Электросамокат Aceline SC-HVD-1 черный

#5087066

Электросамокат Aceline SC-HVD-1 черный

[диаметр колес 10", 10", до 100 кг, 35 км/ч, 10000 мА*ч] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 21
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электросамокат Aceline SC-HVD-1 черный

2.86

21 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Внешний вид и размер: 4.6
Емкость аккумулятора: 2.4
Вес: 3.5
Скорость зарядки: 3
Амортизация: 3.3

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-BVS39748

04.04.2026 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 1
Вес: 1
Скорость зарядки: 1
Амортизация: 1
Внешний вид и размер: 1

Pros

Это невозможный хлам

Cons

Шатается, рама под замену СРАЗУ! все шатается!

Comment

Не берите даже БУ!!!! Берите с нормальной рамой, нормально зафиксирован руль! Выбрасывайте даже если вам подарили!

Zagrebin

27.09.2025 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 1
Вес: 1
Внешний вид и размер: 5
Скорость зарядки: 1

Pros

Красивый

Cons

Батареи хватает при полном зарядке на 7 км, вместо заверенный 30км

Покупки эконом-класс

28.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 5
Вес: 5

Pros

Реплика или "OEM" аналог модели Kugoo M4.
Заявленая АКБ 10 Ач.
Достаточная мощность - максимальная скорость 33-35 км/ч. Т.е. быстрее и мощнее шаринговых вариантов.
Складная конструкция. Легкий. Есть ближний свет, звуковой сигнал, габаритные огни и стоп-сигнал, поворотники(!).
Размер колес достаточный для езды по обочинам и неровностям.
Есть сигнализация с брелком.

Для моего роста 182 см и веса 96 кг аппарат оказался комфортным при минимальных своих массе и габаритах.
Табло яркое, на солнечном ярком свете хорошо читаемое.

Cons

Пока не обнаружены, на свои деньги и конструкцию. Требует аккуратного вождения, нет запаса прочности.

Comment

Некоторые узлы отличаются от изображений, в лучшую сторону. Механизм складывания рулевой стойки немного другой.
Из коробки зарядка пару часов не начиналась, горел зеленый индикатор на зарядке. Несколько раз перетыкнул штекер подключения к самокату и замигал красный и далее процесс зарядки начался, загорелся красный индикатор. Заряжается долго. Больше 6 часов., и до окончания зарядки так и не дошло. Только 40 вольт зарядилось.
Для сабжевой батареи 36V напряжение полностью заряженого должно быть около 42 вольта. Второй раз заряжался ночь, сам зарядник в итоге отключился ( перешел на зеленый индикатор), напряжение составило 41,7 В. Проехал 15 км, по городу и с разными порытиями, батареи показало ушло 1 деление, но напряжение снизилось до 35 вольт. Считаю это реальным запасом хода. Для небольшого города достаточно.

Пришелец-RL7171

13.07.2025 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 1
Вес: 3
Внешний вид и размер: 4

Pros

Их нет

Cons

Не соответствует заявленным характеристикам. Купили, полностью зарядили, заряда хватило на 2 км. В маленькую, плавную горку человек весом 70 кг не смог подняться, не вывозит мощность.

Comment

Люди не видитесь на красоту! Не кому не советую! Он рассчитан только для детей от 7 до 12 лет. Для взрослых вообще не как.

Пришелец-HO8838

27.06.2025 dns-shop.ru

Comment

Фотографии устарели, модель немного изменилась. Цветная светодиодная полоса раздражает

Пришелец-CE62087

09.10.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 2
Вес: 3

Pros

Никаких

Cons

Проехал не 30 км а 8 км на одном заряде

Comment

Экран сворован от куго

Пришелец-HS96798

29.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Емкость аккумулятора: 3
Вес: 5

Pros

Сначало мне электросамокат понравился:внешний вид, сиденье, плавная езда. И разгон до 41км/ч.

Cons

Он расчитан на 30км, а проезжает только 18 км.

Comment

А так всë хорошо 👍

Пришелец-SLW760305

06.06.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 4
Емкость аккумулятора: 2

Pros

Внешний вид

Cons

Не хватает заряда даже на 2 часа, проехать можно только 8 км и батарея садиться.
Очень хлипкий.

Comment

В первый же день сорвались болты на седенье на 3 день лопнуло колесо. С момента покупки только ремонтируем его.

Пришелец-RP7068

11.04.2024 dns-shop.ru

Емкость аккумулятора: 2
Внешний вид и размер: 4

Pros

Мальчика 120 кг и 196 см выдерживает при прыжках с бордюра, по ямам, кочкам и т.д. но, такое ощущение, что недолго осталось.
Амортизаторы работают (не топ, но сойдёт). Есть подножка. Колёса накачиваются. Сигналка работает при касании рамы, но она тихая.

Cons

Нет подшипников в траверсе руля, сделано максимально дешмански и не ремонтопригодно - самый большой пока что минус для меня.

Тяжёлый (но простительно в моём случае, т.к. брался исключительно добраться от парковки работы до парковки дома по дорогам и таскать на руках в планах не входило.
Нет нормальной водозащиты аккумуляторного отсека.
Короткое заднее крыло - всё перелетает через него, ещё бы сантиметра 2 бы.
Фара светит, но отвратительно (только узкий луч вперёд), поставил другие после первой ночной поездки.
Тросик заднего тормоза то ли брак, то ли растянулся сразу - при сборке выбрал всю возможную настройку и у ручки и у колодок, ставить буду новый трос.
В комплекте нет хоть какого-нибудь насоса, пришёл со сдутыми шинами.
На коробке нет ни ручек, ничего, за что его можно было бы донести до машины при покупке. Сесть и поехать из магазина врят ли получится, т.к. нужно его немного "собрать" (затянуть крепления пультов, настроить тормоза, накачать шины).
Сиденье снимается, но вот площадку крепления его снять гораздо гемморнее.
Аккумулятор по ощущениям не тянет заявленного, как и сам мотор, но возможно из-за моего веса ему тяжко, так что не акцентирую на этом.
Нет никаких систем безопасности - ни наличия ездока как такового на нём, ни положения в пространстве, но хотя бы газ не работает, пока зажата какая либо из ручек тормоза.

Comment

В общем, имхо, не стоит своих денег.

Дмитрий Ковылин

11.10.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вес: 3
Емкость аккумулятора: 3

Pros

Сидушка и сам самокат внешний вид

Cons

Не работает при нажатии правый тормоза не срабатывает задний фонарь, на левый нажатие тормоз срабатывает фонарь стоп сигнала а на правой не срабатывает, это первое, второе передняя фара вообще слабая светит так себе в темное время суток можно сказать что вообще не освящает дорогу, и последнее как связаться с производителем который производит этот самокат из этой фирмы? У меня к производителю много вопросов