#9157284
Наушники TWS Aceline Air X черный 2025
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 5 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9157284
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IPX4, до 5 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.94
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CQ337847
08.12.2025 dns-shop.ru
нет
удобство на 0
не советую ( как выяснилось относятся к личной гигиене! аозврату не подлежит!!!)
Пришелец-HX3702
30.11.2025 dns-shop.ru
нет
постоянно отключаются, звук так себе
не покупайте - гавно
Литвинов Павел
05.03.2026 dns-shop.ru
Их нет
Неудобное управления
Проработали месяце 8 и перестали подключатся к блютузу все горит они заряжены но не подключаются управление непонятное звук был нормальный но часто вы подали с ушей
В общем не советую!
И я очень разочарован:(
Пришелец-MF43261
11.11.2025 dns-shop.ru
Хорошо передают звук
Невозможно слушать музыку, если находишься в движении, постоянно автоматически ставят паузу
PavelPKW
19.09.2025 dns-shop.ru
За такие деньги неплохой звук, нормально держат заряд
Не работаю, лайтнинг зарядка.
Это ужасные наушники. Конечно при своей стоимости грех жаловаться, у меня их хватило на месяц не больше. Спустя месяц они стали жить своей жизнью, постоянно пищат и самопроизвольно ставят на паузу и включают музыку.
С водой они не контактировали, я их не ронял.
Также у них зарядка от лайтнинга, и этого я вообще не понял. На кого это расчитано? Владельцы айфонов такое точно не купят,а у тех кто пользуется андроидом, и по случайности оставят где нибудь провод лайтнинг, ждёт разочарование.
Короче, не тратьте на этот мусор деньги, лучше подкопить и купить что нибудь по качественнее.
Пришелец-PW4751
03.09.2025 dns-shop.ru
не каких
качества звука -
GracelandP
21.08.2025 dns-shop.ru
За свою цену наушники нормальные
Качество звука не идеальное, но за их цену сойдет
Почти полная копия наушников от другого известного бренда, только в 20 раз дешевле
Пришелец-SN52925
14.08.2025 dns-shop.ru
Цена
Звук отвратительный, сенсор чересчур чувствительный
Я не знаю что за «профи» пишут в отзывах, что звук топовый, басы крутые, верха крутые. Товарищи, вам в детстве медведь на ушах не танцевал случайно??? Даже у Redmi Earbuds 3 lite звук в 1000 раз лучше, хотя наушники одного бюджета. В этих же наушниках звук будто через вату в ушах музыку слушаешь, и самое обидное, что нет никаких приложений ни на андроид, ни на айфон, чтобы их можно было настроить или прошить.
Пришелец-YK89458
13.08.2025 dns-shop.ru
неудобные в управлении
bassVlogg
13.08.2025 dns-shop.ru
1. Неплохой звук в ценовой категории до 1500 рублей, басс хороший, верха немного сжаты, но это обычное дело для бюджетных TWS
2. Есть шумодав, притом 3 разных уровня + режим прозрачности, шумодав средненький, режим прозрачности хорош, аппаратно звук усиливает, четко слышно все
3. Есть датчик присутствия в ухе, но с ним связан очень бесящий недостаток, от которого я бы мог поставить 4 звезды
4. Внешне просто сок, 1 в 1 аирподсы, хоть и расположение в кейсе выдает их "китайскость"
5. Неплохое качество пластике, есть доводчик на кейсе, не позорно пахнут (это очень распостраненная проблема у многих китайских твсок), не такой сильных запах мерзкого клея как в других подобных наушников
6. Цена. За 1100 рублей конкуренцию им может составить только разве что Tecno со своими бюджетными наушниками за 1000 рублей, но звук в этих на голову выше
7. По мелочи : кнопка очень приятно нажимается, есть светодиод индикации заряда кейса
1. УЖАСНО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ СЕНСОР. Нервных клеток потрепал знатно, носить людям с длинными волосами просто противопоказано, так как от малейшего прикосновения волос к этому сенсору он останавливает трек, либо вообще отключаются от устройства. Также очень не рекомендую носить их на тренировку если вам дороги ваши нервные клетки, так как капельки пота будут задевать сенсор каждые 5 секунд и вместо наслаждения музыкой вы будете бороться с китайским сенсором.
2. Датчик присутствия в ухе не откалиброван от слова совсем, иногда когда поправляешь наушник он автоматически срабатывает и ставит трек на паузу, хотя наушник все ещё находится в ухе. Проблема не всегда есть, но датчик надо бы откалибровать.
В целом неплохие наушники за 1100 рублей, звук хороший, шумодав есть, даже какой никакое присутствие в ухе. В целом рекомендую к покупке, но только людям с устойчивой психикой))