Увлажнитель воздуха Ballu UHB-950 ET

#9137544

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-950 ET

[110 Вт, 40 м², объем 4.5 л, 400 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, черный] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 29
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Увлажнитель воздуха Ballu UHB-950 ET

4.59

29 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.2
Качество: 4.4
Мощность: 4.3
Удобство: 4.6
Эффективность: 4.6

1_Zerold_1

09.10.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Бесшумность: 4
Удобство: 5
Качество: 4

Pros

Теплый пар
Авто режим
Хорошая производительность
Картридж для смягчения воды
Подсветка и возможность ее выключения(можно использовать как ночник)
Снизу стоит фильтр губчатого типа для очистки воздуха от крупной пыли(в самом увлажнителе стоит так же вентелятор, что гоняет воздух)
Верхний залив воды
Регулировка направления струи пара

Cons

Врёт гигрометр на меньшую сторону на 20%, в связи с чем и нельзя использовать авто режим, который тут заявлен( возможно это как-то связано с вынесенным наружу датчиком влажности, пытался найти в инструкции как его надо разместить, но там ничего не нашел, поэтому так и оставил на проводе)

Comment

Если бы не случай с гигрометром, то аппарат был бы отличный, а так такой себе аппарат, по сути самое важное работает не корректно:(
Кстати зачем тут стоит вентелятор затрудняюсь ответить, видимо это как-то связано с функцией теплого пара, так как других вариантов с теплым паром у меня нет
Так же касаемо картриджа для смягчения воды, от белого налета он не избавляет, по сути воду сюда надо все так же лить фильтровальную, хотя воды у меня в городе не жесткая

Пришелец-BG3386

26.12.2025 dns-shop.ru

Качество: 1
Бесшумность: 4
Мощность: 3
Удобство: 5
Эффективность: 3

Cons

Как закончилась гарантия, перестал работать

Luber312

29.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Работает отлично, безотказно

Cons

Врет датчик влажности, он короткий и находится сзади вдоль провода питания

Пришелец-OZ29871

27.01.2025 dns-shop.ru

Comment

работает

Пришелец-LE3068

06.01.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Отличный вариант для квартиры

Cons

Работать день и ночь второй месяц. Белый налёт стал находить на предметах.

Comment

Удобный залив сверху. Инфо табло, подсветка. Не шумный. Стильный.

Пришелец-NM20970

28.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Свою функцию выполняет на ура, у товарища точно такой же больше года работает и без нареканий. Ничего не протекает. Удобная функция это таймер и ночной режим.

Cons

Не заметил

Пришелец-IL49474

27.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 1
Бесшумность: 3
Удобство: 2
Качество: 3

Pros

отключаемая подсветка
верхний залив

Cons

не парит совсем

Comment

долго выбирала увлажнитель, так как была срочная необходимость в нем, зима, отопление, маленький ребенок, вечно болеюший и кашляющий, в добавок сама после операции на нос, в носу сахара, жжение..
до этого был панасоник, нагонял влажность неплохо, но очень хлипкий был, ребенок стукнул и хана пришла
но этот…. раьотает круглые сутки, толку от него нет. да может тише работает, но скорее всего, по тому что не парит вообще толком 🤦🏽‍♀️
теплый пар, и зачем он собственно нужен вообще
есть там какой то фильтр еще, и без него есть зорошие увлажнители
в оьщем бандура большая, пара мало, можно сказать вообще нет, подсветка есть, отключается дополнительно, когда вода заканчивается, немного попишит тихо и отклбчается, данные показывает вроде правильно….. но основную функцию не выполняпт, считай бесполезная покупка

Пришелец-AL93811

09.11.2024 dns-shop.ru

Pros

Работает.

neponyatno

17.10.2024 dns-shop.ru

Удобство: 3
Бесшумность: 1
Мощность: 1
Качество: 1

Pros

Открывающийся бак, его можно нормально промыть

Cons

Не работает.
Работает исключительно на ночном режиме, при включении другого режима через несколько секунд вырубается. При регулировке интенсивности не вижу ни какой разницы между минимумом и максимумом. Влажность за более чем 12 часов "работы" в комнате 10кв поднял лишь на 4% с 33 до 37....

Comment

Не рекомендую его никому. Деньги на ветер. Другой увлажнитель за 2т.р. увлажнял в разы лучше и не компостировал мозг. Но там к сожалению не разборный бак, промыть нормально невозможно. Тут в бак доступ есть и это собственно единственный плюс.

Пришелец-FYB897494

01.06.2026 dns-shop.ru

The user has not left a comment on their review.