#1316931
Отвертка индикаторная Smartbuy SBT-SCT-T150P2
[100 В - 500 В, 150 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1316931
[100 В - 500 В, 150 мм] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.44
78 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAI34505
03.10.2025 dns-shop.ru
Работает.
Крайне слабо светит, в хорошо освещенной комнате разглядеть будет сложно.
Пришелец-JR90315
18.03.2024 dns-shop.ru
Корус не прозрачный
не выявлены
Пришелец-RNP398168
22.07.2023 dns-shop.ru
слишком широкая юбка на пучке, пришлось сточить
отличный индикатор
Svobo-da
03.03.2023 dns-shop.ru
Цена 110р
Тускло светит индикатор.
В упаковке выглядит не плохо, в живую сделано топорно и не бережно
За 110р вполне хороший индикатор в добавок ещё двум и мультиметру
artem_suz
22.06.2022 dns-shop.ru
Работает
Не выявил
Фазу определяет. Даже устроил ей КЗ, она немного оплавилась, но продолжает работать)
Пришелец-RP77214
17.12.2021 dns-shop.ru
Работает.
Материал, маленький щуп.
Время покажет прочность.
Rubinshtein
02.11.2021 dns-shop.ru
Кое как видно лампочку, в солнечный день данный девайс бесполезен
mUrd_o0
08.10.2021 dns-shop.ru
Приятная на ощуп, хорошо лежит в руке.
Тусклый индикатор, на солнце затруднительно работать.
kmugan
17.09.2021 dns-shop.ru
Нет обычный пробник, цена для такой модели завышена.
Очень тусклая неоновая индикация, нельзя проверить на целостность те же лампы накаливания, внешний вид на любителя (не фатально). Дисплея нет, описание на сайте не точное.
Подойдёт как разовый вариант, фазу определяет на этом и всё. Своих денег не стоит.
Пришелец-FS1143
19.08.2021 dns-shop.ru
Удобно держать в руках, наличие контакта ph сбоку тоже делает её удобной. Откручивает мелкие винты колодок без проблем. Пытался разобрать поменять индикаторную лампу, не вышло - очень надёжно всё скреплено. Лёгкая.
Слабое свечение, упор отвёртки округлый, постоянно катается и падает, если положить. Индикаторная площадка ph плоская, а не выпуклая - не удобство для меня, всегда ищу не на ощуп как всегда, а визуально, но вроде из-за этого не было проблем.
Хорошая отвёртка, не дорогая, пользуюсь ею каждый день профессионально, пока не подводила. Есть неудобства, но работать можно. Больше смущает контактная площадка ph, но наверно не привычно, привыкним.
Потерял. Само ушко осталось в кармане, а отвёртку так и не нашёл. Хлипенький пластик...