#1164677
Гайковерт Makita DTW1001RTJ LXT 18V
[ударный, 1800 об/мин, 1050 Н·м, 3.4 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1164677
[ударный, 1800 об/мин, 1050 Н·м, 3.4 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.97
33 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ES06540
05.12.2022 dns-shop.ru
Макита есть Макита.Нет гайки которую не открутил.
Тяжеленный.Доргой.Для легковой явно избыточен.
Пришелец-JG1530
07.07.2022 dns-shop.ru
Отличный
Не обнаружено
Норм гайк
Владимир Урай
02.07.2022 dns-shop.ru
Мощности хоть отбавляй,
Цена
Спустя больше года. Пистолет трудиться в сто больше года. Работаем через переходник. Переходники расходник. В целом доволен
Пришелец-ZP88747
28.11.2021 dns-shop.ru
Мощь
Вес
Пока полёт превзошёл все мои ожидания
Пользуюсь на камазе 4310
Пока что нет гайки которую бы он не взял
Пришелец-BU1735
09.11.2021 dns-shop.ru
Мощный, сделан из качественных материалов, прост в использовании
Немного кусается цена
Очень хороший помощник, при ремонте грузовой техники, на камазе замена колес , теперь вызывает только положительные эмоции. Если надумаете приобретать берите комплектом с зарядным, акб, и кейсом, и обязательно набор ударных головок, а иначе теряется усилие.
КИЛОВАТТ
08.11.2021 dns-shop.ru
мощный
нет бит
в целом неплохой агрегат
В работе полгода, работает нормально
iAlex89
07.11.2021 dns-shop.ru
Мощный, надёжный максимальный момент затяжки в инструкции за 5 секунд 700Нм, а не 1050 как сказано в описании на сайте. Учитывайте это.
Одной батареи хватает на часа 2-3 нормальной работы.
Пока не выявил. Если только немного тяжеловат =) целый день очень сложно работать.
Если Вам надоело, откручивать ступичные гайки, стремянки резать, когда пытаетесь открутить рессоры, ну или у Вас сложность открутить болт на нижнем шкиве на моторе. Так вот все это просто ерунда для этого гайковерта, просто мелочи! Он даже их не заметит. А вот гайки колес на Камазе чутка вызвали затруднее, но тоже справился, я даже открутил фонарный столб от земли, потом конечно закрутил, когда хотел посмотреть что еще может ))) в общем если кому не жалко денег на такую веселую игрушку, стоит покупать. Но если цель, откручивать гайки на авто, типа колесных, покупать однозначно не нужно, есть более дешевые вещи, этот гайговерт идет для сложных работ у него и посадка на 3/4 поэтому.
Гость
18.10.2021 dns-shop.ru
крутит очень хорошо,качество на высоте.
тяжеловат.
брал для тягача колёса открутил сам не ожидал, помощь очень хорошая от него по всей машине , чисто для легковых колёс шина монтажа думаю тяжеловат, но если нужен надо брать.
Пришелец-NJT07049
10.10.2021 dns-shop.ru
Мощность
Неудобное расположение кнопки реверса
Приобрёл для шиномонтажа, так же купил отдельно переходник с 3/4 на 1/2 дюйма для тонкостенных хромомолибденовых головок
Пришелец-VX64534
21.04.2021 dns-shop.ru
Мощи за глаза, гайку 42 по ржавчине не напрягаясь закрутил
Тяжеловат, люфт аккумулятора, не знаю должно быть так или брак