#9195314
Aceline Silicone для Samsung Galaxy S25 Ultra
#9195314
4.70
113 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GI6914
05.02.2026 dns-shop.ru
Это некондиция. Кроме того, что по сути тонкая и странная штуковина, которая защитит телефон только от мелких царапин, она еще и не натягивается до конца, сползает по краям. Камеры выступают за границы чехла -- если телефон класть на стол, то на камеры. Деньги на ветер.
Если доберусь до магазина в пределах срока возврата, с удовольствием верну чехол. Может, брак
Alexgrader
18.08.2025 dns-shop.ru
Мягкий пластик. Не сколизит.
Пока не нашёл. Посмотрим, через сколько пожелтеет.
Отличная накладка за 300 р. Ожидал худшего. Купил на первое время. Но чехол сам по себе идеально сидит, даже понравилось. Камеры хорошо закрывает. Если ложить камерами вниз, они не касаются поверхности.
Накладка не толстая, то есть габариты смарта практически не изменились. По ощущениям, телефон не стал больше в руке.
DNSer69
18.02.2025 dns-shop.ru
Цена
Не нашел
Хотел купить его на первое время, но как получил его, решил остаться с ним, приятный на ощупь, сидит плотно, ничего не люфтит, не ёрзает.
Понравилось что вырезы сделаны под каждый объектив, а не как в чехлах от самсунг, одно общее отверстие для всех 3х камер. За свои деньги, вполне!
Skopolamin
20.04.2026 dns-shop.ru
Дешево
Неплотно прилегает к граням телефона. Никак не защищает блок камер.
Своих денег стоит. И этим всё сказано. Не стоит ждать от него чудес. Он нужен только как временный аксессуар. Для повседневного использования лучше поискать что-нибудь другое.
Picachy
18.03.2026 dns-shop.ru
Я конечно все понимаю, что от 300 рублей ожидать чего то не стоило, но хотя бы в размеры бы попадали
Пришелец-ZF91352
27.02.2026 dns-shop.ru
норм
нет
Пришелец-GC4506
12.02.2026 dns-shop.ru
Нормально
Shinokus
10.02.2026 dns-shop.ru
нет
отвратительный чехол, который несоответствует размерам. сидит очень криво, по всем сторонам есть зазоры, в области кнопок особенно сильно оттопыривается, оставляя огромный зазор.
за свою стоимость сойдет, если подправят размеры, иначе невозможно использовать, телефон в нем просто отвратительно смотрится
Пришелец-TL29863
30.11.2025 dns-shop.ru
Хороший чехол
Нет
Прилегает плотненько, не скользит в руке экран и объективы камер защищёны небольшими бортиками.
FrauAlice
18.09.2025 dns-shop.ru
Внешне симпатичный, аккуратный
Не плотно прилегают бортики к экрану, ощущение, что чехол маловат
Хлипкий, вряд ли защитит при падении