#5087066
Электросамокат Aceline SC-HVD-1 черный
[диаметр колес 10", 10", до 100 кг, 35 км/ч, 10000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5087066
[диаметр колес 10", 10", до 100 кг, 35 км/ч, 10000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
2.86
21 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BVS39748
04.04.2026 dns-shop.ru
Это невозможный хлам
Шатается, рама под замену СРАЗУ! все шатается!
Не берите даже БУ!!!! Берите с нормальной рамой, нормально зафиксирован руль! Выбрасывайте даже если вам подарили!
Zagrebin
27.09.2025 dns-shop.ru
Красивый
Батареи хватает при полном зарядке на 7 км, вместо заверенный 30км
Покупки эконом-класс
28.07.2025 dns-shop.ru
Реплика или "OEM" аналог модели Kugoo M4.
Заявленая АКБ 10 Ач.
Достаточная мощность - максимальная скорость 33-35 км/ч. Т.е. быстрее и мощнее шаринговых вариантов.
Складная конструкция. Легкий. Есть ближний свет, звуковой сигнал, габаритные огни и стоп-сигнал, поворотники(!).
Размер колес достаточный для езды по обочинам и неровностям.
Есть сигнализация с брелком.
Для моего роста 182 см и веса 96 кг аппарат оказался комфортным при минимальных своих массе и габаритах.
Табло яркое, на солнечном ярком свете хорошо читаемое.
Пока не обнаружены, на свои деньги и конструкцию. Требует аккуратного вождения, нет запаса прочности.
Некоторые узлы отличаются от изображений, в лучшую сторону. Механизм складывания рулевой стойки немного другой.
Из коробки зарядка пару часов не начиналась, горел зеленый индикатор на зарядке. Несколько раз перетыкнул штекер подключения к самокату и замигал красный и далее процесс зарядки начался, загорелся красный индикатор. Заряжается долго. Больше 6 часов., и до окончания зарядки так и не дошло. Только 40 вольт зарядилось.
Для сабжевой батареи 36V напряжение полностью заряженого должно быть около 42 вольта. Второй раз заряжался ночь, сам зарядник в итоге отключился ( перешел на зеленый индикатор), напряжение составило 41,7 В. Проехал 15 км, по городу и с разными порытиями, батареи показало ушло 1 деление, но напряжение снизилось до 35 вольт. Считаю это реальным запасом хода. Для небольшого города достаточно.
Пришелец-RL7171
13.07.2025 dns-shop.ru
Их нет
Не соответствует заявленным характеристикам. Купили, полностью зарядили, заряда хватило на 2 км. В маленькую, плавную горку человек весом 70 кг не смог подняться, не вывозит мощность.
Люди не видитесь на красоту! Не кому не советую! Он рассчитан только для детей от 7 до 12 лет. Для взрослых вообще не как.
Пришелец-HO8838
27.06.2025 dns-shop.ru
Фотографии устарели, модель немного изменилась. Цветная светодиодная полоса раздражает
Пришелец-CE62087
09.10.2024 dns-shop.ru
Никаких
Проехал не 30 км а 8 км на одном заряде
Экран сворован от куго
Пришелец-HS96798
29.06.2024 dns-shop.ru
Сначало мне электросамокат понравился:внешний вид, сиденье, плавная езда. И разгон до 41км/ч.
Он расчитан на 30км, а проезжает только 18 км.
А так всë хорошо 👍
Пришелец-SLW760305
06.06.2024 dns-shop.ru
Внешний вид
Не хватает заряда даже на 2 часа, проехать можно только 8 км и батарея садиться.
Очень хлипкий.
В первый же день сорвались болты на седенье на 3 день лопнуло колесо. С момента покупки только ремонтируем его.
Пришелец-RP7068
11.04.2024 dns-shop.ru
Мальчика 120 кг и 196 см выдерживает при прыжках с бордюра, по ямам, кочкам и т.д. но, такое ощущение, что недолго осталось.
Амортизаторы работают (не топ, но сойдёт). Есть подножка. Колёса накачиваются. Сигналка работает при касании рамы, но она тихая.
Нет подшипников в траверсе руля, сделано максимально дешмански и не ремонтопригодно - самый большой пока что минус для меня.
Тяжёлый (но простительно в моём случае, т.к. брался исключительно добраться от парковки работы до парковки дома по дорогам и таскать на руках в планах не входило.
Нет нормальной водозащиты аккумуляторного отсека.
Короткое заднее крыло - всё перелетает через него, ещё бы сантиметра 2 бы.
Фара светит, но отвратительно (только узкий луч вперёд), поставил другие после первой ночной поездки.
Тросик заднего тормоза то ли брак, то ли растянулся сразу - при сборке выбрал всю возможную настройку и у ручки и у колодок, ставить буду новый трос.
В комплекте нет хоть какого-нибудь насоса, пришёл со сдутыми шинами.
На коробке нет ни ручек, ничего, за что его можно было бы донести до машины при покупке. Сесть и поехать из магазина врят ли получится, т.к. нужно его немного "собрать" (затянуть крепления пультов, настроить тормоза, накачать шины).
Сиденье снимается, но вот площадку крепления его снять гораздо гемморнее.
Аккумулятор по ощущениям не тянет заявленного, как и сам мотор, но возможно из-за моего веса ему тяжко, так что не акцентирую на этом.
Нет никаких систем безопасности - ни наличия ездока как такового на нём, ни положения в пространстве, но хотя бы газ не работает, пока зажата какая либо из ручек тормоза.
В общем, имхо, не стоит своих денег.
Дмитрий Ковылин
11.10.2023 dns-shop.ru
Сидушка и сам самокат внешний вид
Не работает при нажатии правый тормоза не срабатывает задний фонарь, на левый нажатие тормоз срабатывает фонарь стоп сигнала а на правой не срабатывает, это первое, второе передняя фара вообще слабая светит так себе в темное время суток можно сказать что вообще не освящает дорогу, и последнее как связаться с производителем который производит этот самокат из этой фирмы? У меня к производителю много вопросов