#9127988
[[no_translation]]
[DDR4, 32 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9127988
[DDR4, 32 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22-38] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
16 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-TQ75224
10.05.2025 dns-shop.ru
+ Работает, но с бубнами.
+ загрузка игр стала быстрее (killing floor 2, war thunder).
+ зато выключаться стал практически мгновенно.
- Не заходит в биос после выставления 3600 герц и тамингов в xmp профиле. Вообще.
- система стала загружаться на 1,5 секунды дольше.
- нет ргб.
Купил 128 гигабайт (мать и проц с системой столько держат). При установке памяти перестал работать экран. Поменял hdmi кабель 2.0 на 1.3. Экран включился. Снова поставил hdmi кабель 2.0. Поменял частоту с 3200 на 3600 и тайминги в xmp профиле. После этого в xmp профиль больше зайти не смог… раньше стояло Vengeance RGB PRO 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL16 + Corsair DOMINATOR Platinum RGB 16 гб. Тупо комп думает на загрузке 10 секунд клава с монитором. Протестил в играх стало быстрее идти. Возможно дело в моем старом Монике 4к, который имеет герцовку 30 (не выше), но это не точно. При этом хочу отметить, что память стоит нормально (до конца воткнута).
Купил и поставил видеокарту 9070 xt, появилась возможность заходить в биос и менять xmp-профиль! До этого была видеокарта 2060 D6 12 ГБ.
Попытался вчера разогнать ее до 3733 мгц. Не разгоняется.
walerka
21.04.2025 dns-shop.ru
Двухранговая, чипы hynix.
3600 заводиться только во 2, 4 слоте. У меня во всяком случае.
Эксплуатация покажет, пока вопросов нет.
888Andrei888
23.10.2025 dns-shop.ru
Хорошая оператива, завелись на ХМР профиле без всяких проблем, 3600, до этого были Ballistix на 32 Гб 3200
Нэту
Мне понравилась, 64 Гб за 12500 - огонь!
Тёплая Невинность
07.04.2025 dns-shop.ru
Действительно быстрая память на чипах hynix, но... ddr казино.
Вернул через 2 часа после покупки. Мемтест валится в ошибках
Сборка посредственная, термопрокладки тонюсенькие и радиаторы почти вплотную прижаты к плате
Модули распаяны по 1 ряду на каждой из сторон, судя по всему 4гб. На сайте ардор указана одноранговость, но по факту 2 ранга.
x3rim
04.03.2025 dns-shop.ru
Не волнует мозг
Вставил. Профиль поставил. Забыл.
Grey_Master
15.03.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-WZ9773
19.11.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
брайз
25.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-ZZ99274
04.10.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Perestoronin
24.09.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.