#5363178
960 ГБ Внешний SSD Netac Z7S [NT01Z7S-960G-32BK]
[USB 3.2 Gen 2 Type-C, чтение - 550 Мбайт/сек, запись - 480 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5363178
[USB 3.2 Gen 2 Type-C, чтение - 550 Мбайт/сек, запись - 480 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.51
332 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
GeoNet
13.07.2025 dns-shop.ru
Хороший удобный и практичный, скорость заявленную держит
Нету, брал за 3200) недавно
Все устраивает, используется для хранения фотографий
Пришелец-GE01204
15.04.2026 dns-shop.ru
скорость падает до 11мб/с после заполнения 50%.
падение скорости максимально убивает вайб от использования.
Пришелец-SM75458
05.04.2026 dns-shop.ru
Компактный, соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую.
redo1f
21.03.2025 dns-shop.ru
Работает
пока не обнаружил
В эксплуатации менее полугода, пока всё устаивает
Пришелец-UN44383
01.02.2025 dns-shop.ru
Компактный размер. Очень стильный вид. По скорости записи и чтения мен вполне устраивает.
Пришелец-CP47050
25.11.2024 dns-shop.ru
Работает
Пришелец-JA70637
29.10.2024 dns-shop.ru
маленький, быстрый для внешнего носителя
там не все 120 гб а только 111 с копейками, где же еще мои 9гб?)
и провод чутка жёсткий хотелось бы что бы он бы чуть эластичнее
взял для консоли, отформатировал как надо, встал как влитой, но за счет жесткости провода не дает его куда либо спрятать
Пришелец-MG5507
11.04.2024 dns-shop.ru
выглядит симпатично
отпрботал меньше полу года... перестал читаться компьютером
выбрал потому что было много положительных отзывов...
Пришелец-LS01755
02.11.2023 dns-shop.ru
Выглядит современно
Имеет в комплекте переходник с USB-A на USB-C
Ну очень маленькая скорость записи
Подключил его через комплектный провод и переходник, но получил скорость записи 40 мб/с. Скидывал большой файл, весом 250 гб. Может кто-то знает, в чем проблема? Если что, то уже отфармотировал его в NTFS
Пришелец-KJ13145
11.10.2023 dns-shop.ru
Вроде все норм. Скорость записи/чтения -шик.
При записи - портит некоторые файлы (1-2%). Работать с него - не возможно, велика вероятность потери информации. Либо присутствуют bad-сектора, либо общий брак.
Покупал для работы, но использовать не могу.