#4788057
Инфракрасный обогреватель Aceline QH-1000D
[кварцевый, 800 Вт, 15 м², напольный, белый] көбүрөөк маалымат
#4788057
[кварцевый, 800 Вт, 15 м², напольный, белый] көбүрөөк маалымат
4.70
1052 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ET63364
09.01.2026 dns-shop.ru
Низкая скорость
Не нагревается купила только сегодня пришла домой с работы включаю не работает уже сижу над ним 30 минут в надежде что он заработает но нет очень обидно пойду завтра сдавать товар
Очень обидно 😭
Робинзон Крузак
21.12.2025 dns-shop.ru
Кварцевое тепло-тепло солнца,лучше дуйки!
С двумя чуствую заботу и тяпло)
Пришелец-XR7836
20.06.2025 dns-shop.ru
Хорошо греет для своих размеров, бесшумный, надёжный. Очень удобная в плане безопасности фича, что обогрев отключается, если обогреватель теряет контакт с полом или другой поверхностью, на которой он был размещён (например, в результате падения).
Не обнаружены.
Пользуемся два года. Рекомендуем к приобретению.
Пришелец-DS72293
19.05.2024 dns-shop.ru
Небольшой, моментально нагревается, прочная конструкция, цена, не сжигает кислород
Нет
Спас меня после отключения центрального отопления, отлично подошел на площадь 14м2, работает всю ночь, корпус не нагревается
Пришелец-YO28832
15.05.2024 dns-shop.ru
Очень хорошо греет, быстро нагревается, низкая цена
Перегорел через 2 года
За такую цену самый лучший обогреватель для небольшой комнаты. Купила 2 года назад, использовала когда не было отопления и было холодно дома, хорошо грел комнату, но к сожалению перегорел, решила купить на замену масляный, была очень разочарована, он вообще не греет, по сравнению с данным обогревателем, сдала этот масляный и перекрестилась, купила снова данный инфракрасный обогреватель, сижу греюсь и балдею! Теперь никаких больше экспериментов, только такой буду покупать, благо низкая цена, подольше бы послужил.
Alexthedragon
05.05.2024 dns-shop.ru
Как и любой другой такой же инфракрасный не много жрет, хорошо и быстро греет малые помещения. Очень дешёвый 750 рублей
Крайне мало живуч, не долговечен. Но за цену 750 рублей при аккуратном использовании на несколько лет хватит если весной и осенью догревать воздух, за эту цену это вполне себе.
Хорошая вещь для небольшого помещения. Не долговечен но достаточно дешевый
Пришелец-GS0248
24.09.2022 dns-shop.ru
Достаточно компактный, легкий, недорогой, отключается если поднять/наклонить.
Пока не обнаружено
Греет максимум на 1 метр перед собой, комнату нагреть будет не просто. В половину мощности потребляет ~350В. Лично мне хватило бы режима 100-200В, поставить под стол чтобы грел ноги.
Спустя 3 года добавить особо нечего, ничего не сгорело и не отвалилось. Использую в межсезонье, когда отопления нет, как "подстольный" обогрев
Aidar_2005
31.05.2026 dns-shop.ru
Простота, надежность гарантия
Пришелец-FY8091
26.05.2026 dns-shop.ru
Греет хорошо, кислород не сжигает
Пришелец-VT06610
06.04.2026 dns-shop.ru
есть два режима, нагревает поверхность а не воздух
нет индикации включения режимов
за 800 рублей вполне нормальная штука.