Мышь Razer Cobra Pro [RZ01-04660200-R3G1]

#5483482

Мышь Razer Cobra Pro [RZ01-04660200-R3G1]

[30000 dpi, Bluetooth, USB Type-A, баскычтар - 7] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 267
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь Razer Cobra Pro [RZ01-04660200-R3G1]

4.59

267 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Удобство: 4.7
Функциональные возможности: 4.7
Качество: 4.6
Долговечность: 4.3

ArNoah

24.04.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Полностью настраиваемая мышь, изменение настроек мыши под каждое приложение при необходимости с привязкой, если кому-то необходимо назначать доп действия для каждой игры/программе

Cons

это очень страшный софт, нужно установить кучу приложений в котором надо еще. ранее была мышь стилсириас, там клавиатура, мышь все в одном приложении с подсветкой, тут же это 3 разные приложения "основное" "рейзер хрома" и "рейзер синапсис"

Comment

в целом лёгкая, удобная мышь, работает без вопросов, если садится, можно использовать от провода, заряжается точно не засекал примерно за час, просто вытаскаем свисток, садим на провод, потом обратно так же. "свисток прорезинен" Стоит уточнить, что боковины прорезинены и необходимо будет заменить через года 3 примерно, все можно взять на офф сайте рейзер с доставкой, они все еще официально продают через посредника, считаю огромным преимуществом

Я Ублюдак

14.02.2026 dns-shop.ru

Цвет: белый

Pros

Все топчек мне нрав ребятке

Cons

Ну это скорее не недостаток, просто я тварь не мытая, у мя после потных каток в копателе онлайн остаются чернющие загрязнения на боковых панелях мыши, при том что я тип мою руки, я уже готов играть в перчатках, слишком аристократично как-то получаетса, надо было ардор купить как раз по статусу :(

Comment

P.S я не черный ес шо и вроде по генам тож не было

Пришелец-MW1570

20.07.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

вес
эргономика
скорость
подсветка
отличный внешний вид

Cons

расстроило только одно - нет комплектации с беспроводной зарядкой, теперь это отдельный аксессуар за много денег

Comment

Стала умирать средня кнопка у Viper Ultimate, да и внешне подистерлась уже, хотел взять ее же но оказывается модель уже устарела и вышло 2 поколения которые внешне уже совсем не зашли и думал что придется смотреть в сторону logy, но тут попалась Cobra Pro. Смущало, что она немного короче, но под мою среднюю руку зашла даже лучше чем viper. В остальном razer как всегда держит марку, скорость, кнопки - все на высоте, правда заряжать теперь приходится через провод, т. к. с жабой еще не договорился на покупку беспроводной зарядки

shEEyn

14.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

В целом, мне мышь понравилась, выглядит нормально, мне нравится. Подсветка радует глаз. Что насчёт ПО, ну оно оставляет желать лучшего. Им я не пользуюсь, так что мне всё равно.

Cons

Мне не нравится мелкий просвет, толи недоработка корпуса, толи я придираюсь.

Ещё не понравился скачек цены, покупал за 15, а на момент написания коммента она продаётся за 10к :{

Comment

В целом доволен остался товаром, кроме цены. Мышь в основном подойдёт тем у кого маленькая или средняя ладонь, большим будет не удобно, сама мышь по себе такая, среднего размера не большая.(глупо описал, ну да ладно)

Showa

12.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Функциональные возможности: 4
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

1) Внешний вид
2) Длительности заряда хватает на пару дней
3) Длина провода к мыши
4) Приятная подсветка
5) Небольшой вес и размер самой мыши, в руке почти не чувствуется
6) Удобное подключение через переходник и напрямую
7) Никакого люфта, все клавиши нажимаются без проблем и задержки
8) Приятный скрол колесика, опять же, без проблем (были приколы с viper v2 pro, скрол шел как хочет, крайне мешало в играх. У рейзер проблемы с колесиками, тк на большинстве мышек они троят и дохнут через год)
9) Хорошие глайды, со стока мыш нормально скользит

Cons

Убогий софт для настройки мыши, часто мышку просто не видит. Каждые пару дней обновления приложения с мольбой обновиться на весь правый нижний угол, но к мыши в целом отношения это не имеет, просто рейзер

Пропадает подсветка при подключении через 2.4, но это скорее всего баги приложения, а не мыши

Цена завышена, за почти те же деньги (если не дешевле) можно взять Logitech G PRO X SUPERLIGHT)

Обещания про 4к гц обновления бред. Работает только в паре с специальным донглом, а его можно найти только на официальном сайте рейзер, где его и не купить впринципе. Вообщем в стоке 1к гц и через провод и без провода

Comment

В целом мышь крайне приятная и хорошая, никаких серьезных проблем не было. Но все же не советую покупать мыши от рейзер, тк там по 10 мышек в год и каждая "лучше". Легче и дешевле взять от loghitech, чтобы потом не сидеть с тахикардией когда мышка за 10+к начинает умирать под конец гарантии и нужно искать новую. Не всем повезет с нормальной мышкой, брака слишком много, экономьте нервы

Пришелец-WV27226

06.07.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Мышь удобная, хорошо сидит в руке. В отличие от Logitech G PRO колесико здесь живучее, не ломается спустя N количество времени, хотя я мышку использую каждый день по 15 часов в течение нескольких месяцев и очень много кручу колесиком, нажимаю. Был владельцем Logitech G PRO. Колесико сломалось буквально через месяц, прокрут вниз работал как прокрут вверх и так далее.

Определенно советую эту мышку к покупке!

Cons

Нет

Lonkun

20.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Отличная беспроводная мышь, до нее была мышка Razer Mamba Chroma. Где то год назад начались проблемы с сенсором отрыва мышки, при каждом запуске не сохранялась калибровка поверхности и приходилось настраивать мышь. Выбрал данную модель не пожалел. Сенсор отличный, эргономика.

Cons

Нет. Не которым может быть не удобен размер, мышка по честному не большого размера

Comment

Заряд держит больше суток

BVPROGS

30.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Хорошая игровая мышь.

Cons

Не заметил

Comment

Купил со скидкой кобру-мобру. Две недели полёт нормальный, мышка имеет хороший отклик. Давно пользуюсь продукцией данной компании и могу с уверенностью сказать, что прослужит долго, даже в экстремальных условиях (это когда игры очень нервные :) ). Единственный минус для меня лично, это то что она слишком лёгкая, я люблю потяжелее, но это решается тяжёлой гайкой засунутой в отсек для хранения BlueTooth приёмника. :)

Moligar

11.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Эргономичная форма
Легкая
Хорошая чувствительность
Удобная ячейка в мышке для свистка
Долго держит заряд

Cons

Не обнаружил

Dr.Van4ik

10.05.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Сенса, ее сенса это огромный+, дизайн, селиконовые бока, подстветка, эргономичность, 3 варианта подключения(блютуз, радио 2.4гц, кабель)

Cons

Пока не выявил

Comment

Значит так, по порядку.
1. Оптический сенсор просто пушка, нечего добавить.
2. Дизайн-смотрится очень хорошо с подсветкой огонь)
3.Селиконовые накладки. Их+ в том что рука не скользит даже когда рука потеет, то что забиваются грязью, ну руки мойте чаще, забучистку и вперед!
4.Подсветка. Настройка отдельных элементов это прикольно еще и низ подсвечивает, выглядит оч красиво.
5. Эргономика. Мыш удобно сидит в руке, то что она не большая это дело привычки, предидущая мыш Zet prime V3, по размерам такая же так что привыкать не пришлось)
6. Типы передачи данных. Тут конечно зашли по полной) есть провод с тейп с входом( а тейп с, так на секундочку на данный момент самый высокоскоростной порт) есть блютуз( это когда юсб вставляется в порт вне ресивира и переключается кнопочка под мышкой снизу, для тех кто не вкурсе как подключить по блютузу) и радио на частоте 2.4 герц как и везде в принципе) но с высокой скоростью отклика. Блютуз от 10 до 20 мл. ск. Радио от 1 мл. ск.
Итог. То что рейзер страдает болезнью колеса, ну это всегда было в принципе как и логитек страдает болезнью микриков которые нужно перепаивать. Тут уж кому что ближе.
Мыш вполне себе комфортная, быстрая с быстрым откликом. Те кто ноют по поводу акума.... ну такая себе предъява, хочеш дольше батарею переключи на блютуз, а на радио при всех подсветках 30% в сутки это нормально, так и должно быть, ну или воткни шнур и забудь, вам же выбор дали так то.
Меня привлек не сам бренд а его ядовитая тематика, кракер, вайпер, кобра, василиск и тд) и цвет приятный(черно-зеленый)
В общем мыш оч даже годная, если через время отвалится колесо, ну ниче страшного это не беда умеем чинить эти вещи)
А людям которые хотят купить что подороже ради понта а потом ныть что фуфло, совет, при выборе читайте характеристики, гуглите и тд. А то в отзывах только нытье одно, вместо годной инфы.
Ресивер кстати тоже интерестно сделан, не занимает место)