#1109768
Лампа светодиодная Camelion LED G45-8w-845-E14
[E14, 8 Вт, 750 лм, 4500 K, 170-265 В / 50 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1109768
[E14, 8 Вт, 750 лм, 4500 K, 170-265 В / 50 Гц] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.61
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAb
29.08.2025 dns-shop.ru
Отсутствуют ввиду невозможности эксплуатации
Слабый конструктив
Цоколь провалился при первом же закручивании. Это провал конечно во всех смыслах
Пришелец-UE05546
08.03.2026 dns-shop.ru
Не работает.
Пришелец-FV07300
11.02.2026 dns-shop.ru
При использовании обнаружил что часть лампочек светят холодным светом,конкретно из шести 2 холодные.Для меня не критично,но что есть то есть.
Пришелец-CJ49332
28.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая лампочка, работает
Пока нет
Хорошая лампочка, работает
Пришелец-CA05154
26.01.2025 dns-shop.ru
Лапочка светит ярко
Размер
Отличная лапочка, посоветовал всем знакомым и родным, светит ярко
Denchik_59
31.08.2021 dns-shop.ru
лампа как лампа, светит, свети ярко, светит долго
666MAXIMUS999
21.03.2021 dns-shop.ru
Компактные, идеально подходят для компактных низеньких люстр.
Светят весьма ярко.
Брал раньше в 2 раза дороже, этот ценник просто шикарен.
3 Года гарантии, и не слова больше.
Служат примерно от года до 1,2-2 лет, так что гарантия прекрасно их покрывает.
Поменял таких уже штук 10, меняют по гарантии пока без проблем.
Стоят в открытой люстре с хорошим охлаждением.
С такой гарантией и ценником буду брать дальше.
После уменьшения цены вскрыл одну из последней партии, качество конечно ну такое себе, но цена и гарантия всё окупит.
AndreiyArh
09.07.2020 dns-shop.ru
Скидка при онлайн покупке 40 руб. с лампочки. Т.е. 1 лампочка обошлась в 80 руб.
Из 6 ламп 2 при выключении издают писк.
Гарантия 2 года. Посмотрим, сколько проработают.
Sergey
14.03.2019 dns-shop.ru
- свет яркий
-стоят дешевле аналогов за свои люмины
не могут работать с диммерами но это проблема всех светодиодных ламп
пока не стоят как обычные накаливания)
светодиодные бояться перегрева поэтому часто летят в мусорку
все тут пишут горят лампы, у меня тоже сгорели 3 в промежутке пару дней , думал брак, потом понял что они находясь в плафоне тупо перегревались , в комнате висит просто лампа Ильича и работает у же почти год не напрягаясь, так что не в браке дело а в самих люстрах
nyke
27.02.2019 dns-shop.ru
цена
не отработала гарантийный срок. 10 мес из 36.
более дешевая "Экономка" и та работает второй год