#1084465
Проводные наушники Apple EarPods (Lightning) белый 2016
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1084465
[вкладыши, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.74
3175 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZX86001
25.01.2026 dns-shop.ru
вот и померли наушники спустя 4.5 года. а точнее начал вчера хрипеть правый наушник, пытался продуть но он перестал и вовсе работать, но левый до сих пор работает. пользовался ими только за пк и раз 5 вставлял в телефон
не заметил за годы использования
покупал 02.07.2021 за 1699 вечно падающих. для пк самое то по моему мнению. не нравятся большие наушники. но есть желание снова попробовать, например тот же самый логитеч
iceicell
23.08.2025 dns-shop.ru
за свою цену нормально
умер правый наушник спустя 3 года
FakeRedArcher
14.04.2025 dns-shop.ru
Никаких
Быстро сломались
К чёрту Эппл ^_^
(покупал братишке, он солидарен)
CheKir
15.10.2024 dns-shop.ru
1. Качественный звук
2. Микрофон чётко слышно
3. Удобные
4. Долговечные
Недостатков не нашёл для себя
Уже 3-я пара за 9 лет и если эти случайно сломаю, всё равно куплю ещё их
Пришелец-AY4339
17.06.2024 dns-shop.ru
Все нравится
Нет
Живучие
Пришелец-AAH30453
17.03.2024 dns-shop.ru
- Были куплены в 2021 году, живут до сих пор
- На мой взгляд вполне достойный звук
- У меня ничего не хрустит / скрипит
- До сих пор живёт регулятор громкости и микрофона
Не знаю, можно ли это считать недостатком, но - через 2 года пользования, под середину 2023 года, один наушник стал тише другого.
Прекрасные наушники, учитывая то, что за свои скромные 2000 рублей они прожили 3 года, и живут до сих пор. Я не особо слушаю музыку через телефон, поэтому пользовался ими не каждый день, возможно, раз в неделю. Проблему с тихим наушником я решал при помощи перекиси водорода, опуская туда тихий наушник. Также проблему можно решить регулировкой звука в сторону тихого наушника. Хочется сказать, что я не ценитель музыки, и не гонюсь за качеством. Как по мне звук в наушниках хороший.
Пришелец-ZW6866
15.02.2024 dns-shop.ru
никаких
басы совсем не те
теперь это не яблоко теперь это китай
thenorthdeath
12.02.2024 dns-shop.ru
Отличные наушники для iPhone, наверное почти единственные проводные.
Тонкие провода, быстро выходят из строя
Наушники прекрасные, всем доволен
Гость
03.07.2023 dns-shop.ru
1) Звук. Насыщенный, для разных жанров музыки. Бассы норм, качают.
2) Строение. Идеально подходят для ушей, не выпадает и т.д.
3) Разъем. Не нужно докупать переходник на 3.5 mm jack.
1) Хрупкие. По сравнению с jbl за этими нужен глаз да глаз, конструкция смотрится жалко в плане прочности. Отсюда следует...
2) ШТЕКЕР. Самый главный враг этих наушников, из-за них я отдал наушники в сервисный центр и получил обратно деньги. Правое ухо начинает не работать - главная проблема этих еарподсов (форумы кипят об этом)
За этим штекером нужно тщательно следить. Не ставить телефон на живот если у тебя внизу разъем. Не ронять телефон, это смэрть. Штекер тупо умирает.
ЙЙЙЙ
02.07.2023 dns-shop.ru
Хороший звук
Не работает микрофон на андроиде (самсунг)
Уши не болят