#8147845
[[no_translation]]
[, 200 Вт, сыйымдуулугу - 70 г] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8147845
[, 200 Вт, сыйымдуулугу - 70 г] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
30 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VD5725
04.07.2024 dns-shop.ru
шумновата. бош потише
Пришелец-ZK78529
07.02.2023 dns-shop.ru
Сьемная емкасть для перемола, удобная в обращегиии
Шумная
Очень доволен, отличный дизайн удобная в обращении.
paddington
06.02.2023 dns-shop.ru
Хорошая кофемолка , быстро и хорошо перемалывает.
Нету
Объем, мощность, вполне всего хватает, поэтому рекомендую.
Пришелец-GK58548
05.01.2023 dns-shop.ru
Съёмные ёмкости для кофе и фруктов
Не удобное включение при надавливании крышки, отдельная кнопка была бы намного практичнее
Больших недостатков нет, только громкость работы
Пришелец-HE225587
19.12.2022 dns-shop.ru
Выполняет свою работу
нет
Ни разу не пожалел о покупке
MaksimWild38
04.07.2022 dns-shop.ru
Внешний вид, хорошая мощность и, как следствие, мелкий помол.
Пока не выявлены.
Покупкой остался доволен и на данный момент устраивает всё!
Пришелец-ED60393
24.05.2022 dns-shop.ru
Молит хорошо. Брала для детского питания. Крупные кусочки крупы остаются. Для первого прикорма крупновато. С месяцев 8 норм. будет. Поэтому пока мало пользовалась. Пюре аналогично.
Пришелец-IB7741
14.01.2022 dns-shop.ru
Работает....
Пришелец-KZ70673
05.11.2021 dns-shop.ru
Свои функции выполняет.
Кофе мелит мелко, но не прям в пыль. И перемалывает его так громко, что использовать ночью или ранним утром, не потревожив соседей, не получится.
Пришелец-PE12334
11.06.2021 dns-shop.ru
Шикарно молит! Красивый внешний вид.
пока не нашел
Пользуюсь около месяца - пока всё отлично!
Пользуюсь больше полугода - всё отлично
Больше года - работает