#5421158
Электробритва Philips Series 7000 S7887/55
[черный/синий, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, триммер, автоматическая очистка, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5421158
[черный/синий, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, триммер, автоматическая очистка, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
201 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SYR318816
18.05.2026 dns-shop.ru
Выглядит красиво
Бреет так что остается щетина и нужно нажимать с усилием и проводить по несколько раз чтобы как-то адекватно побриться.
Брал в днс в Крагандниской области поэтому здесь оставил отзыв.
Пришелец-SK42721
16.03.2026 dns-shop.ru
Станция очистки, приложение.
Слабо бреет, разницы между ней и электробритвой за 3000 нет. На шее вообще не сбривает волосы.
Если бы стоила хотя бы тысяч 5 то можно взять, но не за 12
Пришелец-SKW6833347
12.03.2026 dns-shop.ru
Удобная.
Нет.
Только при доставке в магазин повредили упаковку. А я бритву брал в подарок на др.
Пришелец-SW88167
06.01.2026 dns-shop.ru
Комфортное бритьё. Тихая, не дребезжащая
Бреет не так гладко, как сетчатая
Использую электробритвы для бритья головы. Начинал с сетчатой Braun S6, позднее приобрёл Philips 7000 series.
Philips использовать в разы приятнее. Она тише, приятнее к коже, от неё меньше раздражения, не так дребезжит, как сетчатая. Но для достижения идеально гладкой кожи нужно затратить намного больше времени, жёсткие волосы тяжело берёт.
В общем, когда хочу просто комфортно освежиться - использую роторный Philips, когда хочу получить отличный результат - использую сетчатый Braun
Пришелец-JJ1325
26.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая бритва
В описании написано, что есть крышка для лезвий блока. Но ее нет.
Пришелец-QV1205
05.06.2026 dns-shop.ru
Классно!
Пришелец-GD37024
31.05.2026 dns-shop.ru
Отличная бритва.
Их просто нет.
Бритва соответствует описанию. Бриться удобно. Раздражения нет от слова совсем. Очень хорошая комплектация. К покупке рекомендую.
Пришелец-RC34956
24.05.2026 dns-shop.ru
Оказалась не удобна. Очень большая и из-за этого проработать точечно у губ почти не возможно или только с рамками, тк кожа чувствительная. Дополнительный триммер, который встроен просто смешной. Он ничего не делает абсолютно, очень жалею об этом покупке.
Пришелец-AU07164
24.04.2026 dns-shop.ru
выглядит зорошо сделана качественно
брится надо по 20 мин. плохо бреет И рвет волосы
не рекомендую
Екатерина Вал
21.04.2026 dns-shop.ru
Спустя 3 года использования перестал работать микрофон.