#5407868
Электрическая плита DEXP 1YLO56CDS серебристый
[поверхность - стеклокерамика, конфорок - 4 шт, духовка - 56 л, гриль, 83 см x 50 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5407868
[поверхность - стеклокерамика, конфорок - 4 шт, духовка - 56 л, гриль, 83 см x 50 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.17
118 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UL01072
23.10.2025 dns-shop.ru
Нормально не проработала и года. Отключилась навсегда одна конфорка и две работают на полняки, осталась одна, но не знаю, сколько протянет. Теперь и панель с таймером показывает только надпись LO, и всё -таймер не работает, часы тоже... По проводу духовки: работает до сих пор хорошо, но обдув (конвектор) не отключается, когда ты выключаешь духовку и обдув, а продолжает работать ещё минут 10. Меня это убивает!
Семья у меня 8 человек и плита используется очень активно. Хорошо, что есть запасная под навесом на улице. Автоклав и всякие холодцы там готовлю.
Жаль, что не купила допгарантию. Больше эту фирму не возьму, хотя выбора сейчас вообще нет...
Смотри выше и ещё картинки информационные просто краской нанесены, которые стираются быстро. Сама плита вглубь 59, а духовка вглубь всего 33, это очень мало...
Пришелец-MW81255
30.06.2025 dns-shop.ru
Симпатичная, комфорки быстро нагреваются
Вся краска с панели стёрлась через месяц, при протирании влажной тканью. Лопнуло стекло немного с краю. Но комфорки работают.
Не берите Dexp никогда, качество хромает.
Пришелец-FK65188
15.04.2025 dns-shop.ru
На вид симпатичная, простая в использовании.
1.Краска полезла через 5 мес использования.
2.Один диод на панели горит после первого использования, замкнул по ходу(должны гаснуть после остывания плиты)
3.Духовка работает не равномерно. У стенки жарит, приходится притвень вертеть.
4.Цифры у переключателей стираются.
Если бы не срочность в приобретении плиты, не купила бы НИКОГДА. На поиски и чтение отзывов не было времени. Цена-качество не соответствуют, от слова совсем.
Пришелец-CF96591
10.04.2025 dns-shop.ru
Нету
Слазит краска,треснула от не большого нажатия,духовка жарит даже когда выключишь,комфорки ,регулировка плиты что на первом положение что на 5 греет одинаково ,не плита а………
Не рекомендую
Пришелец-EF78649
05.09.2024 dns-shop.ru
еще не успел понять. но кажется нужны специальная посуда? это индукционная плита
пока вопрос только по инструкции
схема подключения в руководстве и паспорте не соответствует биркам на проводах. серый провод с наклейкой N это N. и если подключать по инструкции гарантировано замыкание!
AnSBorisov
08.05.2024 dns-shop.ru
Часики по центру симпотные
Отклеивается уплотнитель на духовке, клинит вентилятор конвекционный. Это все мастер СЦ заказал, но прислали не те зарчпсьи, ждем. Качество так себе. Перестала плотно закрываться крышка духовки, ждем что мастер скажет после того как приедут те 9апчасти
В общем за 30 тысяч так себе качество, если со второго раза не приевезут запчасти будем тогда возвращать. А так с виду была стмпотная и недорогая...
Пришелец-YP46142
23.05.2026 dns-shop.ru
Выполняет свою функцию.
RSA 046
24.08.2025 dns-shop.ru
Цвена
Нет
В эксплуатации год, всё устраивает, единственный минус стерлись информационные значки на панели управления
Пришелец-VH26218
18.08.2025 dns-shop.ru
Цена
Таймер на печке включается кнопкой +-.
То есть,чтоб поставить 1 час 30 минут,надо 90 раз тыкать на кнопку,дичь какая в 21 ом веке.
Воняет гарью,просто капец,жженым пластиком.
Посмотрю что дальше,дополню.
Часы включаются так же)
Не отдельно часы и отдельно минуты,а надо стоять несколько часов щёлкать минус или плюс.
Пришелец-VP27181
25.06.2025 dns-shop.ru
Все отлично , плита работает идеально 👍
Не выявлены