#5483482
Мышь Razer Cobra Pro [RZ01-04660200-R3G1]
[30000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5483482
[30000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
267 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ArNoah
24.04.2026 dns-shop.ru
Полностью настраиваемая мышь, изменение настроек мыши под каждое приложение при необходимости с привязкой, если кому-то необходимо назначать доп действия для каждой игры/программе
это очень страшный софт, нужно установить кучу приложений в котором надо еще. ранее была мышь стилсириас, там клавиатура, мышь все в одном приложении с подсветкой, тут же это 3 разные приложения "основное" "рейзер хрома" и "рейзер синапсис"
в целом лёгкая, удобная мышь, работает без вопросов, если садится, можно использовать от провода, заряжается точно не засекал примерно за час, просто вытаскаем свисток, садим на провод, потом обратно так же. "свисток прорезинен" Стоит уточнить, что боковины прорезинены и необходимо будет заменить через года 3 примерно, все можно взять на офф сайте рейзер с доставкой, они все еще официально продают через посредника, считаю огромным преимуществом
Я Ублюдак
14.02.2026 dns-shop.ru
Все топчек мне нрав ребятке
Ну это скорее не недостаток, просто я тварь не мытая, у мя после потных каток в копателе онлайн остаются чернющие загрязнения на боковых панелях мыши, при том что я тип мою руки, я уже готов играть в перчатках, слишком аристократично как-то получаетса, надо было ардор купить как раз по статусу :(
P.S я не черный ес шо и вроде по генам тож не было
Пришелец-MW1570
20.07.2025 dns-shop.ru
вес
эргономика
скорость
подсветка
отличный внешний вид
расстроило только одно - нет комплектации с беспроводной зарядкой, теперь это отдельный аксессуар за много денег
Стала умирать средня кнопка у Viper Ultimate, да и внешне подистерлась уже, хотел взять ее же но оказывается модель уже устарела и вышло 2 поколения которые внешне уже совсем не зашли и думал что придется смотреть в сторону logy, но тут попалась Cobra Pro. Смущало, что она немного короче, но под мою среднюю руку зашла даже лучше чем viper. В остальном razer как всегда держит марку, скорость, кнопки - все на высоте, правда заряжать теперь приходится через провод, т. к. с жабой еще не договорился на покупку беспроводной зарядки
shEEyn
14.02.2025 dns-shop.ru
В целом, мне мышь понравилась, выглядит нормально, мне нравится. Подсветка радует глаз. Что насчёт ПО, ну оно оставляет желать лучшего. Им я не пользуюсь, так что мне всё равно.
Мне не нравится мелкий просвет, толи недоработка корпуса, толи я придираюсь.
Ещё не понравился скачек цены, покупал за 15, а на момент написания коммента она продаётся за 10к :{
В целом доволен остался товаром, кроме цены. Мышь в основном подойдёт тем у кого маленькая или средняя ладонь, большим будет не удобно, сама мышь по себе такая, среднего размера не большая.(глупо описал, ну да ладно)
Showa
12.11.2024 dns-shop.ru
1) Внешний вид
2) Длительности заряда хватает на пару дней
3) Длина провода к мыши
4) Приятная подсветка
5) Небольшой вес и размер самой мыши, в руке почти не чувствуется
6) Удобное подключение через переходник и напрямую
7) Никакого люфта, все клавиши нажимаются без проблем и задержки
8) Приятный скрол колесика, опять же, без проблем (были приколы с viper v2 pro, скрол шел как хочет, крайне мешало в играх. У рейзер проблемы с колесиками, тк на большинстве мышек они троят и дохнут через год)
9) Хорошие глайды, со стока мыш нормально скользит
Убогий софт для настройки мыши, часто мышку просто не видит. Каждые пару дней обновления приложения с мольбой обновиться на весь правый нижний угол, но к мыши в целом отношения это не имеет, просто рейзер
Пропадает подсветка при подключении через 2.4, но это скорее всего баги приложения, а не мыши
Цена завышена, за почти те же деньги (если не дешевле) можно взять Logitech G PRO X SUPERLIGHT)
Обещания про 4к гц обновления бред. Работает только в паре с специальным донглом, а его можно найти только на официальном сайте рейзер, где его и не купить впринципе. Вообщем в стоке 1к гц и через провод и без провода
В целом мышь крайне приятная и хорошая, никаких серьезных проблем не было. Но все же не советую покупать мыши от рейзер, тк там по 10 мышек в год и каждая "лучше". Легче и дешевле взять от loghitech, чтобы потом не сидеть с тахикардией когда мышка за 10+к начинает умирать под конец гарантии и нужно искать новую. Не всем повезет с нормальной мышкой, брака слишком много, экономьте нервы
Пришелец-WV27226
06.07.2024 dns-shop.ru
Мышь удобная, хорошо сидит в руке. В отличие от Logitech G PRO колесико здесь живучее, не ломается спустя N количество времени, хотя я мышку использую каждый день по 15 часов в течение нескольких месяцев и очень много кручу колесиком, нажимаю. Был владельцем Logitech G PRO. Колесико сломалось буквально через месяц, прокрут вниз работал как прокрут вверх и так далее.
Определенно советую эту мышку к покупке!
Нет
Lonkun
20.06.2024 dns-shop.ru
Отличная беспроводная мышь, до нее была мышка Razer Mamba Chroma. Где то год назад начались проблемы с сенсором отрыва мышки, при каждом запуске не сохранялась калибровка поверхности и приходилось настраивать мышь. Выбрал данную модель не пожалел. Сенсор отличный, эргономика.
Нет. Не которым может быть не удобен размер, мышка по честному не большого размера
Заряд держит больше суток
BVPROGS
30.05.2024 dns-shop.ru
Хорошая игровая мышь.
Не заметил
Купил со скидкой кобру-мобру. Две недели полёт нормальный, мышка имеет хороший отклик. Давно пользуюсь продукцией данной компании и могу с уверенностью сказать, что прослужит долго, даже в экстремальных условиях (это когда игры очень нервные :) ). Единственный минус для меня лично, это то что она слишком лёгкая, я люблю потяжелее, но это решается тяжёлой гайкой засунутой в отсек для хранения BlueTooth приёмника. :)
Moligar
11.05.2024 dns-shop.ru
Эргономичная форма
Легкая
Хорошая чувствительность
Удобная ячейка в мышке для свистка
Долго держит заряд
Не обнаружил
Dr.Van4ik
10.05.2024 dns-shop.ru
Сенса, ее сенса это огромный+, дизайн, селиконовые бока, подстветка, эргономичность, 3 варианта подключения(блютуз, радио 2.4гц, кабель)
Пока не выявил
Значит так, по порядку.
1. Оптический сенсор просто пушка, нечего добавить.
2. Дизайн-смотрится очень хорошо с подсветкой огонь)
3.Селиконовые накладки. Их+ в том что рука не скользит даже когда рука потеет, то что забиваются грязью, ну руки мойте чаще, забучистку и вперед!
4.Подсветка. Настройка отдельных элементов это прикольно еще и низ подсвечивает, выглядит оч красиво.
5. Эргономика. Мыш удобно сидит в руке, то что она не большая это дело привычки, предидущая мыш Zet prime V3, по размерам такая же так что привыкать не пришлось)
6. Типы передачи данных. Тут конечно зашли по полной) есть провод с тейп с входом( а тейп с, так на секундочку на данный момент самый высокоскоростной порт) есть блютуз( это когда юсб вставляется в порт вне ресивира и переключается кнопочка под мышкой снизу, для тех кто не вкурсе как подключить по блютузу) и радио на частоте 2.4 герц как и везде в принципе) но с высокой скоростью отклика. Блютуз от 10 до 20 мл. ск. Радио от 1 мл. ск.
Итог. То что рейзер страдает болезнью колеса, ну это всегда было в принципе как и логитек страдает болезнью микриков которые нужно перепаивать. Тут уж кому что ближе.
Мыш вполне себе комфортная, быстрая с быстрым откликом. Те кто ноют по поводу акума.... ну такая себе предъява, хочеш дольше батарею переключи на блютуз, а на радио при всех подсветках 30% в сутки это нормально, так и должно быть, ну или воткни шнур и забудь, вам же выбор дали так то.
Меня привлек не сам бренд а его ядовитая тематика, кракер, вайпер, кобра, василиск и тд) и цвет приятный(черно-зеленый)
В общем мыш оч даже годная, если через время отвалится колесо, ну ниче страшного это не беда умеем чинить эти вещи)
А людям которые хотят купить что подороже ради понта а потом ныть что фуфло, совет, при выборе читайте характеристики, гуглите и тд. А то в отзывах только нытье одно, вместо годной инфы.
Ресивер кстати тоже интерестно сделан, не занимает место)