#5095009
[[no_translation]]
[54 л, 161 кВтч/год, бөлүмдөр - 3 шт, 48 см x 85 см x 45 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5095009
[54 л, 161 кВтч/год, бөлүмдөр - 3 шт, 48 см x 85 см x 45 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
1089 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ODS82787
18.06.2026 dns-shop.ru
Компактная, но вместительная.
Морозильная камера хорошо работает, тихо,почти неслышно. Довольно ёмкая ,вошло достаточно продуктов.
Пришелец-TV26782
12.05.2026 dns-shop.ru
Отличный морозильный шкаф. достаточно вместительный. без нареканий работает уже почти год.
нет
морозит хорошо, наледи практически нет. Рекомендую к покупке
mark_28rus
20.03.2026 dns-shop.ru
за такую цену 12тр норм
нет
Погибельский Михаил
06.02.2026 dns-shop.ru
Очень тихий, холодит хорошо, компактный.
Не заметил.
В целом, хороший морозильник, свои деньги отрабатывает.
Пришелец-AZ67872
15.10.2025 dns-shop.ru
Отличная морозилка,работает тихо,можно даже в спальню поставить.Очень довольна.
Для меня их нет
Пришелец-YT0038
28.09.2025 dns-shop.ru
Идеальная вещь! Компактная, работает бесшумно! Очень вместительная. Три отсека, которые позволят хранить разные продукты. Не имеет посторонних запахов, чувствуется, что сделано на совесть. Рекомендую к покупке. Плюс: еще можно сверху что-нибудь положить, использую как полочку)
ОТСУТСТВУЮТ, ОДНОЗНАЧНО!
Лучший вариант за эти деньги!
Apk01
02.09.2025 dns-shop.ru
Соответствует габаритам в описании. Покупался для автомобиля, эл. питание через инвертор. Прошлый морозильник дексп прослужил 8 лет.... Морозит хорошо.
Немного шумит компрессор если находишься рядом с ним, а в жилом кунге он рядом. Но привыкаешь и не мешает.
Отсеки-ящики гораздо меньше чем в предыдущим морозильнике дексп. Но в целом объема хватает.
Хороший морозильный шкафчик. Как раз встал в размер стола. Выбор был сделан из габаритов в описании.
Пришелец-LF99767
17.08.2025 dns-shop.ru
Чудо морозильник.
Маленький, но вместительный
ЯнаЧ26
31.07.2025 dns-shop.ru
Отличный вариант, аккуратный, компактный
Пока таких не наблюдается
Вместительный, не смотря на компактность размера.
Пришелец-AAK35127
07.07.2025 dns-shop.ru
За эту цену нету недостаткав
Удобный, маленький, быстро замораживать. Брали в основном для заморозки зелени, ягод, грибов. С своей задачяй спровляеться!!!