#5066433
Электр меши Haier HOD-P08TGBX
Запаста жок
#5066433
Запаста жок
4.62
73 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IS41416
06.02.2026 dns-shop.ru
хорошая, простецкая печь
не нашел
нормальная печь за свои деньги, нет ничего лишнего
Пришелец-WI67822
11.01.2026 dns-shop.ru
Есть функции для выпечки
Нет
Отличный духовой шкаф
Protean
14.09.2025 dns-shop.ru
Удобный, пока работал - вещь
Салазки заржавели и перестали выдвигаться через полгода.
Через 3 года плита померла- отключается спустя 15 минут, всё гаснет. Скорее всего терморегулятор сдох.
Поработала при редком использовании меньше чем 3 года. Надо сдавать в ремонт.
Rusich777yra
27.08.2025 dns-shop.ru
Клëвый и функциональный
Нет
Пришелец-ZG87420
04.05.2025 dns-shop.ru
Много функций
нет
Пользуюсь ещё мало, но пока всё устраивает. Все мои потребности закрывает.
Наталья 23.08
13.02.2025 dns-shop.ru
Запаха нет, нагревается быстро, жаль не выше 220°.
Потеет стекло. Духовка отключается после 220°,хотя заявлено 250°, брала специально для хлеба и пиццы.
Второй раз такую не купила бы.
Пришелец-AW48508
06.01.2025 dns-shop.ru
Довольно быстро нагревается, еда получается равномерно прогретой.
Нет
Духовка как духовка, часы есть, таймерами не пользуемся, будильником тоже. Часы удобные в меру большие!
Пришелец-AAI26015
26.12.2024 dns-shop.ru
Не оценил
Из 3х духовок хаер 2 были возвращены в магазин- причина выбивает автомат при подключенном заземлении , без заземления работает. Дефект в корпусе.
Пришелец-AAB29817
07.12.2024 dns-shop.ru
Только внешний вид.
При приготовлении пищи, образуется чёрный нагар на стенках, который приходится оттирать пару часов. Пригорает так, что просто жесть. Видимо покрытие не качественное. В старой, дорогой самсунговской микроволновке покрытие похожее с этим девайсом, но там воду с содой на небольшое время поставил, протёр и всё, а здесь просто жесть, и режим из инструкции не помогает. Ужас короче. Резинки еле держатся, на соплях. Стекло от конденсата покрывается влагой, внутри невидно абсолютно ничего, использую термометры, приходится постоянно открывать дверцу, что бы смотреть температуру. Конденсат ливом льётся из под дверцы, видимо лотка нет вообще или он просто мал. Будем сдавать это недоразумение обратно! Не советую для приобретения!!!
Frozen Belka
02.10.2023 dns-shop.ru
Большой объем духовки
Простой в управлении и понятный
Много уровней установки противней
2противня в комплекте
Легко мыть
Конденсат собирается под стеклом и пытается стечь на нижний фасад
Мало программ приготовления