#8132228
Кондиционер мобильный Ballu BPHS-11H белый
[до 25 м², дистанционное, сенсор, 45 дБ, 3059 Вт, 10000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8132228
[до 25 м², дистанционное, сенсор, 45 дБ, 3059 Вт, 10000 BTU] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.48
54 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
hurry2021
16.05.2025 dns-shop.ru
Вчера только привез, пользуюсь пока на обогрев. В окно еще не провел отвод. Греет хорошо, надеюсь и охлаждать будет так. Дизайн приятный и индикация. Завтра куплю батарейки и попробую режим "слип"
Громковато работает
Хотел не отзыв, а вопрос задать, почему задняя панельне не соответсвует виду в инструкции. И что за штуцер с резьбой выше крючков для кабеля?, смотрите на фото
Пользовался летом, ерунда полная. Ревет как кукурузник, а холодит ноль. Пока не вставил его на балкон, всю горячую часть, полиэтилновой пленкой отделил от окна, т.е. в окно только холодный воздух дул и то, холодит не очень. Почему только хвалят Балу? Цена больше чем у сплита, а эффективность ноль. С ума сойти. Я еще повелся про сплетни о Балу!
Пришелец-DR24014
13.08.2025 dns-shop.ru
Нормально работает
Не тихий, но и не очень громкий
"Ночной режим" - это отключение светящихся индикаторов на корпусе
Cob13
21.06.2025 dns-shop.ru
Мобильность
Высокая стоимость, низкая эффективность, высокий уровень шума
Это тяжело назвать полноценным кондиционером, скорее вентилятор с функцией охлаждения. При температуре за окном 35, с использованием оконного уплотнителя, комнату 20 кв.м охлаждает на 2-3 градуса с 28 до 26 днём и до 25 ближе к закату. Это при том, что молотит без остановки в режиме 18 градусов и в комнате нет приборов выделяющих тепло и окно закрыто шторами блэкаут. Функцию обогрева не использовал. Уровень шума высокий для комфортного сна даже в ночном режиме.
Пришелец-WQ21172
20.06.2025 dns-shop.ru
Решает поставленные задачи.
Шумноватив режиме охлаждения
За свои деньги, оптимальный вариант на пару месяцев в году охлаждения.
igorsafr
19.06.2025 dns-shop.ru
Не обнаружил
Характеристики не соответствуют действительности, не справляется даже с 17 кв.м. Почему-то Таймер и Ночной режим можно включить только с маленького пульта, на самом приборе это сделать не получится, что тоже неудобно. От переключений скорости вентилятора шум практически не меняется, а он достаточно шумный.
Комнату 17 кв. м. охлаждает на 1, максимум 2 градуса, хотя заявлено до 25кв.м.. Теперь в комнате вместо 30 , всего 29 градусов прохлады) Подключено все правильно. Так что такой цены он не стоит
User109341270
18.06.2025 dns-shop.ru
Работает и на тепло и на холод!
Не очень удобно продуманы ручки на корпусе
Работает очень часто, удобный в использовании, пульт
make-on
26.05.2025 dns-shop.ru
Приятный внешний вид, Производительность соответствует, помещение охлаждает быстро.
Шум 68-71Дб вместо заявленных 45Дб, что выходит за рамки допустимого, безопасного уровня. Это не очевидно, но каждые +3Дб увеличивают громкость, примерно, в 2 раза.
Думаю в моём конкретном случае, это брак, так как кондиционер сильно вибрирует при работе (так сильно, что начинает самопроизвольно перемещаться) издавая низкочастотный гул, который, как будто, нарастает при отдалении от кондиционера.
Пришелец-MS42315
14.09.2024 dns-shop.ru
действительно мобильный
нет
помимо всего хорошо рыбу вялить
Yuron-75
24.07.2024 dns-shop.ru
Очень шумный
Screenless
14.06.2024 dns-shop.ru
Хорош в обогреве и сушке. Но не во всем остальном.
Слабоват в охлаждении. Охлаждает только два метра рядом с собой и то слабо. За окном 27-28 градусов, температура рядом с прибором 25 - что смешно, учитывая включенную программу в 18 градусов и полные обороты на площади в 7 кв.м (напомню, что прибор расчитан на 20).
Уточнение: Подключено все по технологии, вывод воздуха правильный. Вывод конденсата выполнен.
Больше похож на шумный вентилятор с подогревом, нежели на кондиционер.