#4864727
Пусковое устройство BERKUT JSL-15000
[12 В, фонарь, 1x USB] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4864727
[12 В, фонарь, 1x USB] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
170 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NG9050
01.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая сборка
Быстро разряжается
Доброго времени суток всем. Надеюсь мой коммент не удалят.) Что по факту, устройство сделано качественно, претензий по сборке нет., однако при всей восторженной волне на всех торговых платформах, скажу как есть. У меня Тойота , двиг. 3сте 2.2 турбоДизель. Аккум не ушатанный. В описании на устройство сказано, что до зх литров дизель заводит. По факту следующая картина... при -15 -18 хватает завести только на раз, и то может не подхватить ( с проводов прикуривается моментально)Мощщи видимо ему нехватает. Вся процедура сделана по регламенту. Скорее всего нужен пускач мощнее.
Пришелец-OM6258
13.05.2026 dns-shop.ru
Отлично подошёл взамен выбывшего
Брал взамен NDV-10WA050R2000
АннаПришелец
05.09.2025 dns-shop.ru
просто подключать к акб машины
не обнаружено
три дня без зарядки устройства заводила с него 1,3 л джимника.
клеммы надо хорошо к акб подключать, а то клемма может от вибрации при запуске двигателя с искрой отскочить, можно напугаться при этом
ММихаил
30.05.2025 dns-shop.ru
Машина заводится при любом разряде автомобильного аккумулятора.
Не обнаружил
Покупал для запуска автомобиля. Справляется на "ура".
Пришелец-OX4408
07.03.2025 dns-shop.ru
Мощное, долго держит заряд
МВП
13.02.2024 dns-shop.ru
Качественный продукт, высокая мощность, простота подключения, защита
не выявил
Купил себе в помощь, в морозы испробовал - работает на отлично
Гость
07.02.2024 dns-shop.ru
Полностью выполняет возложенные на него задачи по запуску машины с подсевшим аккумулятором
Удобный чехол.
Богатая комплектация.
Не выявлено
Заводил в мороз V8 5.4л, после прогрева вебастой любит не запускаться, V8 4.6л, просто подсел аккум. Даже буст не потребовался. Не ожидал, что стартер будет крутить так весело.
Отсечка не дает крутить дольше положенных 6сек.
Шикарный девайс, уже выручил много раз. И меньше беготни с подзарядкой аккумов и "внезапно" севший аккум больше не мешает ехать по делам.
Заметил нюанс, при подзарядке телефона от Type-C пауэрбанка, пауэрбанк может сам начать заряжаться от телефона, если тот поддерживает такую функцию (мой поддерживает) и можно обнаружить свой телефон разряженным, а не заряженным.
Еще добавлю, провода качественные, в -34 не дубели. И в целом качество изготовления очень порадовало.
Зима сезона 25-26гг выдалась крайне холодной и меньше всего хотелось плясать вокруг машины в -35 ранним утром обнаружив умерший аккум. Сей девайс продолжил исправно выручать после ночных стоянок и крутить тот же самый 5.4V8 теперь уже не всегда согретый вебастой. Так же беркут дал запас времени на выбор и ожидание нового хорошего аккума (на этот раз решил взять литий-титанат).
Конечно, заводить машину по утрам открывая капот неудобно, но еще менее удобно заводить машину с крокодилов прикуривая или не завести вообще. За эти деньги можно купить обычный свинцовый аккум, в моем случае нужен как минимум AGM, да и он зимой после 3х-4х лет уже не дюжит если использовать вебасто. А тут универсальный пауэрбанк с возможностью запуска машины (и вообще всего. что запускается от 12в), доволен на 100%.
Несмотря на суровый внешний вид, пластик довольно хрупкий, при падении со 120см на ламинат от корпуса откололся кусочек, функционально пауэрбанк не пострадал, кусочек был успешно приклеен обратно.
Провода спустя время не задубели и на морозе остаются такими же мягкими.
Еще нюанс по режимам запуска, обычно достаточно просто подключить бустер и этого хватит, однако, в случае когда аккумулятор разряжен слишком сильно, либо в сильный мороз этого недостаточно, на корпусе модуля с крокодилами есть маленькая кнопочка BOOST, вот она творит чудеса и дает возможность использовать полный потенциал устройства, после ее нажатия (которое, к слову, вообще никак не отображается никаким индикатором) стартер крутит словно у вас свежий аккум под капотом.
Пришелец-LE48173
27.01.2024 dns-shop.ru
Качество изготовления, компактность, надежность-всё на высоте!
Нет.
Отличное ПЗУ! Полностью соответствует заявленным характеристикам. С полностью севшим аккумулятором ПЗУ крутит двигатель как с новым аккумом.
MRIVS
13.01.2024 dns-shop.ru
нет
не работает
Хватило 2 раза завести машину. Сломался через минуту после включения фонарика в теплом помещении!
Пришелец-NF1332
04.01.2024 dns-shop.ru
Завел машину с первого раза, предварительно зарядив полностью устройство, при запуске нажал на кнопку "буст", на улице -26, акумулятор был сильно разряжен