#5362342
Сушилка для овощей и фруктов Hyundai HYFD-1204 черный
[400 Вт, макс 70 °C, секций - 4, регулировка температуры, дисплей, таймер] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5362342
[400 Вт, макс 70 °C, секций - 4, регулировка температуры, дисплей, таймер] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
202 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XX80480
10.09.2024 dns-shop.ru
Маленькая и компактная
Пластиковые лотки мягкие и падают с пазов
А так в целом понравилась с функцией своей справляется
за полтора года использования не подвела, в ней научилась вялить колбаски и мясо
Пришелец-IU18251
25.05.2026 dns-shop.ru
Удобная и компактная.
Пока не выявлено
Пользуюсь порядка 3х месяцев, приобретал для сушки мяса.
NewL
22.01.2026 dns-shop.ru
Компактная сушилка, места много не занимает. Качественные материалы и изготовление, ничего не скрепит и не люфтит. Сушит хорошо!
Таймер всего на 10 часов, хотелось бы больше :)
Пришелец-RG70923
02.12.2025 dns-shop.ru
Маленькая, компактная!
Пока не выявил!
Пришелец-TT1305
16.01.2025 dns-shop.ru
Очень компактная сушилка, лучший вариант для того, чтобы определиться нужно
Не нашел
Опробовали, хорошая сушилка, куриные колбаски сушит за 5 часов, фрукты тоже без проблем.
vstrglv
05.01.2025 dns-shop.ru
Соответствует описанию.
Пришелец-GW9398
03.11.2024 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-MHA16558
01.11.2024 dns-shop.ru
Работает отлично. Не шумит
Пока не заметила
Котобормот
26.09.2024 dns-shop.ru
Красивая, тихая, работает хорошо, комплектация полная
Маленькая
По факту вернула, потому что не увидела смысла сушить по 8-10 часов 3 яблока и 1 банан. Потому что больше в неё не влазит. Это на 1 человека и чисто побаловаться. А если надо обработать продукты с огорода или запастись на зиму, это вообще не подходит, и надо покупать нормального размера сушилку, чтобы хотя бы по полкило-кило за раз просушивать.
Пришелец-IH5575
12.09.2024 dns-shop.ru
Микросушилка, занимает мало место, с овощами справляется
Не поднимает температуру выше 64.4С, при режиме 70С
Подходит для овощей и джерков, но если вам нужен точный температурный режим - лучше взять другую модель.