#9932716
[[no_translation]]
[20 л, 700 Вт, 45.5 см x 28.9 см x 36.1 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9932716
[20 л, 700 Вт, 45.5 см x 28.9 см x 36.1 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
278 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец со Сникерса
15.12.2025 dns-shop.ru
не каких в ней нет , мелкая внутри неудобная с крутилками которые все переломались и кленны на космофене !!!
шумная мало греет потсравнению со старой одно название и внешний вид !
сломалась через 2 года использования !!! не советую не кому купите LG и не думайте об этой красоте !!!
Хабиби288
26.01.2025 dns-shop.ru
обалденная
не нашла
офигительная, оболденная, необыкновенный внешний вид. ну вообще очень интеремная. Мне дочь показала ее и я сразу ее купила) Короче не знаю как кому, но я влюблнна в нее!!!! Внешний вид, качество, работает четко и еще звук звоночка)))) ващеееее клево!! я не люблю. Еще хочу чайник такой и плиточку, но ее нет почему то в наличие и она дороговата для меня но как нибудь все равно куплю 🙏
Пришелец-BX59745
25.12.2024 dns-shop.ru
Очень красивая, для меня идеально всписалась в мой интерьер. Сделана очень аккуратно. Приятно смотреть. Надеюсь что прослужит долго.
Не обнаружила
Шикарно. Вживую ещё красивее чем на фото
Пришелец-AAN22922
24.12.2024 dns-shop.ru
СИМПАТИЧНАЯ
НЕТ. ОТСУТСТВИЕ ГРИЛЯ УКАЗАНО В ХАРАКТЕРИСТИКАХ. ДА ОН И НАФИГ НЕ НУЖЕН.
ХОРОШО ВПИСАЛАСЬ К СВОИМ СОБРАТЬЯМ.
Пришелец-RH50645
30.07.2023 dns-shop.ru
Лёгкая, красивая, со сквозными "продувами" ( не надо часто держать открытой), идеально подходит к интерьеру моей кухни
Нет
Все отмечают необычный дизайн. Мне это очень важно
Всё отлично! Верно служит моя красавица🥰
Пришелец-BM99252
09.02.2026 dns-shop.ru
Красиво смотрится и работает
Очень не удобная, нет таймера на время
Вы не можете по таить на 30 секунд или минуту и тд, вообще нет таймера, жутко неудобно, стало с неприятными сюрпризом
Пришелец-UV30238
06.02.2026 dns-shop.ru
у меня вся техника в таком стиле
при совершенно одинаковой схемотехнике, такой стиль почему много дороже? интеллектуальная собственность?
нормально. 8 лет назад эта микрокукенвава стоила около 30 косарей
Пришелец-JPZ072168
31.01.2026 dns-shop.ru
Красивая. Хорошо греет. Качественно сделана. Классика - поворотное блюдо. Греет равномерно.
Не удобные ручки урпавления. Установка мощности без фиксации, устанавливаешь по черточке и легко сдвинуть или не так установить. Время тоже сложно устанавливать. Но привыкаешь. Достоинства перевешивают недостатки.
В магазине пытались дать выставочный образец, хотя я заказывала не выставочный и ждала поставку несколько дней. Когда я возмутилась, отдали мой заказ, но с поврежденной коробкой (большой дырой в коробке). Рискнула. купила. Вроде все норм.
Пришелец-KX52321
01.12.2025 dns-shop.ru
Очень рада использованием этой микроволновой печи, внешний вид, компактность. Я в восторге!
Пришелец-PE94900
15.11.2025 dns-shop.ru
Хороший внешний вид (кто ищет именно такой)
Ручки-крутилки. Это очевидно (видно на фото), но когда начинаешь пользоваться то вспоминаешь что на ручках невозможно выставить точное время и минимальное время нагрева -- Это примерно полторы минуты (невозможно поставить 15 секунд, например)
Обычная печка в необычном дизайне