Пусковое устройство BERKUT JSL-15000

#4864727

Пусковое устройство BERKUT JSL-15000

[12 В, фонарь, 1x USB] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 170
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Пусковое устройство BERKUT JSL-15000

4.86

170 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.9
Простое подключение: 4.9
Результат использования: 4.8
Мощность: 4.8

Пришелец-NG9050

01.12.2025 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 3
Результат использования: 4
Качество: 5

Pros

Хорошая сборка

Cons

Быстро разряжается

Comment

Доброго времени суток всем. Надеюсь мой коммент не удалят.) Что по факту, устройство сделано качественно, претензий по сборке нет., однако при всей восторженной волне на всех торговых платформах, скажу как есть. У меня Тойота , двиг. 3сте 2.2 турбоДизель. Аккум не ушатанный. В описании на устройство сказано, что до зх литров дизель заводит. По факту следующая картина... при -15 -18 хватает завести только на раз, и то может не подхватить ( с проводов прикуривается моментально)Мощщи видимо ему нехватает. Вся процедура сделана по регламенту. Скорее всего нужен пускач мощнее.

Пришелец-OM6258

13.05.2026 dns-shop.ru

Pros

Отлично подошёл взамен выбывшего

Comment

Брал взамен NDV-10WA050R2000

АннаПришелец

05.09.2025 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

просто подключать к акб машины

Cons

не обнаружено

Comment

три дня без зарядки устройства заводила с него 1,3 л джимника.
клеммы надо хорошо к акб подключать, а то клемма может от вибрации при запуске двигателя с искрой отскочить, можно напугаться при этом

ММихаил

30.05.2025 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Машина заводится при любом разряде автомобильного аккумулятора.

Cons

Не обнаружил

Comment

Покупал для запуска автомобиля. Справляется на "ура".

Пришелец-OX4408

07.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Мощное, долго держит заряд

МВП

13.02.2024 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Качественный продукт, высокая мощность, простота подключения, защита

Cons

не выявил

Comment

Купил себе в помощь, в морозы испробовал - работает на отлично

Гость

07.02.2024 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Полностью выполняет возложенные на него задачи по запуску машины с подсевшим аккумулятором
Удобный чехол.
Богатая комплектация.

Cons

Не выявлено

Comment

Заводил в мороз V8 5.4л, после прогрева вебастой любит не запускаться, V8 4.6л, просто подсел аккум. Даже буст не потребовался. Не ожидал, что стартер будет крутить так весело.
Отсечка не дает крутить дольше положенных 6сек.
Шикарный девайс, уже выручил много раз. И меньше беготни с подзарядкой аккумов и "внезапно" севший аккум больше не мешает ехать по делам.
Заметил нюанс, при подзарядке телефона от Type-C пауэрбанка, пауэрбанк может сам начать заряжаться от телефона, если тот поддерживает такую функцию (мой поддерживает) и можно обнаружить свой телефон разряженным, а не заряженным.

Addition at 17 Февраль 2024 Г.

Еще добавлю, провода качественные, в -34 не дубели. И в целом качество изготовления очень порадовало.

Addition at 20 Май 2026 Г.

Зима сезона 25-26гг выдалась крайне холодной и меньше всего хотелось плясать вокруг машины в -35 ранним утром обнаружив умерший аккум. Сей девайс продолжил исправно выручать после ночных стоянок и крутить тот же самый 5.4V8 теперь уже не всегда согретый вебастой. Так же беркут дал запас времени на выбор и ожидание нового хорошего аккума (на этот раз решил взять литий-титанат).
Конечно, заводить машину по утрам открывая капот неудобно, но еще менее удобно заводить машину с крокодилов прикуривая или не завести вообще. За эти деньги можно купить обычный свинцовый аккум, в моем случае нужен как минимум AGM, да и он зимой после 3х-4х лет уже не дюжит если использовать вебасто. А тут универсальный пауэрбанк с возможностью запуска машины (и вообще всего. что запускается от 12в), доволен на 100%.
Несмотря на суровый внешний вид, пластик довольно хрупкий, при падении со 120см на ламинат от корпуса откололся кусочек, функционально пауэрбанк не пострадал, кусочек был успешно приклеен обратно.
Провода спустя время не задубели и на морозе остаются такими же мягкими.

Еще нюанс по режимам запуска, обычно достаточно просто подключить бустер и этого хватит, однако, в случае когда аккумулятор разряжен слишком сильно, либо в сильный мороз этого недостаточно, на корпусе модуля с крокодилами есть маленькая кнопочка BOOST, вот она творит чудеса и дает возможность использовать полный потенциал устройства, после ее нажатия (которое, к слову, вообще никак не отображается никаким индикатором) стартер крутит словно у вас свежий аккум под капотом.

Пришелец-LE48173

27.01.2024 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Качество изготовления, компактность, надежность-всё на высоте!

Cons

Нет.

Comment

Отличное ПЗУ! Полностью соответствует заявленным характеристикам. С полностью севшим аккумулятором ПЗУ крутит двигатель как с новым аккумом.

MRIVS

13.01.2024 dns-shop.ru

Мощность: 1
Результат использования: 1
Качество: 1
Простое подключение: 1

Pros

нет

Cons

не работает

Comment

Хватило 2 раза завести машину. Сломался через минуту после включения фонарика в теплом помещении!

Пришелец-NF1332

04.01.2024 dns-shop.ru

Простое подключение: 5
Мощность: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Comment

Завел машину с первого раза, предварительно зарядив полностью устройство, при запуске нажал на кнопку "буст", на улице -26, акумулятор был сильно разряжен