#4888872
Мышь A4Tech Fstyler FB35C [1583840]
[2000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4888872
[2000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.48
163 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NQ97981
14.12.2024 dns-shop.ru
Хорошая бюджетная беспроводная оптическая мышь со встроенным аккумулятором и возможностью подключения по Bluetooth и через receiver зарядка через type c провод в комплекте.
Нету.
Без комментариев.
Пришелец-GH71694
31.05.2026 dns-shop.ru
удобная форма
краска слезла очень быстро. чтобы вывести из спящего режима, нужно кликать или стучать по столу (ну или тыкать кнопу на дне), обычное шевеление не воспринимает. при подключении к зарядке начинает истерить подсветкой и вырубаться, приходится лечить кнопкой выкл-вкл
аналогичную выдали на работе - понравилась, решила себе взять такую же, но она оказалась несколько хуже: пару раз теряла связь с ресивером в первый год, помогал полный сброс по инструкции в коробке. на данный момент ей 2 года
Пришелец-DPP137008
11.02.2026 dns-shop.ru
Переодически зависает, помогает перезагрузка (выкл/вкл.).
Пришелец-CF96072
06.01.2026 dns-shop.ru
Форма (не плоская), ресивер, блютус, аккамулятор
Не проработала месяц, вернула по браку
Старой мышке точно такой же 3-4 года, стал лагать курсор при промотке вверх-вниз. Решила взять такую же (не ну а че заморачиваться?) и с мышкой смогла поработать 2-3 дня и она сдохла. Просто не работал курсор и все. Гипотетически можно было еще с блютус работать, а не ресивера, но второй ноут не поддерживает подключение по блютус. Пришлось пользоваться старой. А эту вернула в магазин, по акту брака вернули деньги.
Расстроилась, т.к. чтот адекватное с такими же параметрами и ценой проблемно найти. Думаю, что раньше было качество намного выше.
Пришелец-AAH76735
03.09.2025 dns-shop.ru
удобная в руке для большинства людей, держит заряд, доп клавиши удобные, встроенный аккумулятор, BT
уже не первая мышь из этой серии, недостатков не выявлялось
берите, не раздумывая, стоит своих денег
ZZZИванZZZ
31.08.2025 dns-shop.ru
Мышка удобная
e_maximoff
07.08.2025 dns-shop.ru
удобная мышка, приятно лежит в руке
если у вас потные ладони - может стираться серебряное покрытие. у моего брата слезло оно буквально за неделю, но у меня такого нет.
приятная мышка на аккумуляторе, без батареек. удобно заряжать, долго держит заряд при офисной работе - 8ч/день 5дней в неделю на полторы недели хватает заряда. мне нравится, это третья такая же мышка, первой три года - полет нормальный, вторая у брата, третью сейчас на работу взяла
NicaSSensei
12.07.2025 dns-shop.ru
удобство
нужные боковые кнопки
встроенный акб и разъем Type C
Подключение через BT
не выявил
Пользуюсь мышью 3-й день, рад что выбрал ее. Боялся что форма будет неудобной, но оказалось то что надо. У меня стандартная ладонь при росте 180см, мне очень нравились мыши X7 и Logitech G502, самые удобные. С этой мышью дискомфорта не испытал, что самое главное. Как в плане надежности посмотрим уже )
alfa-med
19.05.2025 dns-shop.ru
Удобная, выглядит прилично
Постоянно слетает с компьютера. Приходится удалять её и заново прописывать с перезагрузкой.
Через день постоянно проблемы с этой мышкой.
Wolf3D
13.05.2025 dns-shop.ru
Хорошая небольшая мышь для ноутбука для работы, долго держит заряд