#9205369
Компьютерное кресло Anda Seat Kaiser 4 XL розовый
[экокожа, до 180 кг, подголовник, подлокотники - 5D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9205369
[экокожа, до 180 кг, подголовник, подлокотники - 5D] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
35 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XM09203
12.07.2025 dns-shop.ru
Удобно сидеть
Дико скрипит при качании
Пришелец-LY16205
11.07.2025 dns-shop.ru
196 рост 110 вес
И оно просто идеально для таких параметров , приятный материал,
Удобно сидеть и все необходимые настройки кресла
цена скорее всего , но оно того стоит
Пользуюсь три месяца, 0 нареканий, 100% удобств, посмотрим как долго буджет жить но судя по материалам , толщине болтов итд, покупаешь 1 раз за приличную цену , но на долго
Стоит учитыватья что работа на удаленке, так что по сути это тоже своего рода инструмент)
Поддержка поясцины которая настраивается до миллиметра это самое любимое что есть в этом крелсе
Пришелец-AAH30130
21.06.2025 dns-shop.ru
Все идеально кроме...
Подлокотники.... Недостаточно низко опускаются и недостаточно отодвигаются назад, если бы сделали вниз -3см и перенесли крепление подлокотников на -10см к спинке кресла было бы идеально, форма подлокотников в виде горки со стороны спинки кресла это минус, только мешает лежать руке. Если все это совместить то получается так, что откинувшись в кресле, чтобы положить руки на подлокотники приходится их вытягивать вперед, что ооооочень неудобно, по профилю кресла даже видно, что подлокотники специально смещены вперед относительно центра сидения, как в 90% всех кресел, что я считаю было провальным решением
Все идеально кроме подлокотников, за все пункты креслу твердая 5, но за подлокотники непоправимая 3-, возможно именно так в XL версии, а в L версии скорее всего подлокотники расположены грамотно
Пришелец-GC97578
10.05.2025 dns-shop.ru
отличное кресло легко собирается удобное если у вас рост 180-200см то идеально подойдёт по цвету немного отличается чуть ярче
кроме цены их нету но это лучше чем каждый год менять дешёвое кресло
рекомендую
Пришелец-OZ04880
30.04.2025 dns-shop.ru
Хорошее, удобное и функциональное кресло.
1. Сложности при креплении спинки к сидению - винты плохо подходят к гайкам и приходиться обрезать материал вокруг отверстий. 2. Небольшие люфты подлокотников.
Хороший выбор для людей с весом 100+
Пришелец-AI58163
08.04.2025 dns-shop.ru
красивый, удобный, чувствуется премиальность, в целом доволен.
не обнаружил, возможно цена
у меня рост 170 см. думал окажется слишком большим, но в целом нормально, все нравится
Пришелец-ZH75195
03.04.2025 dns-shop.ru
Качество.
Неудобное
Телец Апрелев
16.03.2025 dns-shop.ru
Качество материалов. Возможности индивидуальной настройки.
Был косяк с инструкцией по сборке. Там реально пропущен шаг "вытаскивания" устройства закрепления тросика спинки. Он просто тупо пропущен!)) И из-за этого пришлось пересобирать одну из деталей. Также, не очень удобные регулировки спинного упора. Доставать до них далеко руками, сидя на кресле
Смело берите. НО! Учтите, что для такого кресла нужен подходящий стол. Регулировок просто дохрена. Хотелось бы чтобы был чууууть-чуть мягче)) Но это чисто придирка. Своих денге стоит. Задумались - смело берите. Кресло отличное.
Пришелец-JN0508
08.03.2025 dns-shop.ru
очень понравился
не пожалели
Пришелец-DAF411246
07.03.2025 dns-shop.ru
Мультиблок выглядит достаточно крепким и надежным, хотя после dxracer не впечатляет. Интересная конструкция подпоясничного упора. Магнитный подголовник с какой-то полимерной ортопедической набивкой.
На черном кожзаме сзади в местах прокола иглой при прошивании повылазили волокна подложки. Что-то мне подсказывает, что именно там все быстро облезет.Винты, которыми крепились подлокотники, немного пожеваны попавшей в резьбу стружкой. Сборщикам было плевать.