарядки USB Тype-C.
Вывод: К покупке рекомендую. В бюджетном сегменте это устройство уделывает многих.
Пишу только сейчас, но как оказалось, треки переключать с гарнитуры можно. Нужно лишь зажать одну из кнопок громкости на пару секунд и трек переключится. Вот в чем минус отсутствия подробной инструкции. В остальном же всё отлично. Два месяца и никаких нареканий.
Пришелец-LB39217
11.03.2025 dns-shop.ru
Да
Нет
Очень хорошо стоит на деньги
Dethmonster
08.03.2025 dns-shop.ru
Носо неплохая фирма. Но я удивлен качеством звучания, настраивал с Poweramp плеером
Нет
Отличные, ещё и 650р. Заряжены на 100, изготовлены конец 2024. За день прослушивания разрядились на 25 процентов
Пришелец-DK75858
23.06.2026 dns-shop.ru
цена
нет функции смены бассов. раздельная проводная схема подключения к наушникам. возможно просто привык к умершим 15-ти летним Plantronics BackBeat 903+. увы ни чего похожего не нашел.
в нем есть слот микросд и мп3 плеер =)))) хотя в описании написано что нет.
Пришелец-AAH85595
18.06.2026 dns-shop.ru
Хорошие простые наушники
Нет магнитных креплений
Брали ребёнку,звук устраивает,слышно хорошо
Пришелец-HD90297
18.06.2026 dns-shop.ru
Нет
На один раз.
Правая сторона сломалась в первый же день. Чек забыла в терминале или не напечатал. Недовольна в двойне.
До этого покупала другую модель от этого же бренда, работал почти год без проблем.
Пришелец-OR1856
10.06.2026 dns-shop.ru
Действительно держат до 40 часов в режиме воспроизведения, звонки с микрофоном садят в 5 раз быстрее.
Яркий светодиод подмигивает каждые 60 сек, в темноте раздражает. Хлипкие провода требуют аккуратного обращения.
Звучат терпимо, слух не режет. За свои деньги отличный вариант хэндсфри гарнитуры, посмотреть видео, послушать книгу, ответить на звонок, если руки заняты. Конструкция не очень располагает к занятиям спортом или активной работой, сползают с шеи.
З.Ы. Ожидал получить уши за 500р в ОЕМ пакетике, упаковка оказалась на удивление богатая, не стыдно подарить кому-нибудь.
Пришелец-KX175856
09.06.2026 dns-shop.ru
долго живет
Пришелец-HPJ134995
03.06.2026 dns-shop.ru
Надежные, хорошая работа bluetooth, хороший микрофон
Звук ожидаемо плохой, басов нет. Но я покупал, чтобы использовать, как гарнитуру.
Если нужна гарнитура, которая будет работать и держать заряд, то можно брать. Аудиофилам ловить нечего.