#4847018

[[no_translation]]

[DDR4, 32 ГБx2 шт, 3600 МГц, 18(CL)-22-22] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 117

Opinions of product [[no_translation]]

4.82

117 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Производительность: 4.8
Качество: 4.8

No opinions with photo yet

You can be the first

УсыПескова

16.02.2024 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 4

Pros

все что заявлено держит и даже имеет запас. очень слабо греется даже в разгоне

Cons

посредственно гонится. память стоит от Hynix CJR на новых 15нм. статистики по ним еще маловато

Comment

в целом свои частоты держат на 18-21-21-42. ниже никак не идут, даже CL 17 уже косячит. зато вверх идут вплоть до 4000 на 20-22-22-44, но там все ж нестабильно. лучший вариант это 3800 на 18-21-21-38(40).

Leupold von Katz

15.02.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество: 4

Pros

завелась на 3600, светится.
нынешняя цена 15500.оо

Cons

хуних

Comment

брал исходя из пользования подобным.
на этом последнем наборе (как минимум в Крае) чипы Hynix.
к сожалению, по морально-этическому вероисповеданию (и иных причин), мне не подошла.
пришлось взять другую с доплатой.
справедливости ради сказать, на коробке не было "целочки" с одной стороны (прозрачная круглая наклейка на открывашке). на предыдущих наборах на 3200 они были..
но те на Micron rev. E, служат верой и правдой.
в отличие от тех 3200, на этих 3600 радиаторы добротные, подсветка приятнее.
странно.. но фотки не хотят грузиться..

Baratiell

28.01.2024 dns-shop.ru

Качество: 2
Производительность: 5

Pros

Быстро настраивается, работает без перебоев.

Cons

Подсветка вышла из строя спустя год примерно

Comment

Покупал 2 комплекта по 64гб.
Оба заработали через XMP профиль на 3600
первое время работали без нареканий.
Месяца как 3 назад сначала после перезагрузки ПК начала сбиваться настройка подсветки и приходилось полностью выключать ПК и блок питания, после запускать и тогда подсветка включалась с установленными настройками.

Сейчас перешел на 11 вин и оперативная память перестала определятся на материнке gigabit x570 elite AX
Переставлял в другую материнку ASRock X570 Taichi
Также не определяется именно подсветка, сама память работает корректно.
Откат системы и обновление драйверов не помогают.

АртемТТ

15.09.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

64 гига, самое то для материнской карты с двумя слотами.

Cons

Не выявил

Comment

Воткнул и снова могу играть в любимые игры не заботясь о нехватке оперативки. Сразу отключил виртуальную память, быстродействие скакнуло ввысь, пропали фризы при подгрузке. Ведьмак летает, 55-65 fps без провалов. Радиатор мощный, ребристый. Высоковатый правда, но планки встали без проблем. В целом доволен.

Пришелец-NI66386

23.08.2023 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество: 4

Comment

На 3600 нечастый вылет в играх, надо настраивать вручную.

Vitzer

08.08.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Подсветка суперская! В темноте реально красиво светится, причем со всех сторон.

Cons

Не выявил

Comment

Сначала переживал, что радиатор высокий, но это чисто визуально, вместе с накладкой те-же 40мм. Сам радиатор ребристый и довольно массивный, тепло неплохо отводит. Ну и объем, и 32 гига даже сегодня немало, а 64 так вообще отлично. Мне пока хватает, последнее Метро (эксодус) летает на максималках.

Пришелец-IS14036

04.07.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Известный производитель, высокое качество изготовления, внешний вид.

Cons

Не обнаружил.

Comment

Купил 2 комплекта, получил 128 ГБ ОЗУ. Комплекты оказались один с памятью Hynix, другой с Micron, но на материнке Gigabyte Aorus B550 Elite AX V2 подружились. На штатной частоте 3600 заработали сразу. Выше по частоте практически не разгоняютя, пояляются ошибки в Memtest. Ужал по таймингам 16-20-20-20 и на этом успокоился. Покупкой доволен.

Kizzi

22.06.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Cons

Не нашёл

Comment

Для SQL память лишней никогда не бывает. Наконец-то проапгрейдил на своём компе материнку и установил 2 планки по 64 гига. Сразу обратил внимание, что Postgre теперь практически не свопит, так как кэш теперь постоянно хранится в оперативной памяти. Операции с базой данной идут объективно значительно быстрее, а микросхемы памяти под радиатором только слегка теплые.

Пришелец-MC92561

31.05.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Работает как заявлено, светится красиво

Cons

Пока не заметил

Comment

Разгонять не пробовал

Owly

29.05.2023 dns-shop.ru

Производительность: 1
Качество: 3

Pros

Иногда работает на заявленном XMP профиле, иногда нет.
Красивая.

Cons

Не стабильная работа на XMP профиле.
Бсоды при нагрузке. (В играх и на рабочем столе)
частоту выше 3600 берет но с таймингами от 21
Высокая латентность 60+

Comment

Мем тест не прогонял, и так вроде все понятно.
Приложил скриншот теста в аида64.