Көрүнүш: 5
Размер: 5
Бесшумность: 3
Функциональные возможности: 4
Вместимость: 5
Pros
Если правильно по уровню выставить, то дополнительные подкладки под ножки не требуются, машинка не прыгает и не смещается при отжиме в 1200 обортов. Нет тряски дверцы при начале полоскания белья, почему-то у машинки LG 2015г и Samsung 2022г. такая проблема была. Отлично сушит. Лоток для стирального средства легко снимается.
Cons
В лотке для стирального средства, всегда остаётся приличное количество воды, в других машинках такого не было ни когда, просто не может стечь из-за отсутствия угла наклона. В некоторых режимах машинка довольно шумная. При вращение барабана, слышна монотонная работа двигателя, на фоне плеска воды и переворачивания белья, выделяется. Так же в период стирки, при температуре 60 градусов, двигатель как будто бы на пару секунд усиленно вращает барабан из-за чего этот звук так же выделяется на фоне общих шумов. Запах от резинок после сушки прошёл только с раза 20ого, приходилось эфирным маслом смазывать их, чтобы свежестиранное бельё не пахло. На самой машинке физически очень мало режимов стирки, по сути самые основные, все остальные через смартфон, но реализация в приложение не очень удобная.
Comment
Сушит отлично, пять режимов сушки. Использую деликатный, сушит при 30 градусах, да в таком режиме бельё ещё влажное остаётся, но тем не менее вывесив его зимой на балкон, за ночь досохнет. И второй режим, сушка без воды, он почему-то самый последний стоит, да еще включается через удержание кнопки сушки, но он самый эффективный, бельё полностью сухое. Постельное белье или полотенца сушатся в районе полутора часов. Звук при сушки тоже присутствует, ночью в квартире будет хорошо слышно. После сушки иногда остается на резинке ворс, либо салфеткой протирать, либо включать быструю стирку без отжима и за 10 минут всё само очистится.
Если бы не было слышно звуков от работы двигателя, то вообще отличная была бы машинка и сравнительно тихая.