#5627141
Сотовый телефон Nokia 130 Music синий/черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 240x320, Bluetooth, 2500 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5627141
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.4", TN (TFT), 240x320, Bluetooth, 2500 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.37
139 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KS2063
27.04.2026 dns-shop.ru
перечёркиваются недостатками
Кривая прошивка!
1. В словарь Т9 не добавляются русские слова
2. Не поддерживает отображение сообщений в виде чатов
3. Ужасно медленный доступ к файлам через кабель Type-C (копировать музыку и видео очень долго, тогда как через кард ридер всё работает достаточно шустро)
4. Настройка сообщений -> SMS -> Размер шрифта - ни на что вообще не влияет
5. Один динамик для всего, микрофон расположен над кнопкой "*" - при развороте трубки тыльной стороной ваш собеседник будет слышать всё окружение, но не вас
не рекомендую
Пришелец-YXNR93757
02.04.2026 dns-shop.ru
Болшой икран громкий звук большые кнопки
Не нашол
Очень хороший телефон рекаммендую!
Прошло 27дней но верхния кнопка стала почти не работать надо кнопку нажимать по сильнее не рекамендую
Prischepka
16.02.2026 dns-shop.ru
Type-C, отсутствие камеры и мощный динамик.
Это не та Nokia, о которой слагают легенды.
Ни в коем случае не берите этот телефон не красного цвета. Все другие расцветки - хлам. Красный телефон прям отсылает к Аластору.
Пришелец-WS95731
17.01.2026 dns-shop.ru
Мобила огонь !
Крайне рекомендую !!
PowerPoint 2019 pro
30.06.2025 dns-shop.ru
-динамик
-отдельные кнопки плеера и громкости
-двойной фонарик
-type-c разъем
-aod дисплей
-радио без наушников работает
-нет интернет
-нет funbox
-есть платные игры (кроме змейки)
-не программируемые кнопки вверх, вниз, влево, вправо
-нельзя поменять местами кнопки в меню
При звонке разговорный динамик это теперь мультимедийный динамик
Endry21
27.05.2025 dns-shop.ru
Аккумулятор отличный , громкий , с флешкой отлично
Кнопки слева на грани увеличения и уменьшения громкости случайно нажимаются
Хороший, автономный телефон
Нашел один минус , это нету разговорного динамика и приходится поворачивать телефон к заднему динамику, а так хороший акум держит отлично
Пришелец-AX18994
06.06.2026 dns-shop.ru
Хорошая клавиатура, громкий звук, хороший экран, понятное меню в котором всё работает как ожидаешь, радио может работать без наушников - сыну нравится.
После китайских безымянных телефонов испытываешь эстетическое удовлетворение, что всё работает как надо и выглядит прилично. Сейчас найти нормальный кнопочный телефон не так просто. Это хорощий вариант.
Пришелец-HFF572464
21.05.2026 dns-shop.ru
Динамик не слышно собеседника , буду сдавать обратно
Пришелец-VI47518
14.05.2026 dns-shop.ru
Добротный телефон, для звонков и смс вполне хороший.
Пришелец-FQ87240
09.05.2026 dns-shop.ru
Ёмкая батарейка 2500 амп часов 2 свет фонарик динамик музыкальны2 ват звучит отлично читает все песни открывает медиа плеер чем в 150 2023 года плюс эвкалайзер не большой есть чёрный список 3 игры бесплатных 3 платных блютуз нужная вещь чем предыдущих модели нокиа 130 и 150 2023 музыкальные клавиш насчёт того что не слышно это вранье прекрасно я слышу с кем говорю в динамике новый порт юзби type c
не распознает подключения компютеру телефоне нет надпись и функция юзби type c накопитель чтоб файлы передать нужно флешку вынимать с телефона только так
телефон понравился очень хорош но на счёт того чтоб его подключить компютору нужно было доработать в прошлой модели сразу его подключал