#5304343
Углошлифовальная машина (УШМ) DEKO DKAG750
[Ø диска max - 125 мм, питание - от сети, 750 Вт, 1.79 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5304343
[Ø диска max - 125 мм, питание - от сети, 750 Вт, 1.79 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
40 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NF80553
30.05.2025 dns-shop.ru
недорогая, удобно лежит в руке
Я не знаю как так. Шумела, вскрыл редуктор, смазки много, редуктор сухой, кто её туда закладывал? Хочу поменять смазку на другую. Ладно только пластик пилил, не нагружал. Кожух защитный нормально не встает, мешает затягивающий болт, браво инженерам
Пришелец-LX7721
15.07.2025 dns-shop.ru
За такую цену отличный бюджетный вариант для дома. Резал алюминиевый профиль, болты, результатом доволен.
Пожалуй, отсутствие кейса.
DMITRY8350
07.06.2025 dns-shop.ru
нет
вибрация, греется, такой шум что сейчас развалится,
Denchik848
07.01.2025 dns-shop.ru
Попалась случайно по акции , если покупаешь отрезные круги , то она можно сказать бонусом за 850 рублей , я и взял лишней не будет .
В целом неплохо , жалобы только на кабель , т/к приходится работать на морозе кабель моментально лопается . Заменили на морозостойкий и все хорошо .
Работаем ей с сентября почти каждый день , функции свои выполняет , к дорогой маките с тех пор еще не прикасались .
Прошло уже более года , и она все еще жива , работаем ей активно, заменили только кабель в начале эксплуатации .
Пришелец-LM65674
20.08.2024 dns-shop.ru
За эту цену норм
Спасибо.
Пришелец-AAA68686
05.06.2024 dns-shop.ru
Цена размер
Пока не выявил
Хорошая машинка для своего ценового сегмента.
Пришелец-LA0196
09.07.2023 dns-shop.ru
Узкий корпус - Удобно Держать
Недостатков нет
Я на неё поставил Шлифовальную Чашу для Шлифовки Пола - Она у меня Сгорела по тому, что для неё это Слишком Большая Нагрузка...
Ну ни чего Куплю ещё одну такую же и не буду её мучить большими нагрузками....
Пришелец-ZBS 52340
24.04.2023 dns-shop.ru
Почти сразу вылетела стопорная шайба подшипника ротора у редуктора. Повезло, что не размолотило крыльчатку. Подточил поставил на место шайбу т.к. толстовата, не заходит в паз до конца. Из подшипника ротор вынимается без усилий хотя должен сидеть поплотнее. Но это же дешёвый инструмент так и должно быть)))
Дмитрий_93
23.05.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-TP68427
14.05.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.