#5450483
6.78" Смартфон Infinix NOTE 40 256 ГБ
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5450483
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2436x1080, 4G, GPS, 5000 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
294 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Lolo_228
03.02.2026 dns-shop.ru
плавный, довольно мощный для таких денег
камера супер
батарею держит долго
я их не вижу, пока что
пользуюсь пол года
Пришелец-HG00921
27.04.2025 dns-shop.ru
быстрая зарядка, хороший процессор, топ за свои деньги если не одно НО
Топ за свои деньги если не одно НО…
Телефон с коробки напрочь отказался скачивать приложения и игры с гугл плея, знатоки, помогите
Если есть фикс проблемы с плеймаркетом то 5 звезд телефону
zaxisbug
22.08.2024 dns-shop.ru
Современный качественный аппарат отвечающий всем требованиям современного мира.
Незначительные
Смартфон максимально актуальный и без лишнего хлама, такого как в сяоми например.
Дизайн вообще огонь, когда одеваешь на него родной чехол выглядит как ультрасовременная стильная вещица, вещь для людей идущих в ногу со временем.
Комплектация тоже отличная, там и зарядка мощная, ее прям берешь в руки и чувствуется тяжесть, то есть в ней богатая элементная база. И есть дополнительное стекло ( не стал кстати клеить потому что родное стекло зачем делали, оно ведь такое гладкое, одно удовольствие писать непрерывным вводом на клавиатуре)
В общем пока впечатления очень положительные, надеюсь в дальнейшем он меня не разочарует
Кстати коробочка тоже красивая.
Не могу сфоткать аппарат так как мой предыдущий смартфон приказал долго жить, поэтому я и новый купил.
Пришелец-KM85018
07.05.2026 dns-shop.ru
Загорелся спустя 1.5 года во время разговора.
Будте осторожны
Пришелец-VJ98651
10.03.2026 dns-shop.ru
Нареканий нет
Пришелец-ZQ32753
06.03.2026 dns-shop.ru
1. Камера 2. Память 3. Быстрая зарядка и зарядник на 45w. В общем, что я и хотела, то и купила.
Звук, хромает, по сравнению с моим вторым телефоном Infinix note 30.
Брала из-за камеры, 108мп, хорошо снимает, я довольна. Плюс телефон без рамок, а значит меньше по размеру, а экран такой же, как и второго телефона.
Пришелец-FR2433
29.11.2025 dns-shop.ru
Нормальный телефон за свои деньги и внешний вид радует.
После полугода использования телефон сам обновился ночью пока я спал и стал кирпичом. Слетела прошивка производителя.
Не рекомендую к покупке в виде основного устройства
Пришелец-VW35602
08.11.2025 dns-shop.ru
Отличный смартфон за свои деньги работает стабильно
alex230rx
30.09.2025 dns-shop.ru
уровень S8, но батарея круче, памяти гораздо больше
за эти деньги не обсуждается
отличный
Пришелец-LT25319
12.09.2025 dns-shop.ru
цена, быстрая зарядка, неплохая камера, не тупит, плавность
выпирающие камеры, нужен чехол для их защиты. телефон большой, одной рукой неудобно польлзоваться. ёмкость батареи побльше
бюджетный смартфон достойный своих денег