#1109769
Лампа светодиодная Camelion LED G45-8w-830-E14
[E14, 8 Вт, 720 лм, 3000 K, 220-240 В / 50 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1109769
[E14, 8 Вт, 720 лм, 3000 K, 220-240 В / 50 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
57 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ugal
13.05.2025 dns-shop.ru
Все лампочки горят. Пока что все.
Заказал 4 одинаковые лампочки в люстру и получил вот это (смотри фото). Такое ощущение что одна из них с прошлого века, да ещё и после ремонта. Но надо отдать должное - горит. Не знаю, на долго ли? Да и в люстре, не смотря на то что у неё те же характеристики (только за это ставлю целых 3 звёзды), она выделяется по размерам.
К.Р.В
16.06.2024 dns-shop.ru
Работает
Нету
Нету
Пришелец-UK7850
22.09.2025 dns-shop.ru
Надежная
Нет
Прослужила с ноября 2019 года, заменил 22.09.2025
Пришелец-OJ11881
20.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо светит, нет пульсации
Постоянно перегорают
Хорошо, что гарантия два года
AndreyN
21.11.2024 dns-shop.ru
Хорошо светят.
Очень скоро некоторые начинают мигать. Видать общее качество оставляет желать лучшего.
Покупал больше десятка лампочек. Специально, в запас. Регулярно заменяю мигающие лампочки.
Хорошо бы снизить световую мощность в пользу надёжности.
dr_Freeman
05.02.2023 dns-shop.ru
Работает. Светит тёплым светом. Яркая (использую в светильнике местного освещения в качестве ночника на кухне, чтобы в потёмках в ночи не съесть лишнего)
Пока не выявил
По моему скромному мнению, оптимальный выбор (особенно с учётом скудного ассортимента)
Пришелец-LF8000
04.02.2023 dns-shop.ru
Не мерцает.
Срок службы.
Гарантия большая, можно заменить.
Пришелец-NC5531
05.03.2022 dns-shop.ru
Осталось 9 дней до конца трехлетней гарантии, пойду за заменой.
Р.
24.11.2021 dns-shop.ru
никаких
хватило на 9 месяцев не шибко утомительной работы.
купил 3 шт, месяцев через 5 стали умирать поочереди. возврат занимает уйму времени. этот производитель-больше нет. этот магазин -избегать по возможности, при всей симпатии.
Paulbrn
05.10.2021 dns-shop.ru
Гарантия 3года
Брал лампу на 3000К, но она значительно теплей. Максимум 2700к температура, а то и 2500К.
Брал лампы Camelion из адекватного качества и гарантии 3года. Как правило за 3 года они сгорают и если не потерять чек, то можно поменять. Собственно в этот раз опять взять Camelion взамен сгоревшей, но лампа оказалась адски желтой. В доме все лампы 3000К, а эта даже желтей чем лампы накаливания. С учетом цены/качество теперь точно брать не стоит. Либо проверять прям в магазине.