#7998659
Вибрационный насос Вихрь ВН-15Н
[забор воды - нижний, 18 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 72 м, 1.08 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#7998659
[забор воды - нижний, 18 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 72 м, 1.08 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.35
40 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XA21263
17.11.2023 dns-shop.ru
Взял по отличной цене , длина кабеля 15 метров мощность 280 Вт. Лучший насос.
Не выявил
Заплатил небольшие деньги за отличный насос. Рекомендую всем
Пришелец-FU2483
02.03.2023 dns-shop.ru
Длинный провод. Термозащита .Мощности для откачки воды из приямка погреба хватает в меру.
отсутствуют за такую цену.
Брал, но сомневался. Все сомнения не оправдались. Мои хотелки выполняет полностью
wer234
18.10.2022 dns-shop.ru
Надёжность,цена
За такую цену их нет
Пришелец-Олеган
29.07.2022 dns-shop.ru
Производительность , прочность , цена , мощность
Нет
Справляется со всеми поставленными задачами , рекомендую данный товар !!!
Ujujkm
25.06.2022 dns-shop.ru
Нет
Напора нет,вода льется на расстоянии 5см
Брак
Пришелец-WI2355
19.04.2022 dns-shop.ru
цена, качество
не обнаружил
покупал для периодической откачки слегка загрязненной воды. за полгода пользовался раз 5. свою задачу выполняет, а большего и не требуется. простая и качественная вещь.
Пришелец-HW0345
18.08.2021 dns-shop.ru
Цена. Брал из наличия.
С глубины 10 метров подача 7 литров в минуту!
Пришелец-IH18866
21.06.2021 dns-shop.ru
Заявленные 960 литров в час при высоте нагнетания около 4 метров и длине шланга 50 метров выполняет.
На проушине для подвеса за капроновый шнур литейный брак: сильные заусеницы и недоливки.
От недоливок неприятностей не будет, но заусеницы обязательно надо убрать шабером или круглым надфилем и шкуркой. Как вариант: промежуточное кольцо из нержавеющей проволоки.
Острые края при вибрации насоса быстро перережут шнур.
После сезона подачи воды из реки винты, стягивающие части корпуса корродировали. Через ещё два-три сезона отвернуть их будет в принципе невозможно, даже с wd-40.
Резиновое покрытие на мембране насоса в одном месте износилось до первого корда (см. фото).
Вода в реке не особо мутная, чтобы был сильный абразивный износ.
Надеюсь ещё пару лет протянет.
Использовали для полива средней интенсивности (15 соток на песчаной почве).
После сезона подачи воды из реки винты, стягивающие части корпуса корродировали. Через ещё два-три сезона отвернуть их будет в принципе невозможно, даже с wd-40.
Резиновое покрытие на мембране насоса в одном месте износилось до первого корда (см. фото).
Вода в реке не особо мутная, чтобы был сильный абразивный износ.
Надеюсь ещё пару лет протянет.
Использовали для полива средней интенсивности (15 соток на песчаной почве).
tyufyagin
11.10.2020 dns-shop.ru
нормальный насос
нет
РиКО
24.07.2020 dns-shop.ru
отличный насос 2 сезона отработал на отлично ,,,, с реки поднимает воду метров на 50 с хорошим напором