Pros
хороший размер, вместительная. просто расскладывается
Cons
грязная, поцарапанная, нет наконечников на ножки
Comment
пришел просто ужас! сушилка была завернута в пупырку, никакой упаковки заводской не было. когда развернули, оказало, что она вся грязная, пыльная, поцарапанная, из 4х наконечников на ножки, есть только один. в общем отношение отвратительное к покупателям. где то на складе она валялась в грязи, потом просто завернули и отправили. сама конструкция нормальная, но внешний вид был просто ужасен. тут же пошли сдали обратно.