#9934088
Кухонные весы Scarlett SC-KS57P74 разноцветный
[электронные, платформа, предел - 10 кг, точность - 1 г, тарокомпенсация, грамм, миллилитр, унция, фунты] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9934088
[электронные, платформа, предел - 10 кг, точность - 1 г, тарокомпенсация, грамм, миллилитр, унция, фунты] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
62 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Олюшка platooo
24.02.2025 dns-shop.ru
Можно взвешивать как жидкое в миллилитрах так и продукты любые очень Впечатляет
От внешнего вида и до функционала всё очень впечатляет красиво и точно
Пришелец-MA19020
25.04.2026 dns-shop.ru
Достойные весы для кухни
Недостатков не заметил
Нормальные весы. Работают с погрешность на 5 грамм больше чем в Пятерочке :) Постоянно показывают на 5 грамм больше. Походу Пятерка работает себе в ущерб по пять грамм с каждого весового продукта в минус. После получения весов, взвешиваю всё подряд в пределах допустимой нормы. Вес колеблется по отношению к другим продуктам плюс-минус 1-2 грамма, что в принципе для меня не критично. Красивые, компактные, лёгкие. Интуитивно понятное управление, можно даже не читать инструкцию. Батарейки в комплекте есть с забавным названием PENESAMIG (мизинчики 2шт.) – типа Панасоник, но не совсем :), жаль что они солевые, быстро разрядятся, лучше сразу сменить на алкалиновые. Но это тоже не критично. Как кухонные весы могу смело рекомендовать всем желающим. Берите не сомневайтесь, всегда пригодятся. Кстати, у меня были старые, другой фирмы, постоянно врали, один и тот же продукт три раза подряд показывали три разных значения. У этих такого косяка не заметил. Чётко, три раза подряд один и тот же вес. В общем всё ГУД!!! Спасибо производителю и DNS!!!
Пришелец-PH7729
13.10.2025 dns-shop.ru
Компактные, работают от батареек типа ААА. Вес показывают примерно точно
Как и у всех весов в России непонятно зачем нужная функция показа веса в унциях и фунтах. Данный брэнд позиционирует себя как российский, а по факту заказывают в Китае товары с нужным им штльдиком
Если бы не обозначенные выше недостатки, то вполне достойные весы. Но вот из-за того что во время измерения можно случайно нажать на кнопку выбора отображения веса и выходит такая оценка. Главный плюс это конечно же элементы питания. Когда были весы от фирмы dexp с батарейками cr2032 было огромное желание принести их в магазин и разбить об голову консультанта который их посоветовал
Пришелец-IX62539
03.10.2025 dns-shop.ru
Сломались через месяц.
makrem
06.08.2025 dns-shop.ru
нет
за эту цену , при всех достоинств
Пришелец-DQ50840
17.06.2025 dns-shop.ru
Нормальные весы за эти деньги.
ВАРВАРА8
17.03.2025 dns-shop.ru
Хорошие весы, были аналогичные, пользовались лет 10
Пришелец-CL95386
09.12.2024 dns-shop.ru
Работают
Пако78
03.10.2024 dns-shop.ru
При покупке в комплекте не было батареек
Николай-KY17514
13.09.2024 dns-shop.ru
Внешний вид,
Кнопка TARE работает некорректно, выявилась при проверке в магазине заменили без проблем.
Проверка при получении обязательна