Дисплей: 5
Производительность: 5
Качество звука: 4
Расход питания: 4
Pros
- Приятный экран, только после мониторов с наибольше герцовкой лично мне режет глаз от 60гц)
- Подсветка клавиатуры (в 2-х режимах)
- Априори приятная цена за такой ноутбук
- На экране нет снизу большими буквами лого компании, чтобы я уж точно понимал какой ноутбук купил, т.к. ненавижу когда такое есть на экране
- Приятный внешний вид
- Доступность сразу проапгрейдить оперативную память
Cons
- Шумит как паровоз, ну вот, честное слово, первые включения и открытие диспетчера задач, того же самого браузера, ощущение было будто я снова в самолете лечу. Спустя несколько дней вроде как прошло или я не замечаю в наушниках
Comment
Сам я обладатель компьютера, поэтому отдавать большие деньги за ноутбук честно говоря мне не очень хотелось, искал по приемлемой цене хороший ноутбук для учебы/работы в компасе 3д, программу потянул хорошо даже с 16 гигами оперативы.
Радует, что производитель постарался сразу поставить на нижней крышке открытый слот для апгрейда оперативки, дабы не срывать пломбу и не вскрывать в целом весь ноут.
! Но если вы ищете бюджетный ноутбук для игр, то этот я вам честно не рекомендую.
Да, посидеть посерфить в интернете, посмотреть что-нибудь посидеть в не особо требуемых программах (не тяжкий огромный монтаж, т.к. не заходил в такие проги, но предвкушаю, что ноутбук будет просто пыхтеть и фризить)
Как владелец компьютера с самого детства к ноутбукам относился нейтрально, но себе бы никогда не хотел брать, лично для меня пк намного удобнее, чем ноутбук, но этот ноут прям запал в сердце, небольшая цена относительно более мощного железа, крутой моник на 2к разрешении в хорошем цвете без засветов и без раздражающего лого на весь моник, чтобы я уж точно понимал, какой бренд я все же купил.
Отзыв постараюсь дополнять, с момента покупки прошло уже порядка 9 дней, доволен, ничего не крихтит все в порядке!
И кстати насчет расхода питания не знаю, лично я не сижу в нем по несколько часов, изредка захожу просто посидеть, за 9 дней зарядил всего лишь 2 раза, как по мне хватит на часа 4-5 его серфа в инете.