#9042850
Стол компьютерный KEYRON Orion 120 черный
[ЛДСП, 120.2 см x 73 см x 60.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9042850
[ЛДСП, 120.2 см x 73 см x 60.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
475 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OE6264
19.01.2026 dns-shop.ru
Из плюсов:
- Максимально простая сборка, из разряда «справится даже моя бабушка»;
- Регулировка высоты лично для меня оказалась удобная, правда пока не разобрался как программировать циферные кнопки;
- Упаковано было отлично, ничего не повредится при доставке;
- В комплекте всё необходимое для сборки (шестигранник;) )
- Устойчивый в любом положении, видел что пишут про раскачивание на максимальной высоте - у меня такого нет, возможно из-за того что у меня на столе системник не стоит.
- Все необходимые метки предварительно просверлены.
Недостатки больше индивидуальные:
- Покупал метровый из-за ограниченного пространства, оказался тесноват из-за ПУ высоты, подлокотник кресла так и норовит снести его, благо держится крепко.
- Лоток под сетевик и удобен и нет, немного мешает ногам всё же;
- Короб где спрятан механизм подъема так же мешает, у кого большие габариты - советую поискать другой вариант;
Так же отдельный камень в огород доставки днс, точнее ИПшников на которых она улетает.
Если я оплатил доставку на дом, к определенному времени - значит я хочу чтобы его привезли в выбранном промежутке, а не через полтора часа.
В целом я столом доволен, стоило конечно взять побольше, 1.2 или 1.4 по ширине, но имеем то что имеем.
Пришелец-RS94309
15.12.2025 dns-shop.ru
красивый , упакован хорошо , механизм рабоатет , такстильно приятный
не нашел
можно брать не думая , цена-качество
АлексейПро
15.12.2025 dns-shop.ru
Элементарная сборка (10 мин на все про все).
Чуть покачивается, но в целом вообще не критично.
Пришелец-IV18648
09.12.2025 dns-shop.ru
стол отличный
нету
Кому интересно стол не шатается когда он на нормальной высоте только если высоким делать, то тогда он да, будет шататься, но не сильно
Пришелец-YL9969
29.11.2025 dns-shop.ru
Купил сразу 2 стола 140, приятно удивила система регулирования высоты, с которой не надо запариваться! Всё очень просто:
1) купил
2) транспортировал домой
3) открыл коробку
4) прикрутил ножки и переферию
5) перевернул и поставил на "ноги"
Да, да... всё на столько просто и никаких подводных камней
Единственный недостаток очень маркая поверхность столешницы, но если у вас коврик во всю площадь стола это вам не грозит) а так, взяли микрофибру намоченую обычной водой и всё снова выглядит опрятно
Покупкой довольны и я и жена
Если вдруг вылетела ошибка "Rst" не паникуйте
Нажмите и удерживать кнопку «ВНИЗ», пока стол не опустится в крайнее нижнее положение.
Отпустите кнопку.
Снова нажмите и удерживайте кнопку «ВНИЗ» около 10 секунд, пока стол не опустится ещё немного ниже, а затем плавно поднимется и остановится. Отпустите кнопку.
На дисплее отобразится текущая высота, стол готов к использованию.
Такая проблема была один раз, когда столы "поцеловались" во время изменения высоты
Пришелец-EA50829
31.10.2025 dns-shop.ru
- Собрал неспешно и легко за минут 20
- Не шатается ни при моей рабочей высоте в 84,6 см, ни высоте в районе 100см
- В комплекте идёт несколько хомутов для кабелей
- Есть 4 слота памяти
- Кармашок под кабели маловат, хотелось бы чуть больше по площади
Конструкция кармашка из тонкого металла, не очень внушает крепкость, но ногами его не цепляю, к тому же, хомутами всё лишнее у ног убрано, чтобы ничего не цеплять
dynamite
18.10.2025 dns-shop.ru
доступная цена
нету
это лучший стол на рынке рф за свои деньги
dafcost
22.06.2025 dns-shop.ru
Цена, очень простая сборка, внешний вид, цельная столешница, все работает
Не обнаружил
Очень долго выбирал стол с электрорегулировкой, т.к стандартной высоты большинства столов в 70-75 см для роста 1.87м не хватало в сидячем положении, поэтому начал искать подобные столы и пока что ни разу не пожалел, что выбрал именно этот, очень привлекло то что цельная столешница, упаковано все было хорошо, собирать было в кайф и слишком прям просто(все размечено, а механизм уже собран и установлен), на максимальной высоте естественно будет шататься немного, но 1.2м высота, это естественно, до 1м стоит без каких либо пошатываний, внешне минималистичный строгий вид, порадовали разъёмы usb и type-c в пульте регулировки, но самый плюс это размеры, большинство столов такого формата по 60 см глубины, мой предыдущий обычный стол с глубиной 77, и прям не хватало бы 60 см глубины, т.к понимал что для монитора 32 дюйма я буду сидеть слишком близко, тут глубина 70 и этого прям хватает, да 10 см разница казалось бы, но они будут очень ощутимы, долго выбирая из других столов в ценовой от 10 до 25к, что в днс и в трех маркетплейсов, этот лучший
mezozoiiii
24.03.2025 dns-shop.ru
хороший стол, все опускает и поднимает, к этому вопросов нет
1) на мой рост 156 хотелось бы, чтобы он опускался пониже, чем 73см
2) не продуман кабель менеджмент. Блок питания не положить, провода не протянуть. На скотче оно не держится
я думаю, подойдет для людей с ростом хотя бы от 165
Пришелец-LP73253
09.02.2025 dns-shop.ru
Дешевле аналогов, простой в сборке, соответствует характеристикам, не шумный механизм подъёма/спуска.
Маркий
Стол с подъёмным механизмом приобрёл впервые. Долго выбирал, искал везде в интернете, забил и решил найти самый дешевый не менее 140 в ширину и 70 в глубину. Т.к. везде пишут одно и тоже , что людям не нравится либо столешница, либо какие-то косяки, либо шатается на 110-120см подъёма. На момент покупки в городе был этот вариант. Черный цвет довольно универсальный, хотя я бы хотел темно коричневый в идеале. От фирмы keyron имею только мышку беспроводную, взял также на бум её давно и она в целом меня устраивает, обычная хорошая мышка. Решил , что стол тоже.не разочарует. И... действительно, рад покупке. Хороший стол, механизм подъёма работает,интуитивно понятно настроил высОты для себя. Нормально все закрутил, ничего не шатается, все в пределах нормы. Абсолютно не испытал никаких проблем как в плане покупки так и в плане сборки и эксплуатации.Легко собрал за минут 10-15. Работать или играть стоя - новый экспириенс. Осталось беговую дорожку приобрести:) интересный факт, что сидя человек в среднем тратит 1 ккал, стоя уже 2ккал, ну а на беговой дорожке в режиме спокойной ходьбы работать стоя, так вообще песня для организма.
Комплектация отличная, инструкция понятная. Keyron удивляет, стало даже интересно узнать, что за компания такая, надеюсь они будут делать вещи еще лучше и качественнее.
В качестве первого стола с подъёмом рекомендую. Если не будет лень, дополню комментарий спустя время пользования.