#9989885
Электр меши Haier HOX-FP5RABX серебристый
Запаста жок
#9989885
Запаста жок
4.64
22 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-YC42214
06.06.2026 dns-shop.ru
многофункциональная, три стекла, плохо что без доводчиков но есть держатели и дверь закрывается плавно, легко и держиться на любом уровне, вообщем в целом я довольна 👍
духовка понравилась) а особенно цена за такую духовку
Кошко-мать
05.06.2026 dns-shop.ru
Хороший, вместительный
Пока не выявлено
Руководствовались личным выбором, без консультации. Пока все устраивает
Пришелец-QF6724
05.05.2026 dns-shop.ru
Красивый духовой шкаф. В интерьер вписался отлично
Ока не нашла
Классный духовой шкаф. Красивый и функциональный.долго выбирала , выбором довольна. Пока пользуюсь режимом аэрогриль, картошечка получается классная . Много режимов,управление лёгкое, всё понятно на интуитивном уровне
Anatoliy225
06.04.2026 dns-shop.ru
Большой объем управление
Пока невыявили, еще новая , ну если придератся таймер начинает работать сразу а ни тогда когда духовка прогрелась
Взяли не давно но пока всё ок , мясо запекали , и пару кексов пекли, наданный момент всё умтраивает, посмотрим что будет при дальнейшей эксплуптации
khalilua
01.12.2025 dns-shop.ru
• свою работу делает, печеньки-кесики выпекает равномерно, отлично справляется с курочкой и вообще в этом плане нареканий никаких (режимов работы аж 16, вплоть до расстойки теста)
• внешний вид отличный, бежевый в жизни смотрится лучше, чем на фото
• сенсорное упраление срабатывает чётко, пользоваться приятно
• часы не сбрасываются при кратковременном отключении питания (ну конечно далеко не час держатся как было в старой японской технике)
• дверца фиксируется в любом положении, не падает, захлопывается более или менее мягко
• внутри достаточно просторный
• на дверце тройное стекло с вентиляционными отверстиями сверху; разумеется туда попадает моющее средство, когда моешь духовку; и вот где засада, снять стёкла чтобы отмыть можно только сняв и разобрав дверцу; неудобно
• мало телескопических направляющих, их всего одна пара (а хотелось бы все противни выезжали)
• вентилятор охлаждения излишне старательный, дует (причём довольно громко) ещё целый час после готовки; я понимаю, что техника встраиваемая и всё такое, но раздражает
• для нас функционал даже избыточный, а заплатить пришлось именно за эту модель, потому что брали ради кухонного гарнитура, чтобы всё в цвет; и стоила эту штука тогда заметно дороже чем спустя год (на момент написания отзыва 50 тыс.)
• пачкается со страшной силой – это пылесборник №1 на кухне
• очистка только паровая (гидролитическая), но удобнее было бы с пиролитической
В общем впечатления положительные, варочная поверхность от Haier нам не понравилась, а духовка вполне. И, к сожалению, бежевый – цвет капризный. Подобрать нужный оттенок варочной от другого бренда не вышло (хотя искали). Возможно с белой было бы проще (и то не факт). Короче очень жаль, что на «родной» варочной поверхности Haier HHX-M64ATQBC так неудобно сделаны краны конфорок, пусть они и подходила идеально по цвету…
Пришелец-CU20566
03.12.2025 dns-shop.ru
Огонь
Их нет
Зачетальная вещь
Пришелец-MB35742
13.10.2025 dns-shop.ru
Функционал и возможности
Не выевлены
Жена довольна
Пришелец-TP5781
26.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Сломалась через неделю ,ремонтировали 2 месяца.
Работала неделю ,ремонтировали 2 месяца ,результат ноль ,идём собирать бумаги для возврата средств
Пришелец-FI6001
02.04.2025 dns-shop.ru
Режимы печки, которыми не пользуемся . Быстрый нагрев.
Вентилятор шумит час когда печка остывает.
Цена.
Дороговато. Вентилятор шумит при готовки и после при остывании.
Пришелец-VJ23935
25.12.2024 dns-shop.ru
Из нет
Сплошной недостаток, готовит плохо, качество еще хуже… за 60 тыс нету доводчиков, куда я смотрела когда решила его купить. Одним словом дешевый «Китай»