#9102934
[[no_translation]]
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, USB Type-C, до 150 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9102934
[USB 3.2 Gen 1/USB Type-A, USB Type-C, до 150 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.73
266 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Nigringo
09.02.2026 dns-shop.ru
Отличная теплопроводность и внешний вид
Скорость не прямо вау, но пойдёт.
Скопировал 80гб с телефона на флешку за 25 минут.
И для тех кто не знает. Металл выводит тепло из чипа поэтому горячий. У меня такая же флешка есть только чёрная пластиковая, она не греется почти, а значит весь этот жар остается внутри в чипе, что не есть хорошо.
Пришелец-NA8685
01.01.2026 dns-shop.ru
маленький размер, прочная, работает шустро
реальная память 232, а не 256
Её сразу видит и комп, и телефон. Удобно переносить файлы. Пишет быстро. Купила для нее небольшой чехол-брелок - чтобы не терялась и не пылилась. Заказала еще одну такую же в подарок.
Пришелец-XD91646
04.12.2025 dns-shop.ru
два разьема усб
падает скорость
падает скорость, греется не сильно
AlexanderChe
01.11.2025 dns-shop.ru
OTG технология, двойной штекер, маленькая
1. Приложение по защите информации сырое и не работает под WIN 11 или работает очень своеобразно и периодически.
2. Приложение privateaccess очень неудобное, делать защиту важной информации очень сложно, автоматический бекап не организовать, только перетаскиванием. Ощущение, что написано на коленке в далеких 1990 году. При защите информации размер ее увеличивается в разы, чего нет у samsung.
3. Скорости рандомной записи в 3МБ/С RND4K и RNDQ1T1 на уровне дешевой китайской флешки.
4. Много жалоб на нагревание. В моей версии нагрев умеренный, может быть что стоит в металлическом хабе и тепло успевает рассеиваться.
Не стоит своих денег. Пожалел, что купил.
⠀
Пытался найти флешки больше 64ГБ с возможностью защиты информации. По поиску выдал этот вариант. Купил.
⠀
Если по тестам AIDA64 SEQ1M Q8T1 и SEQ1M Q1T1 линейная запись больших файлов показывает 418 МБ/С и 150 МБ/С соответственно, то запись "реальной имитации" рандомных файлов (как это используется в жизни) показывает 13 и 3 МБ/С соответственно. Что ниже даже старых флешек. Вставлял и в 3.2 gen 1 и в 3.2 gen 2 на материнской плате Asus Maximum Hero Z890
⠀⠀
Но самое главное, что под WIN 11 (со всеми обновлениями) не работает приложение по защите и обработке информации (memory Zone). Устанавливается и просто пустой экран. А приложение privateaccess-win ощущение, что просто создали для галочки, настолько оно сырое и неудобное.
⠀⠀
Резюме: Если хотите быструю флешку с функцией защиты информации - то это не тот вариант, лучше возьмите SSD диск 1000 ГБ Внешний SSD Samsung T7 [MU-PC1T0T/WW] (для примера из наличия в DNS), где скорость рандомных файлов в 10 раз больше.
⠀⠀
Преимущества SSD Samsung T7
1. Работает функция защиты информации без проблем уже из коробки
2. Нет увеличения памяти в несколько раз при шифровании,
3. Версия на 1-2TB, памяти в 2-4 раза больше.
4. Стоит не так дорого, как эта флешка из расчета на цену 1 гигабайта.
⠀
В общем если только вам не нужна специально OTG флешка с двойным штекером, то покупку за эту цену не могу рекомендовать.
После моего отзыва они создали новое приложение sandiskapp-win.exe для бекапа и создания защищенной зоны. Но как и ожидалось оно работает тоже с глюками, ошибками, совершенно не понимает принцип и цель резервного копирования и механизмы этой работы. Сделано для галочки. Могли хотя бы посмотреть аналоги. Все так же не в восторге от этой халтуры.
root_root
15.08.2025 dns-shop.ru
У SanDisk есть свои ПО прямо на накопитель. Да работают немного криво, да не совсем понятно нужно оно тут вообще или нет. Но они, как по мне, делают накопитель более разносторонней в использовании что-ли. Один только приватный каталог сам по себе очень классно работает и оформлен.
Металлический корпус, что делает её как бы вроде и чуть надёжнее в плане падений или ударов, так ещё и она сама по себе маленькая, что тоже повышает шансы на целостное состояние.
Скорость чтения и записи, конечно хороша, но не дотягивает до заявленной
Возвращаемся к размеру. Потерять этот накопитель, при условии что ты его никуда не привязываешь или не хранишь, как зеницу ока, очень просто.
Очень сильно греется. Прямо после активной работы с накопителем, взять его просто так, мягко говоря, не приятно.
В целом от SanDisk много хороших накопителей, пользуюсь с удовольствием. серьезных минусов я не обнаружил, она и падала из рук, грелась, забивалась до верху файлами, производила одновременные выгрузку/загрузку файлов, работала в быстром темпе по обмену файлами долгое время, побывала загрузочной флешкой. Ничего, живая и вполне себе работает.
turboYellow
25.05.2025 dns-shop.ru
Два разъема USB (USB-A и USB-C) на корпусе, подключай к чему угодно без переходников.
Пока не обнаружил
Скорость тестировал на пустой флешке (версия на 64 Гб). Фильм объемом 1,72 Гб загрузился за 20 секунд. Из коробки отформатирована в FAT32.
Пришелец-RY5762
23.03.2025 dns-shop.ru
Не пожалел что приобрёл! Скорость улетная! Соответствует описанию!
Павел А.
16.01.2025 dns-shop.ru
Два разъёма очень удобны.
Цельнометаллический корпус.
Очень маленькая (но это и недостаток тоже).
Быстрая - 25...35 Мб/с по Тотал Коммандеру + скрины.
Греется умеренно (тёплая, а не горячая).
Маленькая, скользкая, неброская - думаю, без привязывания на ключи или шнурок проживёт недолго и потеряется .
Отверстие под шнурок с очень острыми краями - может его перепилить.
Изящная и шустрая флешка, отлично пойдёт в подарок. Но надо привязывать...
* на фото - SanDisk в сравнении с аналогичной Lenovo MU232 128 Gb.
Леново греется посильнее, скорости чуть медленнее.
Уточнение: греется таки адово, градусов до +50С (примерный предел терпимости пальцев) и даже ещё горячее.
Причём не во время записи, а при банальном просмотре с неё сериала...
Dmitrius_XP
23.07.2024 dns-shop.ru
Удобно пользоваться, с переключением между устройствами с разными типами разъёмов.
Фильм весом 14 Гб записался за четыре с хвостиком минуты со средней скоростью 56,8 Мб/сек. По меркам USB 3 - умеренный середнячок, не более.
Изначально в качестве заполняемого с ПК внешнего хранилища HD видеофайлов для планшета, присматривался к двустороннему слайдеру ( SDDDC2-128G-G46); но не понравились отзывы о слабой фиксации защёлки в рабочих положениях и высоком нагреве. У этой модели таких проблем не наблюдал - при непрерывном заполнении на 2/3 объёма греется до 43-44 градусов; фиксатор немного (0,3-0,4 мм) люфтит в поперечном направлении, что на удобстве использования не сказывается. Со стороны планшета, проблем с работой OTG устройства не выявлено.
Бетас-Юг
23.06.2026 dns-shop.ru
минимализм в размерах, 2 разъема, корпус металл
не выявлены
норм флэха