#5459492
Беспроводные наушники Sony WI-C100 белый 2022
[внутриканальные, Bluetooth 5.0, IPX4, до 25 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
#5459492
[внутриканальные, Bluetooth 5.0, IPX4, до 25 ч, 20 Гц - 20000 Гц] көбүрөөк маалымат
4.54
421 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UY7331
29.06.2025 dns-shop.ru
Качество звука, малый вес.
Отсутствие магнитов в наушниках, что создаёт возможность потери гарнитуры.
Самое главное, менее чем за 7 месяцев пришла в негодность резинка, закрывающая кнопки. С-200 держались дольше.
Недавно гарнитура потребовала установки спецпредложения на телефон. Совсем очумели!
Гарнитура была куплена 30 ноября 2024, 15 июня 2025 она потеряла управляемость. От девайса за 2,8 т.р. хотелось бы более продолжительного использования.
Djek_VoRobey
25.08.2024 dns-shop.ru
В отличии от wi c200 :
Дольше работают
Лучше конструкция
Убрали магниты
Сделали больше отсеки с аккумуляторами,
переделали кнопки
Сделали лучше вход для зарядника
Посмотрим сколько эти проживут
Seraya_bloha555
16.06.2024 dns-shop.ru
Качество звука.
Где шейный ободок?
Да, да, да и ещё раз да! Это именно то хотябы что я хотел за 3000 рэ. Сони молодцы, никогда не подводят. Мои первые требования к наушникам были это качество звука и громкость. Не сказать что звук на 20 тыс. но за эти деньги вполне себе, да и громкость более менее громкие не то что TWS наушники, какие не возьми и все тихие. Были TWS филипсы звук тихий не устраивал. Недавно думал между филипсами опять и этими сони, но взял филипсы и пожалел, отнёс назад и взял эти сони. Я доволен покупкой но в днс больше не возьму ничего. Не нравится их жадность и отношение. P.S. Я не понял про шейный ободок. Где он? Я думал это будет какое то дополнительное крепление?
Happy Buddha
24.04.2026 dns-shop.ru
Суперзвук
Нет магнитиков
Приятно удивили. Плюс ещё к ним идёт приложение для андроида. Весьма годно. Но в ДНС почему-то не было их. ДНС, завезите эти уши, возьму у вас племяннику.
Пришелец-AI84045
11.03.2026 dns-shop.ru
Красивый цвет
Правый наушник перестал работать спустя два месяца. Вообще в этих наушниках очень плохой звук, фонит, и как буд то их подвала, очень напрягало это
Nord_Ice
18.02.2026 dns-shop.ru
Автономность
Как будто бы звук плоский, несмотря на попытку настройки.
Внешнее качество тоже стало более хлипким
Были Sony WI-C200 и WI-C400 - по ощущениям в них звук гораздо лучше
Владимир Романович
15.02.2026 dns-shop.ru
Водонепроницаемость 👍 звук достаточно хорош.
Не выявил, возможно внешний вид, но я не любоваться их приобрёл.
После недели эксплуатации, могу с уверенностью заявить, что водонепроницаемость у наушников на уровне 👍 Постирали их в стиральной машине, достал, немного просушил- о чудо, работают, немного звук хуже стал (мембраны намокли видимо). Миска риса на сутки и мембраны снова в порядке и звук хороший. Так что рекомендую, краш тэст прошли)
Пришелец-TB1510
13.02.2026 dns-shop.ru
Отличный звук. Заряда хватает на несколько дней.
При выполнении упражнений таких как наклоны или упражнений на пресс могут спадывать. Не хватает каких нибудь креплений к одежде.
Отличные наушники
Пришелец-JA73084
10.02.2026 dns-shop.ru
Вещь
Нет
Пришелец-MD83451
10.02.2026 dns-shop.ru
Была бы такая возможность, я оценил бы звук на 2,5 (даже с учётом программной настройки эквалайзера, DSEE и кодека AAC). Разочарован, до этого пользовался я более дешёвыми TWS филипс, а также китайскими Realme и OnePlus. Все они имели звук хотя бы на твёрдую тройку/четвёрку, а у этих Sony перебор с басами (конечно, есть люди, которым, наоборот, это нравится, но другие бренды хотя бы пишут на коробке, что звук ориентирован на звучание басов) и звуками [с], [ш] и даже [т], свист которых отчётливо слышно (если попытаетесь решить в эквалайзере, возникнут другие проблемы. Вокал, например, будет каким-то бездушным). Можно ли привыкнуть? Можно, уже привык.
Не пугайтесь надписи «Made for iPhone» на одной из фотографий локальной поставки, на коробке также написано: «Works with android» (работает с андроид). Подключил к андроид — работают. Правда, иногда приходится переподключать их. Без стороннего ПО не сможете зарегистрировать устройство в приложении (ввиду санкций, судя по всему), а также, наверное, скачать приложение, если Ваш аккаунт в сторе/маркете привязан к российскому региону.