#9046121
Сушильная машина Haier HD90-A2929BS серый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9046121
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 15, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.12
33 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Tiger0x
03.09.2025 dns-shop.ru
Нет
Очень шумная, долго сушит, всё время ломается и тарахтит.
Работала нормально сушилка примерно недели две или три, а дальше начались проблемы. Вначале она начала издавать ужасные звуки, шум был такой, что невозможно было пользоваться. По гарантии представители компании Haier предложили самостоятельно вскрыть кожух где находится ременный привод и перебрать механизм, потому что ждать специалиста придётся очень долго. Пришлось изрядно повозиться, чтобы разобрать, потом заново всё собрать. Стало тише, но не так как в новой сушке. Но счастье длилось не долго, сушилка перестала вообще сушить. На этот раз специалист приехал и заменил практически все внутренности сушилки. Но счастье длилось не долго, машина стала ужасно свистеть, но хотя бы сушила. Снова через пару недель приехал специалист, разобрал полностью сушилку, снова собрал. Пару дней поработала нормально и теперь ужасно гудит. И снова специалиста нужно ждать недели две, но результат вряд ли будет хороший.
Если хотите научиться самостоятельно ремонтировать сушильную машину и заниматься её ремонтом, вместо успешной эксплуатации, можете её купить.
Пришелец-TT91855
12.02.2025 dns-shop.ru
Хочется написать честный отзыв, а не как многие покупные! В марте 2025 года будет год как мы приобрели эту сушилку Хаер. С момента покупки не работало половины программ по умолчанию, приноровилась сушить на одном режиме, это сушка по времени. К комфорту привыкаешь быстро и заниматься дозвоном к официалам все руки не доходили, увы ритм жизни у многих сейчас бешеный. Мастера говорили возможно это датчики не все работают, а сейчас говорят модуль под замену. Но простите машинка стоит уже 71к!!! Как можно втюхивать такое за такие деньги. Идём дальше. У моей подруги точно такая же модель. И когда я позвонила после покупки ей, за советом, какими режимами она пользуется, оказалось что тоже сушка по времени))) на других не работает! Обращались к официалам, проблему не решили. Спустя год и режим сушка по времени перестал работать. Ждут оф.мастера. еще у одной приятельницы, тоже за год три вызова мастера, машина сейчас под замену! Вот и всё качество для тех, кто рассматривает эту марку! Не покупайте! Проблем будет много! Год гарантии, год проработает, а дальше история будет ща ваш счет! Есть другие более дешевые модели, принцип работы у всех одинаков, но стоит ли переплачивать!? Для чего Хаер делает столько мнимых программ, если по сути работает одна и то недолго. Вообщем полное разочарование в этой марке! Подумайте 100 раз прежде чем оставить выбор на этой марке. Я ведь тоже изначально сомневалась, но продавцы в днс хором расхваливали, но это и понятно у них план, бонусы им плевать на качество, но будьте благоразумны.
Одним словом распиаренный Китай. Переплата за рекламу и ничего больше. Не рекомендую!
Очень шумная, очень! Машина стиральная и то намного тише работает.
Пришелец-MP76651
24.02.2026 dns-shop.ru
отработала полтора месяца, перестала сушить
отвратительная машина
Пришелец-PZ95020
09.01.2026 dns-shop.ru
их нет
проработала 13 месяцев ,теперь не сушит,шумная ужас ,деньги на ветер.
Пришелец-EM02199
12.06.2025 dns-shop.ru
она сломалось через 3/4 месяца эксплотации перестала сушить просто по гарантии поменяли нижний подон главное все почили не разбирался что там меняли но опять такая де проблема не сушит и течет перестает сушить вещи крутим и крутим начинает пахнуть потом вещи сыростью не покупайте вот по горантии еще вернули заполнил заявление на возврат денег посмотрим
Пришелец-FQ8372
14.04.2025 dns-shop.ru
не известно
купили и была одна загрузка белья на сушку, понять как сушит нп удалось, так как появился ужасный гул, похожий еа звук взлетающего самолета. Замерили шум, оказалось больше 90децибел! гудело так , что во всей квартире слышно было. Пришлось сдавать. Причина прломки не известна, просто предложили обменять или вернуть деньги. Жаль только воемя потоаченое на покупку, доставку. Теперь уж точно технику данного производителя покупать не будем. Настроение все это знатно испортило.
Пришелец-IC64672
16.02.2025 dns-shop.ru
Много режимов. Разная степень сушки от влажной до сухой как корка хлеба.
Дикий шум. Спустя год перестала высушивать вещи. Вернее сушит, но не высушивает, остаются очень влажные, приходится вешать на досушку.
Это первая в моем опыте сушильная машинка. До этого никакой не было. Начали с женой использовать удивились тому, какая она шумная. Я заметил несколько видов шумов: фоновый (шумит но не сильно, не мешает почти), средний уровень (уже шумит по громче, мешает но не сильно), и громкий (видимо когда включается какой мотор или насос не знаю шут становится очень громкий, долбит по мозгам, мешает вообще всему дому, по характеру как будто вибрация метал о метал или метал о пластик). Со всеми уровнями шума спать невозможно. Были недавно в гостях у друзей, у них сушилка DEXP, за 38к вроде, так её не слышно практически, а есть еще тихий режим, там вообще красота. Покупкой очень не довольны. Это была первая покупка которую я сделал опираясь на советы консультанта от Haier. Рассказывал конечно красиво! Повелись мы (лохи) на сказки. А самая красивая сказка это про их собственный (Haier) сервис. Дозвонились, по общему номеру, оставили заявку и все, тишина, пропали. Не знаем что щас делать. Не берите данный товар, DEXP лучше возьмите по отзывам.
Пришелец-DC17405
17.12.2024 dns-shop.ru
Шумная, поставили на балкон, нет для обуви функции, если ставить объемные вещи, то гладка на усмотрение машинки, иногда это 1.5 часа... То есть накручивает свет...
Пришелец-AW93366
28.11.2024 dns-shop.ru
сушит абсолютно все , есть снимаемый фильтр на насосе , в пользовании уже 2 месяца
Немного шумная, но с закрытой дверью не мешает.
отличная вещь для дома, никаких больше развешиваний белья и ожидания высушивания
Пришелец-XS9614
27.08.2024 dns-shop.ru
Отличная машинка со своими назначение справляется просто отлично.
Шумная
Не знаю точно толи брак попался, толи она реально настолько шумная, барабан от руки как то туговато вращается мб из за этого, поеду на днях в магазин сравню с витринным образцом.
По итогу поменял ее на машинку LG. Уровень шума у LG намного тише.