#5470189
3D принтер CREALITY Ender 3 V3 SE
[FDM/FFF, материал - PETG, PLA, TPU, скорость - 250 мм/с, слой - 0.1 мм, SD] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5470189
[FDM/FFF, материал - PETG, PLA, TPU, скорость - 250 мм/с, слой - 0.1 мм, SD] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.45
40 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
sponch
04.12.2025 dns-shop.ru
Работает из коробки. Авто калибровка.
Шумный. Не достаточно жестокая конструкция. Среднее качество печати.
Для начала или нетребовательных к качеству поделок.
Bezlimit008
10.06.2025 dns-shop.ru
печатает из коробки
печатаю ABS со скоростью 120 мм/с
печатаю PLA со скоростью 150 мм/с
нет
это мой 4ый принтер от Ender, принтер отличный, печатаю ABS без камеры детали большого размера, на фото деталь 24 см в высоту, принтер отлично справляется, ну а про мелкие детали и разговоров быть не может, все идеально, учитываю его цену.
Пришелец-GI96139
11.05.2025 dns-shop.ru
простой удобный есть профиль в куре
не самый быстрый
хороший принтер стоит своих денег. был до этого кобра2 про по сравнению сним креалити гораздо проще в использовании. результат на фото)
Пришелец-XI53029
13.01.2025 dns-shop.ru
Быстро печатал, сборка хорошая и приятный дисплей с понятной инструкцией
При печате бахнуло снизу что то и завоняло сразу,отдали назад, пока ждём ответа от магазина
За свою цену и качество я могу с уверенностью сказать, берите, но есть небольшой нюанс, чательно смотрите на принтер дома и в магазине, чтобы не наткнуться с браком как у меня
Пришелец-OW4110
11.01.2025 dns-shop.ru
Недорогой !
После первой печати , постоянно вылазит ошибка СR Touch, это щуп не может выйти . еще большая при большая беда этого принтера что он не видит STL , a только специальный свой файл gcode ! Один самый большой недостаток его , программы тоже его не видят , распечатывает только с флэшки !
Не советовал его , с ним очень много проблем !
Пришелец-TF59893
05.01.2025 dns-shop.ru
Приехал в полу собраном
В более 70 процентов случаях после эксплуатации 10 дней выдает ошибку 2194 : производитель утверждает что проблема в материнской плате и это брак
Качество печати первое время отлично но после становиться ужасно то вовсе в процессе выдает ошибку то вообще отказывается работать ошибку выдают 2194 проблем заключается в сломанной материнской плате так утверждает прои
Пришелец-YZ01428
04.01.2025 dns-shop.ru
быстрый в зборке, простой, надежный и очень качественный принтер. Даже самым простым пластиком от 3 д ручки, которому 3 года печатает олочень хорошо
наврТли это недостаток, нету датчика окончания нити, но на самом экструдере и по принтера предустмотрено ставить печать на паузу и специальным рычажком поменять плвстик за считангые секунды
я доволен качеством и быстротой, а также он бесшумный и быстро включается.
Пришелец-YPL76453
28.02.2026 dns-shop.ru
Быстро печатает и качественно.
После двух печатей нужно прочищать сопло иначе ничего не получиться.
Еще система Авто калибровки Иногда не хочет работать. Если что нужно поправить проводок и сам штырек и тогда должно заработать.
Вообще 3д принтер хороший, но есть недостатки.
Пришелец-WC57403
27.12.2025 dns-shop.ru
За свою цену отличный принтер
Рекомендую к покупке
Пришелец-MT88721
15.08.2025 dns-shop.ru
За свою цену станок собран неплохо. При отключении электричества можно перезапустить с момента остановки, что приятно удивило(правда возобновление работы пойдет с незначительным смещением по слоям).
Жесткость конструкции оставляет желать лучшего.
Заявленная максимальная скорость не лучшее решение для дрыгостола, печатаю на 80мм. Принтер любительский, насиловать не рекомендовал бы