#5300056
Вибрационный насос Oasis VN 0.42/70-25N
[забор воды - нижний, 25 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 70 м, 1.5 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5300056
[забор воды - нижний, 25 л/мин, глубина max - 3 м, напор max- 70 м, 1.5 м³/ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.29
28 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
OMNIPRESENT
04.06.2023 dns-shop.ru
2 дня работает по несколько часов, "полёт нормальный"!
нет, разве что нижний забор воды... но это не критично
Если будут проблемы, дополню отзыв
сегодня 08.05.2025 продолжает качать воду из колодца! Использую в летнее время.
vagner-dmitriy
05.11.2022 dns-shop.ru
Самый кайфовый насос! До этого брал вихрь но Ресанта меня кинули, два насоса отказиль принимать по гарантии! Не берите никогда вихрь! Берите оазис!
Не бесплатный!
Всё понравилось! Производитель молодец!
Братва - вихрь обходите стороной! Ресанта мошенники! Оазис молодцы ребята!
Гость
11.07.2022 dns-shop.ru
Нет
Не работает
Купил в днс за 2799р, поставил вечером в скважину 27 метров. Вода заполнила систему за пару минут! Ну думаю, классно! А не тут то было! Прошло пару часов, смотрю гидронакопитель показывает 1,5 бар из 2,5. И не поднимается, хотя насос работает. Думаю, подожду ещё. Прошло 30 минут, давление упало на 0. А насос работает! Решил, что болты крепежа раскрутились (на старом так было) и вода не поднимается. Прошла ночь, На след день достаю - а он целый! Все норм, шланг на месте, притянут хомутом. Опускаю, включаю, гудит, воды нет! Че за бред?! Вытаскиваю, снимаю шланг, беру ведро воды, сую туда насос, включаю - и что? А ничего! Вода еле вытекает из выходного отверстия. Гудит, а ничего поднять не может. Я не спец, я не знаю что там могло сломаться, но повезу завтра в днс обратно, пусть забирают!
Не рекомендую брать!
Konstantin.ru28
25.05.2022 dns-shop.ru
Хороший насос взял для прокачки скважины глубина 16 метров.
Пришелец-PT8165
11.11.2021 dns-shop.ru
Качает воду с песком
нет
Лучший вибрационный насос из списка если в воде есть песок. Хвалёный малыш и рядом не лежал.
Ингвар10
16.09.2021 dns-shop.ru
Лёгкий и простой в эксплуатации. Производительность такая же как и заявлена в характеристиках.
Пока не выявлено. Как-то слетел шланг с патрубка, но это скорее недостаток хомута, который идёт в комплекте. Капроновый трос тоже лучше поменять на более надёжный.
Исправно отработал сезон, качая воду с глубины 21 м, иногда по многу раз за день, часто с мелким песком.
Doctor_EVIL
12.07.2021 dns-shop.ru
Качает, работает, функционал выполняет
Пришелец-DZ57121
22.09.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-JH6228
25.10.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-LH6526
21.08.2023 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.