#9074322
Сушильная машина Candy CSLO4 H7A2DE-07 белый
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 59.6 см x 85 см x 46.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9074322
[7 кг, сушка - конденсационная, программ - 16, 59.6 см x 85 см x 46.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.19
69 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
неПришелец-FV50609
05.05.2026 dns-shop.ru
Размер. Действительно узкая.
Ненадежная.
После месяца эксплуатации появился ряд проблем: 1. Периодически появлялся металлический цекот во время работы. 2. Стала зависать, когда до конца программы оставалось 2 минуты. 3. На экране с таймером появился конденсат. Обратился в сервисный центр, работающий по гарантии. Результата нет. Категорически не рекомендую к покупке. Данная техника явно крайне низкого качества.
Пришелец-DBR762221
23.04.2026 dns-shop.ru
классная машинка! очень довольны приобретением!
нет
много отзывов плохих. но я доволен. получили что хотели. работает как часы!
Пришелец-RU99643
01.02.2026 dns-shop.ru
Нет
После двух недель использования треснул бачок приема конденсата.
В гарантии производитель отказал.
Хорошо что бачок продается отдельно, но вот вопрос?
Зачем их продавать, если они не должны ломаться.
Пришелец-AAG02369
18.01.2026 dns-shop.ru
Узкай размер
Бак хрупкий и не закреплён
Шумновата
Покупал пока делал ремонт, простояла целый год, первый запуск уже после гарантии был. При первом запуске удивил шум, плюс какое то биение. Выключил сначала, думал менять по гарантии но она уже кончилась к тому моменту. Потом прочитал что там ролики крутящие бак находятся снизу, если она долго стоит то там резинка на баке продавливается и может постукивать поначалу.
Вобщем смотрел что там внутри машинки, и задел плечом бак. Т.к. бак этот никак не зареплён, кроме как силы гравитации, он вышел из пазов и полетел вниз и разбился - по бокам пластик отлетел кусочками. Возможно можно склеить эпоксидкой хз, решил заказать новый.
Оказалось, что бак этот отнюдь не дешев и не везде продаётся - нашёл в интернете за 8200 с доставкой. В интернете есть инструкция, как сделать защёлку для бака, что бы он не мог "случайно" вылететь - рекомендую сразу сделать это после покупки.
После замены бака получилось наконец воспользоваться машинкой - стук действительно пропал, но всё равно шумновато машинка работает, хотя с закрытой дверью в ванную - пойдёт вполне.
По качеству сушки - сушил на режиме "идеальная" 1 час. Бельё всё ж было как будто влажноватое совсем слегка. До этого сушил в Тае в прачечных - за 30 минут бельё было полностью сухое. Ну сравнивать наверное некорректно, но больше не с чем.
Итог - с учётом того, что конкурентов с такой глубиной нет - пойдёт.
Пришелец-IS29411
02.10.2025 dns-shop.ru
Много режимов. Нормально сушит.
Немного шумная. Очень хлипкий пластик контейнера для конденсата и сам пластик очень хлипкий по всей машине. Через полтора месяца перестала сушить, вызвала мастера через сервисную службу. Оказалось сгорел компрессор. Жду наличие компрессора.
Пришелец-AAF06052
29.11.2024 dns-shop.ru
Течёт при первом же исиоль
Требую обменять мне бракованную сушильную машину на товар надлежащего качества!Течет со всех щелей,на полу лужа!
Пришелец-HP58733
14.10.2024 dns-shop.ru
Сушит и высасывает ворс, который бы потом оседал в виде пыли!! Спасение для двухкомнатной квартиры при наличии маленького ребёнка
Шумит, для маленькой квартиры не очень. Но привыкнуть можно.
Приобрела перед рождением второго ребенка, вспоминая горы сохнущей одежды и белья на напольной сушилке.
Что нравится:
1. Простота управления - есть строго предустановленные программы, а есть программы, которые можно изменить, добавив уровень 'жара'. Все обычное не деликатное я сушу на режиме 'джинсы'.
2. Любую программу можно остановить посреди цикла и запустить заново. Удобно, если надо слить воду, почистить фильтр или просто проверить сухость белья. Например, я знаю, что тонкие простынки и пеленки сохнут быстрее, чем малышковая одежда примерно раза в два. Я вытащу их по середине цикла.
3. Простота эксплуатации. Доступ к внутренним фильтрами на передней панели.
4. Сушка пуховиков. Я стираю верхнюю одежду на отжиме 800. После этого Синтепоновые куртки вообще за час высыхают. Пуховик мужской зимний 54 размера сушился по программе 2 часа. Пух хорошо растресся. Но все равно стоит проверять все секции. В воротниках или узких секциях могут (но не обязательно!) остатся комки. Я растрясаю их руками, даю просохнуть в комнате пару часов, а потом минут на 30 еще заряжаю.
Стнтепоновые куртки за 40-60 минут сухие и пышные.
5. За два месяца напольную сишилку я ни разу не достала.
На фото ворс после сушки банных полотенец
Пришелец-KD33858
03.08.2024 dns-shop.ru
Первая сушильная машина.
Хочу освободить супругу от гладильного рабства и с сушильной машиной это реально работает!
Три сушки сделал.
Постельное бельё действительно можно доставать и убирать в шкаф или сразу стелить на кровать без глажки. Джинсовая одежда выходит сухая, не мятая, сразу одевай и носи.
С рубашками пока не получилось, надо ещё поэкспериментировать с настройками и опциями.
Так же отмечу вау-эффект от того, на сколько много сушильная машина собирает пыли, ворса, шерсти животных с чистого, только что постиранного белья и теперь не дышим всем этим.
Перед покупкой читал другие отзывы, что бак для сбора конденсата хрупкий. С пристрастием осматривал бак, когда грузчики доставили заказ, бак был целый.
Три раза просушил бельё и, выливая конденсат, заметил сеть микротрещин в баке. Причем изнутри конструкции.
Бак для конденсата из хрупкого пластика. По сути одноразовый, как расходник. Стоимость нового от 4,5к до 11к на разных площадках.
Думал, что меня не коснется, что писали те, кому попался брак, а мне повезёт, но видимо мне тоже попался брак.
Правда закрадываются мысли, что или технология в целом не отвечает потребительским свойствам товара, или этот элемент должен быть расходником и не должен стоить ±10% от всего изделия. Если бы эта хрупкая пластмассовая деталь стоила ±1,5-2% (а диапазоне до 1000₽), то вопросов бы не было.
Пришелец-PU1533
04.07.2024 dns-shop.ru
быстрые программы, сбор пыли, мягкость вещей, удобный бак для слива воды
наверное нет
сушилка супер, самая узкая на момент покупки, не требует подключения к сливу, бак для конденсата прямо на дверце, легко снимается и сливается, есть программы на 1,5 часа, 59, 45 и 30
минут. пыли собирает неимоверное количество, влажность и температуру в помещении не поднимает, отлично встала в шкаф
Пришелец-JXF472226
13.06.2026 dns-shop.ru
Очень хорошая сушилка.
Нет
Простая в использовании. Рекомендую