#5304368
Дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li 063-4093 UNV 20V
[2 АКБ, щеточный, безударный, быстрозажимной, 42 Н·м, Li-Ion, 2 А*ч, кейс, 1.3 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5304368
[2 АКБ, щеточный, безударный, быстрозажимной, 42 Н·м, Li-Ion, 2 А*ч, кейс, 1.3 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
619 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
merk945
07.12.2025 dns-shop.ru
Поставленные перед ним задачи выполняет в полной мере.
Дешевый
Удобно, что он в одной аккумуляторной экосистеме с другим интрументом ДЕКО на 20в. Когда нужно долго работать, беру аккумулятор от болгарки, гайковерта или даже сучкореза
Нет блокировки шпинделя. Каждый раз приходится надеяться, что момента затяжки силами самого мотора хватит, чтобы не вытряхнуло биту из зажима.
Лукавят, что 42нм. Интерскол с тем же заявленным моментом за зажим почти не удержать в режиме сверления, а на деко значительно легче это сделать.
Щеточный мотор - но это так, полунедостаток.
Брал его по принципу, что есть в наличии, то и возьму, тк понадобился в дороге. Выбор стоял между Интерскол ДА-10/18в, тк он уже давно служит и нет проблем и этим Деко с кейсом или без, но тк в наличии был только этот комплект за интересующую меня цену, поэтому его и взял.
В целом, не жалею о покупке, он даже с кейсом в половину дешевле интерскола, но вот в работу наверное брать бы не стал. Даже не смотря на то, что боевое крещение он прошел успешно, а насиловался он крепко. =)
Кейс - ерунда полумусорная, сверла/биты туда же, но ценник все перекрывает. Думаю, в случае поломки шурика, куплю еще 1 без остальной комплектации, благо он стоит вообще копейки.
В дом или гараж, на "неполный рабочий день" - отличный девайс, поэтому однозначно советую тем, кто не хочет переплачивать, но шурик под бытовые нужды нужен.
maksOMSKwanted
18.12.2024 dns-shop.ru
да отличный шурик за свои деньги
их нет за такой бюджет
рекомендую
Андрей Нейфельдт
06.09.2024 dns-shop.ru
За 3200 ( брал по акции), просто отличный . Мощный
Пока не выявил, эксплуатацич пркажет
Первое испытание на отлично
Пришелец-TH8106175
25.05.2026 dns-shop.ru
Красивый удобный
Сразу сломалась , в первый день использования
Пришелец-ON24948
01.05.2026 dns-shop.ru
Все рабочее
Предыдущий деко сгорел двигатель через 2 м через 2 г сгорела зарядка и кнопка на шурике
Dimoon620
11.04.2026 dns-shop.ru
хороший апарат
Пришелец-XH7469
07.02.2026 dns-shop.ru
не рекомендую
DXing
03.02.2026 dns-shop.ru
Через три месяца сломалось переключение мощности
MC NastupilnaP4elu
24.10.2025 dns-shop.ru
Мощный за свою стоимость и удобный
Меньше месяца пользования , залипла кнопка , отлетела какая та фигня от кнопки переключения передач , по итогу отправил по гарантии в ремонт днс, 20 дней прошло , его только починили и отправили обратно . Крутил и сверлил им опалубку , с задачей справился но прожил не много , пришлось брать другой шур
Пришелец-GR15584
08.08.2025 dns-shop.ru
Легкий и мощный
Слабые аккумуляторы
Не соответствуют заявленой мощности и ёмкости!!
С более сильными
АКБ типо ультра серии
Всё нормально!!