#5460421
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW6 Pro Easy черный
[15 Вт, Qi1, универсальный ( с технологией Qi), универсальный (с технологией Qi)] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5460421
[15 Вт, Qi1, универсальный ( с технологией Qi), универсальный (с технологией Qi)] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.31
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Laska020489
16.05.2026 dns-shop.ru
слабенький
sava-cska
16.05.2026 dns-shop.ru
Всё работает исправно
Пришелец-VI42023
04.05.2026 dns-shop.ru
Выгляди красиво, заряжает, все, что заряжается))
Греется при зарядке. Если блок мощный, от 35 Вт, то греется ощутимо
Хорошая покупка за эти деньги
Jer_Jay
06.04.2026 dns-shop.ru
Паспортные 15 ватт выдаёт. Чувствуется и по нагреву блока питания, и по скорости зарядки.
Пищит при зарядке. Слышно.
Светодиоды излишне яркие.
При зарядке малыми токами отключается время от времени.
Если кратко резюмировать, то за эти деньги - отличный вариант только с одним минусом: с потребителями, питающимися в пределах 5 ватт, не дружит.
Если подробнее, то:
Искал зарядку как можно дешевле, просто чтобы заряжать запасной телефон с умершим USB. В ценах на беспроводные зарядки не ориентируюсь от слова совсем, поэтому решил взять просто что-нибудь: бренд более-менее на слуху, ТТХ хорошие, отзывы более-менее. Не прогадал. В итоге, эта зарядка даже осталась у меня в ежедневном использовании.
Самое главное - свои 15 ватт выдаёт. Телефон заряжает относительно быстро.
Да, при работе греется, но терпимо. С телефоном даже не доходит до аварийных отключений, как ни странно.
Проблемы возникают только при зарядке наушников: мои FreeBuds 6 потребляют 1-3 ватта по беспроводу (судя по скорости зарядки), и блину это не очень нравится - часто выключается, прерывая зарядку на время, но сам включается, как приходит в себя. В любом случае, прерывистый процесс зарядки - не очень хорошо для аккумулятора, поэтому беспровод использую с наушниками только для подзарядки.
Казалось бы, что ещё требовать от зарядки за копейки (проводную до тысячи рублей в рознице далеко не всегда можно найти нормальную)? Но, всё же, отмечу минусы, помимо нюанса выше.
При зарядке есть писк, и довольно громкий. В метре от зарядки его уже не слышно - даже комфортно работать за компьютером, но вот если зарядка стоит на рабочем столе, это может стать проблемой.
И, соглашусь с другими пользователями в отзывах, диоды всё-таки яркие. Хотелось бы видеть возможность их настройки или отключения без необходимости физического удаления и прочих вмешательств.
О тактильных моментах: сверху пластик, снизу алюминий или нечто на него похожее - точно металл, ток проводит, при контакте чувствуется.
Пользуюсь уже полгода. Пока работает. Гарантия 2 года подкупила, но, надеюсь, что пользоваться ею не придётся.
В общем, хороший вариант бюджетной беспроводной зарядки. Рекомендую обратить на него внимание.
Пришелец-AG92521
19.03.2026 dns-shop.ru
Выглядит норм. Довольно тонкий. Подсветка адекватная.
нет
Пришелец - Stas
02.03.2026 dns-shop.ru
Не тянет на 15Вт!
Пришелец-ZO0766
03.02.2026 dns-shop.ru
Работает
Нет
Чтобы заряжать айфон без перегрева подключайте в розетку через обычную (небыструю) зарядку) !!
Razil4eg
21.12.2025 dns-shop.ru
Samsung 24FE. Плохо заряжает. Начинает зарядку и потом останавливается. Станция начинает часто моргать
Пришелец-JD44635
11.09.2025 dns-shop.ru
Отлично заражает Самсунг с21
Пришелец-BT41821
10.09.2025 dns-shop.ru
Работает
Не обнаружил
Работает!!!