#8159623
Электр меши KRONA BREVE 45 WH
Запаста жок
#8159623
Запаста жок
4.81
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QFM66142
28.01.2022 dns-shop.ru
Довольна на 100%
Нет
Рекомендую
отличная духовка,пользуюсь год, очень довольна, рекомендую !
отличная духовка,пользуюсь год, очень довольна, рекомендую !
очень довольна
Пришелец-FD10321
26.01.2022 dns-shop.ru
Небольшой размер для маленькой кухни, готовит на отлично
Специфический запах при первых нескольких приготовлении.
Пришелец-YJ4249
17.01.2022 dns-shop.ru
Безусловно это находка для малогабаритной кухни. Все можно приготовить на большое количество человек.
нет
Я готовлю всё. И мясо и выпечка и сложные блюда. Вообще никакой разницы от духовых шкафов стандартного размера.
Пришелец-MN31205
24.06.2021 dns-shop.ru
Размер то что надо. Печёт супер!!!
Не все пеналы помещается
Отличная духовка поставил таймер вкрутил испёк и сам выключил.
Пришелец-BQ37773
14.05.2021 dns-shop.ru
Маленький размер, белый цвет. Не высокая цена, 5-летняя гарантия, которую подтверждает магазин.
Не выявила.
Очень стильная духовка! Установила месяц назад, пока ещё не приноровилась к ней. Но очень нравится, хоть и компактная внури( противень маленький 32×35см). С конвекцией, но не получается пока выставить таймер и уйти гулять. Приходится добавлять время, температуру.
Пришелец-UX10131
28.04.2021 dns-shop.ru
Все нравится, внешне отлично вписался в маленькую кухню, готовит как обычная духовка. Хлеб, пироги, мясо все получается на ура!
Нет
Пришелец-KM88842
30.12.2020 dns-shop.ru
Маленькая, красивая, хорошо печет.
После нескольких раз использования сломались крепления двери.
Пришелец-MK14300
17.12.2020 dns-shop.ru
Красивая!!
Пока не обнаружил
Гость
27.08.2020 dns-shop.ru
Не совсем удобно, что необходимо включать таймер, чтобы она заработала :))
админ
17.08.2020 dns-shop.ru
ручки регулировки пластиковые, установлены криво. как бы ни старался их поставить ровно, каждый раз при использовании они опять встают криво относительно панели и туда постоянно попадает грязь.
работает. эмаль отмывается. но самое неприятное - у дверки есть откидные защелки внизу внутри шкафа, они позволяют дверь полностью снять, но они же постоянно сами собой открываются и дверь пытается с петель соскочить и встает криво. очень расстраивает, что нужно постоянно поправлять защелки и саму дверь ставить на место.