#5613496
Samsung Silicone Case для Samsung Galaxy S25
Запаста жок
#5613496
Запаста жок
4.84
112 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YJ26503
04.03.2026 dns-shop.ru
Начал пузыриться, трескаться,а потом дырки появились
Пришелец-VG42334
14.01.2026 dns-shop.ru
Понравился 👍
Нет
Красивый приятный голубой цвет, приятный на ощупь, лёгкий!
Пришелец-AAB01450
18.12.2025 dns-shop.ru
+ Внешний вид
+ Тактильно приятный
+ Лёгкий
+ Не скользит в руках
+ Кнопки легко нажимаются
+ Достаточно тонкий для силиконового чехла
+ Чехол в цвет телефона
- Не хватает MagSafe
- Пыль немного прилипает
Купил с подарочной карты. Качество удивило, точно не типичный силиконовый чехол. Тактильно и визуально очень понравился, нравится крутить телефон в руках с этим чехлом, в общем, эмоции приятные. По долговечности ничего не могу сказать, так как только неделя прошла, но никаких царапин или потёртостей не заметил.
Одно печалит, нет MagSafe, о чем я, конечно, знал, но очень хотелось бы иметь такой чехол с MagSafe под рукой.
В общем, могу рекомендовать, если вам не нужен MagSafe и не жалко потратить такую сумму на чехол.
Пришелец-VA07724
16.05.2026 dns-shop.ru
Качество производства. Минимально изменяет размер телефона
Я помнил оригинальные силиконовые чехлы от самсунга как что-то приятное и бархатное, мягкий силикон на у Apple. Как оказалось, они так больше не делают. Данный чехол достаточно жесткий и шершавый, даже не ощущается силиконовым. Слой силикона поверх пластиковой рамы минимальный, поэтому он не делает смартфон больше. Но тактильно это вообще не то, чего я ожидал. Абсолютно не ощущается премиально. Как итог даже жалко немного денег, потраченных на него.
Atomic Max
26.02.2026 dns-shop.ru
Тонкая стенка над вырезом USB-C, может легко порваться.
Пришелец-TA77823
04.02.2026 dns-shop.ru
Легко надевать. Приятно держать в руках. Уверенно лежит в руке - сразу чувствуешь разницу после "скользкого" телефона. Подгонка под телефон хорошая.
Когда нужно нажать на элементы края экрана, пальцы упираются в этот чехол, так как он выступает примерно на 1 мм над экраном. В результате палец смещается и нажимаешь не туда, куда хотел изначально. Некритично, но неудобно - это мнение человека, который чехлами на телефон никогда не пользовался до этого.
В целом доволен. Качество изготовления хорошее. Приятно держать в руках - как будто кожи касаешься. В руке держится уверенно - нет чувства, что телефон сейчас выскользнет.
Atomic Max
03.02.2026 dns-shop.ru
Качественно сделан, приятный на ощупь
Неудачное оформление прорези вокруг USB-C порта, тонкий мягкий край чехла может довольно быстро оторваться
Пришелец-QF0152
02.02.2026 dns-shop.ru
Нормальный чехол
Цена
Это обыкновенный чехол из силикона. есть рамка вокруг камер алюминиевая но в целом просто чехол за 2-3 тысячи. Плата за бренд. Впрочем все другие чехлы для S25 от самсунг еще хуже, даже те, что стоят 6-8 тысяч.
Wolf3D
21.01.2026 dns-shop.ru
качественный продукт
нет
удобно и приятно держать с ней телефон в руках, сложно описать
Пришелец-WR56312
16.01.2026 dns-shop.ru
нет подкладки