#1247703
Графический планшет HUION H430P
[проводной, ввод - перьевой, рабочая область - 121.9 мм x 76.2 мм, 5080 lpi, перо - пассивное, чувствительность - 8192 уровня, USB] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1247703
[проводной, ввод - перьевой, рабочая область - 121.9 мм x 76.2 мм, 5080 lpi, перо - пассивное, чувствительность - 8192 уровня, USB] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
265 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
gachak_
22.08.2025 dns-shop.ru
- Поддержка драйверов на Linux(если Arch, как у меня, то они есть в AUR)
- Маленький размер(можно нести)
- Драйвера сами
- Micro-USB(на 10moons G12(Dexp Ombra M) есть Type-C)
- При запуске DE, окно драйвера вылезает.
- Маленький размер(мне неудобно)
По поводу маленького размера, его маленькость - это cool, можно нести куда хочешь, но давай те скажем прямо, куда ты его понесёшь, если у него нету поддержки телефонов + ноут ты с собой на улицу не возьмёшь. В поездку да, можно, так что за это так и быть засчитаю, но в минус засчитал, потому что после большого ГП мне на нём немного неудобно.
Кнопок у него 6(4 на ГП и 2 на пере), да не 14(12 на гп и 2 на пере), но я этими 6-ю кнопками даже не пользовался. Сами драйвера на него удобные и простые.
WXania
05.01.2026 dns-shop.ru
шикарный планшет для начинающих
нет
Пришелец-NA44754
24.03.2025 dns-shop.ru
Их нету
1 планшет сделан для маленьких де етей или изпользовать его как подставку для стола . Мне его подарили года 4 назад хотел научиться рисовать а в итоге наоборот забил на это .
2 курсор фиг пойми где . Большая задершка в 3 - 2 секунды при первом нажатие . ОЧЕН не удобно
Не покупайте это прошу
hellogen-klg
24.12.2024 dns-shop.ru
С виду сделан добротно
Как на нем работать?
1. Запаздывает стилус, что является вообще неприемлемым в рисовании.
2. При работе сложно следить за высотой стилуса над столом.
3. Сложно ориентировать стилус на уже нет сованой картинке.
Что я, что дочь не поняли вообще устройства этого типа. Либо планшет мт встроенным экраном, либо карандаши. Девайсы такого типа - бред. Это сугубо личное мнение
Пришелец-ZG23225
23.12.2024 dns-shop.ru
Все приятненько
планшет будто бы слегка неровный, на столе перекатывается, как кривой стул на полу, но в принципе не критично, жить можно
мой первый граф планшет, брал для рисовалок друзьям объяснений и обсуждений материалов по учёбе, с этим всё ок
Melka
06.03.2024 dns-shop.ru
-Небольшая рабочая зона, которой вполне хватало для работы на большом мониторе и ноутбуке с экраном 15,6.
-Лёгкий, почти невесомый
-Быстрое подключение к компьютеру и простая установка драйверов
-В комплекте есть подставка для пера и сменные наконечники
-Курсы шли в подарок (правда этим бонусом я не воспользовалась)
-Длинный шнур для подключения
-За продолжительный и активный срок эксплуатации стёрлось всего 2 наконечника для пера.
-Отсутствие подключения к телефону
-Отклеились ножки, до сегодняшнего дня дожила лишь одна, из-за чего скользит
Покупался в ноябре 2018 года, произведён был 02.03.2018, отработал до марта 2024, расшатался разъём под кабель, хотя почти никогда не вынимался. Если бы не это, наверное и дальше служил.
Данная модель стала моим первым опытом в работе с подобными устройствами. До него рисовала на телефоне и бумаге. Именно на нём я развивала свой творческий навык. Использовался во многих программах (Sai, Krita, Photoshop, Autodesk sketchbook...) и в принципе устраивал. После системы телефон-палец так вообще счастье было.
Привыкала долго правда, но это не вина устройства. Зато потом тяжело перейти обратно в другие форматы.
Как писала выше, расшаталось гнездо, сначала списала на шнур, потом посмотрела, что слот искривился. Из-за этого и не удалось подключить к ноутбуку по другому micro USB кабелю.
Долго смотрела различные варианты замены, выбрала тот же Huion, так как знакома с ним уже, модельку rte-100. Будем надеяться, что прослужит не меньше.
Пришелец-ED03814
10.02.2024 dns-shop.ru
комплектация и диск с бесплатными уроками
пришел с браком. перо работало около 5-10 секунд, затем отключалось само по себе на секунду, затем включалось обратно. и так всегда.
в секунды работы показывал себя нормально. попался брак и сама коробка была какая-то грязная и покоцанная. видимо, витринный образец попадался (заказывал через сайт)
Пришелец-DT17863
23.01.2024 dns-shop.ru
Легкий, компактный, удобно брать с собой. Цена не очень кусачая.
- Расположение кнопок. Двумя, которые справа не пользовалась вообще, т.к неудобно тянуться туда левой рукой, в правой - перо, соответственно ей тоже никак. Было бы гораздо удобнее, если б они были с одной стороны.
- На какую бы поверхность не ставила, планшет пошатывается, в процессе долгого рисования начинает раздражать, скорей всего, дело в ножках.
Это мой первый планшет, так что сравнивать не с чем. Пользуюсь почти два года, работает хорошо, в целом всем устраивает. Больше подойдет для начинающих, если устраивает размер и количество кнопок, то и для профи сойдет. Фирма хорошая! Сейчас меняю его на другую более новую модель, побольше размером и с большим количеством кнопок от той же фирмы. Надеюсь, не разочарует.
CharlieWax
27.03.2023 dns-shop.ru
Оно работает. Работает неплохо. Но мне захотелось сразу же какую-то бумажку прилепить на рабочую поверхность.
Софт. Я не оценил.
Есть любитель рисования, и есть любитель покатать в osu. Хотел попробовать на графпланшете. Ощущения интересные. А ещё пригодилось "рисовать подпись". Ну и пришлось поучиться рисовать, а то прям проникся. Не уверен что это прям то, что нужно для профессиональной работы, хотя, я не разбираюсь, но я покупкой доволен, и судя по всему, не я один. Так что, это отличный вариант графпланшета, что бы попробовать. Если пойдёт, можно задуматься о чём-то более модном, так считаю.
Пришелец-AAI52566
16.03.2023 dns-shop.ru
Пользуюсь этим планшетом уже 2 года, он замечательный, нажим хороший, кнопки не залипают, провод достаточно длинный, компактный и очень легкий, оказалось перо для меня довольно толстый, кнопки на пере тоже отлично работают
Через пару месяцев отвалились резиновые ножки, из за этого он все время скользит по столу и приходится ставить планшет на коврик