#5441379
Мышь A4Tech Fstyler FM45S Air [1971501]
[2400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5441379
[2400 dpi, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.54
157 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
AlexanderChe
07.11.2025 dns-shop.ru
1. Действительно тихая мышь не только в области основных клавиш, но и боковых.
⠀
2. Несмотря на выгнутую форму, в реальности оказалась очень удобной, рука полностью ложится на мышь и не напрягается после длительной работы.
⠀
3. Нажатие клавиш мягкое и приятное.
⠀
4. Программируемые клавиши под разные профили использования. На боковые поставил копировать/вставить.
⠀
5. Есть дополнительная небольшая клавиша рядом с левой клавишей, очень удобно ее запрограммировать под чистую вставку текста (CTRL+SHIFT+V), под смену раскладки клавиатуры или ENTER
⠀
6. Мышка легкая, особенно это чувствуется после беспроводных мышек на батарейках
⠀
7. Отклик моментальный, задержка в сигнале отсутствует (в отличие от тех же беспроводных)
⠀
8. Отсутствия подсветки, которое может постоянно периферийно отвлекать от монитора
⠀
9. Материал мыши не голый холодный пластик. Похож на мягкий софттач.
Несколько толстоват кабель, но на следующий день распрямился и перестал замечать это, на длинной дистанции я думаю это даже больше плюс, чем минус.
Отличная мышь, перепробовал множество вариантов от игровых до офисных и пока это топ в рейтинге за счет мягких клавиш, тишины и удобства
Menfried
13.02.2025 dns-shop.ru
хорошее качество, чего в целом и ожидал от а4тек.
главный плюс и причина покупки - все кнопки бесшумные, а их тут достаточно
лазер не светится
из неочевидного - можно управлять плеером, если поднять мышь в воздух. колесиком регулировать громкость, боковыми кнопками листать треки. можно ли перешить это на что-нибудь свое - не проверял
заставляет задуматься о смысле бытия
тебе 10
твои родители получают второе высшее и покупают пк для учебы на пентиум или кор два дуо с 256Мб оперативы. ты с горящими глазами изучаешь мир цифровых технологий в паинте или браузерках через диалап.
тебе 15
начинаешь немного разбираться в компах. выпрашиваешь у родителей что-нибудь помощнее, чтобы играть с пацанами в сурс или лефтуху, покупаешь самые дешевые девайсы
тебе 20
появились какие-то деньги. собираешь супер-пупер сетап со светяшками, свистоперделками, механической клавиатурой, чтобы весь дом слышал, что ты играешь во что-то
тебе 30
ставишь яркость подсветки пк на минимум, меняешь механику на ножничный, покупаешь мышь с бесшумными кликами, чтобы хоть немного после работы можно было вечером поиграть, никому не мешая, хоть и прекрасно понимаешь, что опять будешь утром уставший
Через время залипла кнопка двойного клика, перестала "кликаться", стала срабатывать случайно или при легком прикосновении. Мышь вскрывать не стал, приняли по гарантии, но только под замену/возврат. Увы.
А сенсор на ней реально хороший, особенно сейчас сравниваю с другой мышкой похожей, там вообще сенсор никакущий, только для офисной работы, а с этой можно было неплохо в онлайн шутаны поиграть :(
Azurit82
19.06.2026 dns-shop.ru
Очень удобная мышка под большую руку.
Когда сенсор не видит поверхность, мышка переключается в музыкальный режим. пкм и другие клавиши начинают работать по другому.
Мне как геймеру очень понравилась мышка если бы не эта особенность. Если вы играете в игры и при повороте камеры не поднимаете сильно высоко мышку, то она пойдет, но не для меня.
Еще как я понял из за нее у меня громкость как то рандомно изменяется (какую то комбинацию клавиш нажимаю может быть). Из за этого неудобно играть в некоторые игры, а так мышка норм
Пришелец-SKC503160
04.06.2026 dns-shop.ru
Приятная на ощупь, кнопки тихие, это правда
Не для маленьких ладошек, слишком выпуклая, не легла, толкаю мизинцем, за весь день устану с ней. За счет гладкости и матовости поверхности нет сцепления, толкать еще сложнее. Провод 1,5 м короткий.
Работать сложно, прилется искать другую, без боковой клавиши, к содалению. Нужна была проводная.
Пришелец-AAA92881
13.04.2026 dns-shop.ru
в целом нормальная мышка, работает.
субъективный минус: мала под мою руку
Пришелец-TG0735
12.04.2026 dns-shop.ru
За 4 месяца никаких скрипов и люфтов не появилось, щелчки тихие, скролл работает хорошо.
Пришелец-WR51076
06.04.2026 dns-shop.ru
Небольшая аккуратная мышь, собственно а что вы хотели за такие деньги )))
Plloder
25.03.2026 dns-shop.ru
Тихая мышь, для работы то что нужно.
Сильный скрип скролла, на первой мышке этой компании такое.
Пришелец-SY62333
06.03.2026 dns-shop.ru
тихая
удобная
аер режим сломался примерно через неделю
где то 2-3 месяцев использования начало скрипеть колесико мыши
заказывал как обычную тихую мышку и всем доволен
Пришелец-NS0696
13.02.2026 dns-shop.ru
цена , эргономика , весьма удобная для руки
ПО это просто песня, макросы заявлены, НО в ПО отсутствует возможность их написания, КАК можно сделать макрос не имея возможность его протестировать и вообще написать
рекомендую для офиса и повседневного использования, для гейминга ни о чем