#9224372
Кондиционер Beko BRVPA 090/BRVPA 091
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 25 м², 34 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9224372
[желдетүү, жылытуу, кургатуу, муздатуу, чейин 25 м², 34 дБ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.42
76 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KD7315
13.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, бюджетный кондер, со своими функциями справляется хорошо, когда жарко охлаждает, когда холодно греет, в меру тихий, даже на турбо режиме.Сильной жары пока не было, но пол дня охлождал, все ок. Сейчас используем как обогреватель 32' дует хорошо прогревает, тк на улице почти минус. Для Сибири самое то) Рекомендую к покупке.
Пока нету.
Думаю в другую комнату тоже такой же брать)
Пришелец-QR4206
07.02.2026 dns-shop.ru
Не обнаружили
Нешумный, пульт с подсветкой, покупкой довольны.
Адаренок
13.07.2025 dns-shop.ru
Холодит и греет хорошо.
Очень шумный, месяц после покупки работал тихо а потом наружний блок очень сильно стал шуметь и гудеть.
Брал и инверторный а получил хуже чем обычный он-оф, был до этого от TCL и то лучше был.
Madman.Tattoo
11.07.2025 dns-shop.ru
Работает без проблем, все свои функции выполняет, охлаждает помещение отлично!
Со встроенным датчиком температуры какая-то беда — он плохо реагирует на изменение температуры
Сначала купил такой кондиционер в офис — всё отлично, через месяц такой же домой — снова всё отлично, ещё и дешевле стал! По датчику тампературы нюанс есть, но конкретно для меня не критично, поэтому 5 баллов
Пришелец-AAD83626
23.06.2025 dns-shop.ru
Жары пока не было,но холодит пока прилично,наружний блок относительно тихий
Инверторный не только компрессор,но и пропеллер внешнего блока
За свою цену холодит,но ниже рассказал почему не стоит переплачивать за одинаковый продукт:)
Из внутреннего блока через неделю появился свист от вентилятора судя по всему
Жалюзи отвратительные абсолютно,при регулировке тупят приходится по несколько раз нажимать чтоб они дальше пошли двигаться и процесс этот очень не быстрый,под него дует потому что щель между горизонтальной жалюзи и корпусом см 5-6,вертикальные абсолютно ничего не регулируют,как ты их не ставь шарашит прямо и это очень заметно,до него был haier работал иначе
Поток вверх направить не получится как ни крути, вероятно придется покупать экран потому что как не регулируй с щели дует прилично, буквально метр от блока уже идёт прямой поток
Компрессор gree FTz-AN098ACBA-G,а не как заявлено gmcc,может это и не столь плохо,но фактически ложь в описание
Второй недостаток что по факту как выяснилось это тот же dexp с завода
changhong,хоть и везде где можно они скрыли это
Производство Китай соответственно,а никакая не Турция на заводе выше указанном
Внутренний блок по температуре не совсем адекватно отрабатывает даже при увеличении до 25-26 он продолжает дуть ледяным воздухом когда в комнате на самом деле уже 23 все,пока не до конца разобрался с этим но при монтаже видел что датчик у него стоит не как у всех над испарителем,а в корпусе возле платы,что он там мерить собрался одному никому известно будет дубасить пока губы не посинеют судя по всему
Режим слип выключает подсветку и более ничего, то бишь нету повышения температуры со временем ,низкой скорости вентилятора (она есть,но другой кнопкой)
Ну и ещё один минус то что этот тот же dexp с кастрированным вайфаем,гарантией на 2 года меньше и на 5тыс дороже,не видитесь разве что вам ни нужна надпись чего-то другого кроме "dexp"
Если совсем не по карману купить что-то вменяемое берите дексп получите тоже самое с другим названием и гарантией побольше,а так не рекомендую для квартир
Для коммерческого помещения подойдёт вероятно спокойно,но не удивлюсь если в жару на улице он будет работать как 9,габариты скромные
Внутренний блок на минимальных оборотах дует ну слишком сильно, вероятно из-за небольших размеров для 12 модели ему приходится это делать
Пришелец-TL88557
17.04.2026 dns-shop.ru
Была сломана крышка закрывающая тройник проводки.Хотя выбирали чтобы был не витринный товар. Очень печально такое получить. И кстати держателя пульта не было в комплекте. Он вообще идёт(как указано на сайте) или нет? Как мне его получить, если всё же идёт.
АИ-92
23.02.2026 dns-shop.ru
Засвистел подшипник
Noominex
31.01.2026 dns-shop.ru
Ранее никогда не имел дела с кондиционерами, но этот мне показался достаточно тихим и при этом мощным. Лёгкое управление, понятный мануал. Можно контролировать направление потока воздуха. Дизайн тоже отличный.
нет
Надеюсь будет служить верой и правдой.
Marat125
07.01.2026 dns-shop.ru
Отлично холодит летом и равномерно и быстро греет когда холодно. Пользовался до -17°С на улице
На обогрев начинает работать минут через 5-7 после включения. И при выключении с пульта выключается не с первого раза, надо поймать правильное направление пульта. Может так и должно быть, ни в инструкции ни в интернете не нашёл информации.
Меня и семью устраивает. Цена, качество сборки и работа на отлично
Пришелец-JR782060
27.10.2025 dns-shop.ru
очень тихий. работает отлично. я очень доволен